Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, у нас дома. Никто ничего не видел, не слышал и не нашел. Среди белого дня, дом 9-ти этажный.
Какой ужас..И никаких улик?
Выпивали? Как вообще это произошло?
Если конечно,Вам не тяжело..
Выпивали? Как вообще это произошло?
Если конечно,Вам не тяжело..
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
А може той п*яний контингент вивести на чисту воду. Напоїти і спровокувати на розмови про вбивство
Шикарная мысль,я о ней думала. Некому это сделать.
Может конечно задаться целью нанять человека,но чтобы он потом байки не наплел
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Соболезную. Надеюсь, что Вы найдете правду( в маленьких городах все рано или поздно становится явным.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
При желании и Вашей ситуации можно такое кино сделать .. как вариант, нанять хорошего актера, за деньги, что типа приехал он к армейскому другу проведать, а у него никого дома нет и таким образом войти в доверие, с гостинцами, с бутылкой и т.д.
Просто каралева• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Замаскувати цю людину під бомжа_ алкоголіка, щоб він втерся в довіру до підозрюваного, випивали би разом і може таким чином вдалось би щось дізнатись
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Так посмотрите, у неё доступны фото только в купальнике с отдыха, ничего сверх откровенного там нет
Может для нас с вами и нет, а для какого-нибудь озабоченного, есть. Мало ли что у этих маньяков в голове, на улицу страшно ходить. Уже подумываю о какой-то самозащите
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та там и байки не надо- приехать и засветиться с бутылкой ,и остаться* надолго,главное чтобы деньги были в магазин за следующей бегать.
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как вы узнали,что это муж сделал?
Вы что-то перепутали. Я за д.мо из окна писала.дала ссылку на тему.
Кусачая Я• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Алла черняк? Ее любовник убил... Который сейч прекрасно себя чувствует в своей башне под дом арестом
какой любовник? вы имеете ввиду ее бывшего гражд. мужа, от которого у нее сын младший?
он что не в тюрьме???
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Где взять такого человека?
Я живу за 700км,и будь я мужиком сама бы всё провернула с друзьями..
А я мать,у которой куча проблем с детьми,и у меня завязаны руки.
Тут надо руководить, рядом быть где то..
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
А время идёт.. и об Оле никаких новостей
Кто то,что новое прочёл на ФБ?
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тем более .. но он же должен уметь не напиться, случайно вылить куда-то налитое, чтоб оставаться при трезвом уме и притвориться пьяным ( мне кажется, что такое может сделать только хороший актер ) ..
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кто то,что новое прочёл на ФБ?
Может кто-то из советчиц в группе Павлограда и там уже есть хоть какие-то новости
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не вижу ничего(
Кусачая Я• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, документы и деньги на месте были.
Версия с ДТП отброшена,т к это минута дела- в состоянии афекта бросили в машину и вывезли.А тут велосипед,фонарь огромный и кастрюлька с едой на багажнике велосипеда- ни одной улики! Сначала всё тщательно убрали,залезли в дом,подбросили телефон и якобы искали по соседям- а позвонили в часов 11 утра брату.
Он утром на работу не вышел,на 8.00
а велосипед тоже не нашли?
а та женщина слабовидящая, к которой ваш отец ездил, она сказала, что он от нее уехал? а вы как думаете она врет? может это у нее в доме ссора произошла с еще кем-то?
66сезон666серия• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Где взять такого человека?
Про Олю читаю меньше даже, выискиваю ваши сообщения.
Помню вашу первую тему, участвовала в ней, и последующие, которые попадались на глаза.
То,что Вы сейчас пишете - просто чудовищно. А с другой стороны - от этих подозрений уже один шаг до уверенности. Наверное ... Я надеюсь, что это вопрос решится, и виновник расколется. Ну, пусть так сложатся обстоятельства сами собой! Искренне желаю.
Кошмар, конечно....
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а велосипед тоже не нашли?
Абсолютно ничего не нашли. Вот вообще.
