Фрикаделька• 14 декабря 2020

Когда у вас встреча выпускников?

Вы встречаетесь в первую субботу февраля или в другое время?
Если, конечно, встречаетесь)
У нас класс дружный, 20 лет уже прошло.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2020
Вообще ни разу не была, не знаю, когда и где)
кураГАЛЯ• 14 декабря 2020
Никогда школа на неподконтрольной.
автор Фрикаделька • 14 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Никогда школа на неподконтрольной.
Грустно (
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2020
Никогда. И я рада
Сегодня я не я• 14 декабря 2020
А ничо шо карантин?
ротцвеники• 14 декабря 2020
30лет как закончили. Встречаемся каждые 5 лет. В первую субботу фквраля
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2020
чур меня!....
МисисПропер• 14 декабря 2020
Летом собирались. Последний раз лет 7-8 назад. Больше не пойду))
ШанельКуКу• 14 декабря 2020
Каждые 5 лет встречаемся. Встречи летние: добраться проще, отпуск спланировать. Отсутствуют только те, кто реально оооченнь далеко уехал, дальше Польши ( оттуда приезжают))))
emerald_88• 14 декабря 2020
Да, в начале февраля, может быть +- неделя или не быть вообще.