Электричка• 10 декабря 2013
Дефолт будет в ближайший год? Ваше мнение
Результат:
вже голосів:
36 (29.27%)
Будет
33 (26.83%)
Нет
33 (26.83%)
не знаю
21 (17.07%)
посмотреть результат
Чебуравлик• 10 декабря 2013
Депозиты вообще лучше забрать!!! И передать ситуацию в стране! Дефолта не будет, но гривна обесценится существенно !!!
Осторожная• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
депозиты не выдают уже. в банках денях нет!
Olichka1984• 10 декабря 2013
Казна давно пустая, даже президент сегодня сказал, что пенсии за счет кредитов выдают! Ответ очевиден - дефолт не за горами
Каяспер• 10 декабря 2013
ответила нет, думаю власть удержит гривну как предвыборный ход так сказать, а вот после выборов....
Нет, вроде дают транш МВФ
Сегодня в а встрече 4 х президентов, Янукович уверенно сказал
Значит будем с деньгами но в долгах.
Но задержки могут быть с выплатами.
Курс будут держать, в конце года надо платить % по годовым займам, и отдавать валютой, зачем нам она дорогая?
Хотя с экономическими показателями дело плохо, нужны инвестиции
Значит будем с деньгами но в долгах.
Но задержки могут быть с выплатами.
Olichka1984• 10 декабря 2013
Ответ дляluda14
На
Для дефолта надо чтоб команда Януковича ещё чуть поработала
точно
Ответ дляКовбой Хагис
я точно знаю что будет - мама еще весной сказала - она аналитик.
Скорее всего имеется ввиду технический дефолт именно на внутреннем рынке, то что мы сейчас ощущаем, долги государства внутри страны, и возможное включение печатного станка для доп эмиссий.
Девочки, хотя страшно осознавать что и наши внешние долги уже больше чем золотовалютных запас, и ещё возьмём в долг
Наездница• 10 декабря 2013
блин, почему не поставить станок печатающий деньги и все не напечатать?! копец
Электричка
• 11 декабря 2013
Ответ дляНаездница
убили....
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
Ответ дляНаездница
так печаьают! Если среди ваших близких есть пенсионеры, которым пенсию приносит УКрпочта - спросите - они очень давно получают пенсию только новыми свежими купюрами)
Наездница• 12 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
значит МАЛО печатают!