Женщине верю,я по совету советчиц нагрянула к ней внезапно- там всё открыто во дворе..все сараи,погреб,я могла бы спуститься и всё обыскать,и при желании обокрасть пока ее дозвалась. В доме так же,заходишь в дом- всё доступно, она пока меня услышала из дальней комнаты, вышла ,поставила чайник пить чай. Сидели спокойно говорили..Она говорит если бы ДТП то она услышала,так как погода чудесная была,тепло и она во дворе сидела.
Ходила она к гадалке спустя месяц где-то, всё думала что он уехал. Вообще тогда многие ясновидящие* к которым обращались мои родственники говорили, что он жив.
Даже с битвы экстрасенсов какой то дядька бесплатно принимал,к нему ездила моя родственница- тоже сказал жив.
Монахиня сказала ,что он через месяц появится сам и всё нам расскажет.Это помогло не сойти с ума..Ждали и верили.
Через месяц ей позвонили снова- она ответила - Бог каже,що він живий.И положила трубку.Никто денег не брал за это..
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Кошмар, конечно....
Спасибо вам большое! Тоже верю,что узнаю. Может и сокрыто это пока,потому что удар будет от правды..незнаю
Неновая почта• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кровавая трагедия произошла в ночь с 10 на 11 марта в Павлограде.
18-летний школьник, ученик 11 класса СШ №3 Павлограда, перелез через забор частного домовладения, ворвался в помещение семьи из 4-летним ребенком.
’Это был наш сосед, живущий напротив - рассказала журналистам 05632.com.ua пострадавшая Виктория. - Мой муж Сеня вышел. А потом он закричал Виточка!!! Сразу начал вылетать из дома, и этот, как его, Валик, за ним. И я поняла, что нужно дверь закрывать. Я закрыла дверь, когда услышала, как разбивается стекло и наш сосед лезет в наш дом с ножом.
Этот Валентин набросился на меня, ударил и начал резать ножом, а когда проснулся наш сыночек Сашенька и начал плакать, этот нелюдь набросился на него.... Я потеряла сознание, а когда пришла в сознание, увидела брызги крови и как наш сосед Валентин ножом кромсает моего сына’.
Из последних сил пострадавшая девушка, которая находится на 38-й неделе беременности, выпрыгнула в окно и просила помощи у соседей, которые и вызвали полицию и скорую. Сейчас беременная Викторя находится в реанимации 4-ой горбольницы Павлограда с многочисленными порезами.
Сестра подозреваемого в убийстве Марина говорит:
’Это очень жестокий человек. У него есть замашки. Ранее его оправдывали, потому что у родителей есть большие связи в этом городе. Его мать бывшая председатель суда, а отец предприниматель у которого есть связи даже во власти’.
Соседи школьника-мажора тоже в шоке, говорят, что парень держал в страхе весь район и любил издеваться над людьми, материальное положение которых меньше, чем у него. На странице в социальных сетях у задержанного, изобилуют сатанинские посты и пентаграммы.
Как отметил адвокат подозреваемого в убийстве Владимир Маньковский, его подзащитный защищал себя, но сейчас не помнит случившегося.
А тем временем полиция открыла производство по факту убийство, по словам пресс офицера областной полиции Анны Старчевской, подозреваемому может грозить пожизненное лишение свободы.
P.S. Дали пожизненно, но теперь Крыгина просит смягчить наказание, претензий не имеет, так как заплатили
От кого он защищался ночью в чужом доме? От малыша?
А про нет претензий, даже комментировать не хочется, мерзко
AskerovaElena• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не верю в полицию от слова ВООБЩЕ. Мой отец пропал 2 сентября 2018 года.Мою тему очень многие тут запомнили, так вот о поисках- Сами прочесывали село,леса,поля и тд, сами клеили листовки, сами кинологов нанимали, сами соседей опрашивали,и сами землю рыли в тех местах где указала недавно мне женщина,что он может быть закопан.
Какая полиция???где она?нет слов у меня уже,ни эмоций..
