Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
jelana• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ну вот что вы несёте?
Чему завидовать и кому? Угомонитесь..
Всем красивым девушкам пишут дрочеры, вас обошли стороной.
Но не об этом речь..
Вы вообще в себе
Миззери• 15 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
в любом случае, выставляя свою жизнь на показ чужим людям, вы всегда рискуете стать ’очередной жертвой’ маньяка.
публичность, сейчас популярна, но чертовски опасна.
А ходит по улице не опасно?
Ещё более опасно.
Соцсети кстати часто помогают расследованию пропавших людей и прочих преступлений, вот случая что бы фанат влюбился по соцсетям выследил и убил не слышала. Может и есть но это оооочень редкие случаи.
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
ужас.
отец, жил с вами?
отец жил, но работали они в разных населенных пунктах, отец вообще мог быть в командировках.. это дело случая..
и самое странное, что через время мама сделала аборт.. х.з. от кого был ребенок, от отца или от насильника. В любом случае третьего бы не оставила, т.к. было начало 90-х и перебои с работами, с финансами.
Миззери• 15 декабря 2020
Ответ дляjelana
Правильно говорят - Что по себе не судят!!!!
Завидуйте молча!!! И у нее нормальные фото!!! это скорее у Вас были мама не горюй!!! что дрочеры всякие писали! и поведение соответствующие !
Тоже пришлось зайти и посмотреть что же там за фото такие что взбудоражили приличных матерей с советчицы, обычные фото. Симпатичная, стройная вульгарности нет вообще, изящность только
Точный сантиметр• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Меня чуть не изнасиловали в 14 лет, я приехала в село к родственникам на электричке, идти в село полями 6 км. На меня напал мужик, тянул в посадку, я орала но естественно никто меня не услышал. Потом упала и ему пришлось меня тащить. Он уставал останавливался, пыхтел. Я внутренне не верила что со мной это произойдет, начала с ним разговаривать о его семье, выясняла как его зовут, приводила пример если бы его маму, дочь или сестру изнасилуют что бы он сделал с этим человеком. И в конце концов он меня отпустил. Так что техника упасть мне тоже помогла.
Миззери• 15 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я видела ролик как маленьких азиатов обучают технике препятствии похищения (правильно ли я описала) так там они падали тоже на пол и ещё и обхватывали крепко ноги похитителя и все, он шагу не мог ступить. Так что метод и правда хороший если надо как-то потянуть время и не дать себя утащить
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ну вот что вы несёте?
Чему завидовать и кому? Угомонитесь..
Но не об этом речь..
Я вам серьезно говорю. Бомба фотки. Ни один дро не писал.
осень_осень_харашо• 15 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У моей мамы был чуть печальнее опыт..50 км от Харькова, лесной яр, мама шла с работы. Напал на нее сзади мужик, к горлу нож приставил. Требовал деньги. Мама просила только не убивать, т.к. двое детей (7 и 11 лет). Изнасиловал. Пришла домой плачет, отец был дома, схватил вилы и побежал искать, но все бестолку. Полиция тоже искала много лет. Были еще пострадавшие, оказывается.
А так бы могла я в 7 лет остаться полусиротой..
((( я помню ваш рассказ по другим темам. кажется еще ваш папа потом маму упрекал. очень страшно это все пережить(((
Королева Сарказма• 15 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
кто носит ? Зачем их носить без надобности ? Ни кто не носит , берут с собой только когда едут куда то , вы чего .
Во время карантина же запретили без документов ходить.
Сердючка• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Про аллу черняк в фб почитайте. Реб с оф женой остался. О нем заботятся, все хорошо.
