Электричка• 10 декабря 2013

Дефолт будет в ближайший год? Ваше мнение

Результат:
вже голосів: 123
36 (29.27%) Будет
33 (26.83%) Нет
33 (26.83%) не знаю
21 (17.07%) посмотреть результат
Радуга-дуга• 10 декабря 2013
Ответила нет
Женщинас• 10 декабря 2013
мне надо срочно квартиру продать успеть.
Госпожа Белладонна• 10 декабря 2013
не будет
Пьяная вишня• 10 декабря 2013
У меня депозит в банке в гривне. Забирать в апреле. Что делать?
автор Электричка • 10 декабря 2013
Интересует приват банк? Уцелеет, пошатнётся?
Чебуравлик• 10 декабря 2013
Депозиты вообще лучше забрать!!! И передать ситуацию в стране! Дефолта не будет, но гривна обесценится существенно !!!
Чебуравлик• 10 декабря 2013
Передать- переждать
Liuboff• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
если все начнут забирать депозиты,то тогда возможно и будет дефолт
weston• 10 декабря 2013
Так он уже есть, дефолт. Мы живем в состоянии дефолта )))) так что не волнуйтесь, все ок.
Ковбой Хагис• 10 декабря 2013
я точно знаю что будет - мама еще весной сказала - она аналитик.
Осторожная• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
депозиты не выдают уже. в банках денях нет!
weston• 10 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
В каком именно банке Не выдали?
Olichka1984• 10 декабря 2013
Казна давно пустая, даже президент сегодня сказал, что пенсии за счет кредитов выдают! Ответ очевиден - дефолт не за горами
Каяспер• 10 декабря 2013
ответила нет, думаю власть удержит гривну как предвыборный ход так сказать, а вот после выборов....
luda14• 10 декабря 2013
Нет, вроде дают транш МВФ
Сегодня в а встрече 4 х президентов, Янукович уверенно сказал
Значит будем с деньгами но в долгах.
Но задержки могут быть с выплатами.
Курс будут держать, в конце года надо платить % по годовым займам, и отдавать валютой, зачем нам она дорогая?
Хотя с экономическими показателями дело плохо, нужны инвестиции
luda14• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я не забираю, но диверсифицирую, в разные банки малыми суммами!
luda14• 10 декабря 2013
Ответ дляOlichka1984
На
Для дефолта надо чтоб команда Януковича ещё чуть поработала
luda14• 10 декабря 2013
Ответ дляweston
В каком именно банке Не выдали?
Возможно времени нет валюты
Olichka1984• 10 декабря 2013
Ответ дляluda14
На
точно
luda14• 10 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Скорее всего имеется ввиду технический дефолт именно на внутреннем рынке, то что мы сейчас ощущаем, долги государства внутри страны, и возможное включение печатного станка для доп эмиссий.
Девочки, хотя страшно осознавать что и наши внешние долги уже больше чем золотовалютных запас, и ещё возьмём в долг
luda14• 10 декабря 2013
Ответ дляOlichka1984
точно
Да, давайте дадим им спокойно трудиться!!!
Наездница• 10 декабря 2013
блин, почему не поставить станок печатающий деньги и все не напечатать?! копец
автор Электричка • 11 декабря 2013
Ответ дляНаездница
убили....
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
Ответ дляНаездница
так печаьают! Если среди ваших близких есть пенсионеры, которым пенсию приносит УКрпочта - спросите - они очень давно получают пенсию только новыми свежими купюрами)
luda14• 12 декабря 2013
Вчера на сегодня юа написали что Брюссель отказал в траншеи на 20 мл
Наездница• 12 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
значит МАЛО печатают!