Человек пропал на участке дороги 600-800м!!! одна единственная дорога,и найти не могут ни следов ,ни улик?Мы фактически сами расследование проводили. Отец не пил,был благополучным пожилым мужчиной, работал- и в селе все молчат, как???За два года один раз допросили соседку от которой он выехал на велосипеде.Позор это а не полиция.Мы живём в стране абсолютной безнаказанности..
Какой ужас, как Вам тяжело....
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2020
Ответ длякурасаны
только мне кажется, что у нее глаза такие.... как у человека не в себе?
Да, меня тоже глаза смущают, странные какие-то. Но может быть это фото такое получилось.
Бабайко• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
помню вашу тему. очень жаль что все так вышло. надежда только что бы найти и по человечески похоронить.
любименькая• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
А зачем замужней женщине выставлять свои ноги? Для кого? Уверена муж не при делах. Маньяк какой-то или знакомый, или же новый знакомый, с которым решила на кофе сходить
Прости Господи, но у меня такие же мысли. Зачем такие фото, завлекающие, в открытом доступе? Глядя на них кажется, что это легкодоступная и на все готовая женщина. Она ими могла привлечь какого угодно неадеквата.
Ответ длялюбименькая
Та оставьте Вы эти фото в покое....!!!! У всех девушек с хорошей фигурой их валом !!! тем более я лично не нашла ничего легкодоступного и наВсеготового ! Обычная красивая мамочка двух деток! тем более это просто доступные фото для показа, и я более чем уверена, что она не убрала глобус с настроек к этим фото!
Боже, пусть она будет жива
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ужас..я не представляю такого,мне кажется меня бы страх сковал и я стояла как вкопанная
Интересно поразмышлять- как думаете,чем Вы могли привлечь таких типов?
Надо сказать, я очень наблюдательная. В первом случаэ дядька был какого-то маниакального вида, а я дурочка молодая совсем, ехала домой, новерное уже было часов 11 вечера.
А вот второй раз - читой воды стечение обстоятельств, коллеги привезли на машине, но к дому не удобный подьезд и я сказала остановить с другой стороны. Мне нужно было пройти два парадных, мое было третье. Проходя второе парадное увидела, что кто-то стоял на улице и начал двигаться за мной...
На самом деле таких рискованых ситуаций - сотни могли быть. Только то, что темно и ты одна - уже достаточно рисковано. Хотя понимаю, что Бог меня берег.
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какой ужас..И никаких улик?
Выпивали? Как вообще это произошло?
Если конечно,Вам не тяжело..
Выпивали? Как вообще это произошло?
Если конечно,Вам не тяжело..
Нет, не выпивали. Они с мамой работали вместе, предприниматели, поругались в тот день и папа уехал домой, раньше чем обычно. Скорее всего или дома кого то застал или в то время как был дома кто то ’пришел’. А мама когда вернулась, все было в крови, видно, что была борьба и папочка уже все.. Мама себе не может простить, что когда они поругались, она сказала, иди, что бы я тебя и не видела... Я уже писала здесь, что повесили на моего 17 летнего брата, а зачем кого то искать.. Брат 9 месяцев был СИЗО и за день до 18 -летия его отпустили из зала суда за не имением доказательств. Я не навижу милицию и считаю, что они не лучше тех убийц...
Нарисовалось• 15 декабря 2020
В РФ есть организация Лиза Алерт - поиск людей. Она общественная - но эффективная. если люди пропадают - то многие параллельно сразу туда обращаются. там и вертолеты есть у них и кинологи и тысячи волонтеров на связи. В Украине нет подобного?
Беззубовна• 15 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Я прочитала, что сейчас потерпевшая написала прокурору днепр.области, что сына убил ее муж. А осужденный - защищался. И случайно убил ее мужа. Вот так. Что можно вообще говорить, если у нее 10 детей, из них 5 в детдоме. А остальные по родственникам распиханы.
МаксХмара• 15 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
вы абсолютно не правы