Помню этот случай( стало понятно, почему муж заказал? Писали, что его жена поговорила, чтобы ребёнка забрать
осень_осень_харашо• 15 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я боялась, что он меня за ноги отволочет в темноту, а там просто ногами забьет, мысли такие приходили. но он все делал так, чтобы я не видела его лица. сзади подкрался, рукой обхватил горло, и я пыталась повернуться, он не давал. и когда падала, он за горло душил, поднимал, но так держал, чтобы я не смогла повернуться, увидеть его. все время сзади, второй рукой бил, но дубленка смягчала удары, я в капюшоне еще была, как через подушку тебя бьют.
может он просто ограбить хотел, не знаю намерений. но в душе такой страх, панический ужас просто был от мысли, что затянет и будет издеваться, я тогда Криминальной России насмотрелась. поэтому решила ни за что не подчиняться.
Комиссия50%• 15 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Когда вас в последний раз просили предъявить документы ? Мне ни когда ? а запретили для того что бы штраф на месте вам оформлять по быстрому , а нет документов то и незаконный штраф не кому выписывать .
Ватный Пупс• 15 декабря 2020
Тут уже отписывалась супер-ясновидящая этого форума, которая всех находит?
Сердючка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Шла спокойно, секунда и ты вся в дерьме. С окна вылил( я теперь вообще под домами ходить боюсь.(
Жесть какая, сочувствую. Вон в Киеве одна дама кидала мебель с окна, а в дурку определить не могут, она не хочет, а насильно нельзя(
Миссис Буркул• 15 декабря 2020
Жаль((( но она вряд ли живая.
Омлетик• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне такие не раз попадались на СЗ, но я их как чувствовала, что что-то подозрительное, 1 человек даже в конце общения признался, типа : ’ Фартовая ты, тебе очень повезло, что ты не согласилась со мной встретиться. Удачи.’ Поэтому эта версия не должна исключаться, девушка красивая и молодая, могла с кем-то пойти на кофе, пока дети в садике ... (((
Жуть какая
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Пусть найдется
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фото с мужем только одно, и он на нем не особо радостный и счастлив, ощущение что фоткаеться лишь бы отстали, по моим наблюдениям когда в семье все хорошо то фото полной семьи или с мужем намного больше. Я написала лишь свои предположения
У меня вобще нет фото семьи в соцсетях, только на аве одна фотка
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Помню как эту девушку искали и так и никого не нашли
дЫнька• 15 декабря 2020
Тараса Познякова тоже не нашли?
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А ходит по улице не опасно?
Ещё более опасно.
по улицам, это другое.
фото в сети, это доступ в личную жизнь.
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Тараса Познякова тоже не нашли?
Нет(
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
очень жаль((
вашу маму.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2020
загуглила Павлоград пропала девушка, красивые и худенькие пропадают((
там в 2015 еще одна худенькая пропала, 2018, 2019, 2020
может маньяк там?
Неновая почта• 15 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Я прочитала, что сейчас потерпевшая написала прокурору днепр.области, что сына убил ее муж. А осужденный - защищался. И случайно убил ее мужа. Вот так. Что можно вообще говорить, если у нее 10 детей, из них 5 в детдоме. А остальные по родственникам распиханы.
Я когда прочла, что там столько детей, и на фото ее посмотрела, то поняла сразу, что проблемные.
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Слухи и домыслы. Не знаю об этом. Точно знаю что они давно живут в разных башнях.
Царевна Лягушка• 15 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Паспорт -это документ,который должен быть при себе. Как идентифицировать личность?
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А что за башни скажите?
Разгуляшка• 15 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Помню. А потом война началась, наверное, поиски прекратились.(
Кучерявочка• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девушка была одета в тёплый спортивный костюм розового цвета, дутая чёрная куртка, угги чёрные, на голове повязка как на фото.
Не понимаю как люди бесследно пропадают, камеры везде, распространяется информация моментально.
Я сама с этого города. Просят поднять камеры, а примерный маршрут не говорят. Общалась с её друзьями, говорят, что хотела пойти к косметолог и на тренировку. Мужа весь день держали в полиции, вместо поисков. Странная, завуалированная история...