Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Надо сказать, я очень наблюдательная. В первом случаэ дядька был какого-то маниакального вида, а я дурочка молодая совсем, ехала домой, новерное уже было часов 11 вечера.
А вот второй раз - читой воды стечение обстоятельств, коллеги привезли на машине, но к дому не удобный подьезд и я сказала остановить с другой стороны. Мне нужно было пройти два парадных, мое было третье. Проходя второе парадное увидела, что кто-то стоял на улице и начал двигаться за мной...
На самом деле таких рискованых ситуаций - сотни могли быть. Только то, что темно и ты одна - уже достаточно рисковано. Хотя понимаю, что Бог меня берег.
У меня были очень похожа ситуация на Вашу вторую, я поздно летом возвращалась домой и увидела, что кто-то стоит под стеной дома соседнего, видимо он знал где я живу и опередил меня дворами .. я левым зрением увидела и начала ускорять шаг, он тоже начал за мной идти, и тогда я начала бежать ( в подьезде тогда еще стоял кодовый замок ) не было магнитных ключей и он начал за мной бежать .... и вот я подбегаю щелкаю код на домофоне и убегаю поскорее вызвать лифт, потому-что понимаю, что я до 8 этажа физически не добегу .. пока едет лифт я слышу он пытается открыть этот кодовый замок от подъезда и у него не получается, а лифт был еще старый громко открывались двери и когда он услышал что лифт открылся, то со всей силы грохнул ногами входную дверь в которую он не успел зайти ... я села в лифт и от страха я думала, что у меня просто выпрыгнет сердце ...И вот сейчас уже будучи взрослой теткой мне страшно представить ’ а если бы он знал код от подъезда’ ... мне страшно представить, что он мог со мной сделать .. у нас такие соседи трусливые, что еще бы на 2 замка дверь закрыли, но не помогли ..
Помогалочка• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Тоже была подобная ситуация в жизни, примерно в период когда заканчивала школу(( ехала со школы и решила выйти раньше на пару остановок, прогуляться. Шла по проспекту, в людном месте, и заметила что за мной идёт какой-то мужчина, начала замедливать шаг, думаю может пройдет, и он замедлевает и также идёт за мной((( решила зайти в магазин, что-то купить, думаю может, отцепится, но нет, смотрю через витрину он остановился возле магазина - стоит курит, я была в шоке, мобильных ещё тогда не было позвонить кому-то. Вообщем вышла с магазина, он за мной, снова идёт, и тут у меня уже нервы сдают , я останавливаюсь, оборачиваюсь к нему и говорю: что Вы за мной идёте??? Он такой: можно вас провести, я говорю нет, меня Папа сейчас идёт встречать, и он на этом пропал...думаю маньяк какой-то был
Последний вагон• 15 декабря 2020
Ответ дляjelana
Та оставьте Вы эти фото в покое....!!!! У всех девушек с хорошей фигурой их валом !!! тем более я лично не нашла ничего легкодоступного и наВсеготового ! Обычная красивая мамочка двух деток! тем более это просто доступные фото для показа, и я более чем уверена, что она не убрала глобус с настроек к этим фото!
Боже, пусть она будет жива
Конечно же найдётся жива и здорова. Уверена почему-то, отдохнёт и вернётся
Но всё же не все стройные и красивые выставляют фото тела своего в сети и вообще свои фото, не обобщайте.
Для меня не ясно зачем замужней женщине привлекать внимание других мужиков, темболее я в курсе что там эти дрлчеры пишут.. Я была в соцсетях когда-то и мне по 20 сообщений слали в мессенджер разные.. И фото членов присвылали, и звали погулять, покататься и сексом заняться.. Вы думаете ей такое не писали? Писали конечно, но ей это нравилось. Иначе не провоцировала бы фотками. Думаю устала от семейной жизни и найдётся скоро
Баба_Воля• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не верю в полицию от слова ВООБЩЕ. Мой отец пропал 2 сентября 2018 года.Мою тему очень многие тут запомнили, так вот о поисках- Сами прочесывали село,леса,поля и тд, сами клеили листовки, сами кинологов нанимали, сами соседей опрашивали,и сами землю рыли в тех местах где указала недавно мне женщина,что он может быть закопан.
Какая полиция???где она?нет слов у меня уже,ни эмоций..
Человек пропал на участке дороги 600-800м!!! одна единственная дорога,и найти не могут ни следов ,ни улик?Мы фактически сами расследование проводили. Отец не пил,был благополучным пожилым мужчиной, работал- и в селе все молчат, как???За два года один раз допросили соседку от которой он выехал на велосипеде.Позор это а не полиция.Мы живём в стране абсолютной безнаказанности..
я кажется вас помню, у вас тогда еще проблемы с мужем и здоровье сразу навалилось?
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
какой любовник? вы имеете ввиду ее бывшего гражд. мужа, от которого у нее сын младший?
он что не в тюрьме???
Он офиц не разведен. Не в тюрьме. Под дом арестом. Ребенка воспитывает его офиц жена.
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
У моей мамы был чуть печальнее опыт..50 км от Харькова, лесной яр, мама шла с работы. Напал на нее сзади мужик, к горлу нож приставил. Требовал деньги. Мама просила только не убивать, т.к. двое детей (7 и 11 лет). Изнасиловал. Пришла домой плачет, отец был дома, схватил вилы и побежал искать, но все бестолку. Полиция тоже искала много лет. Были еще пострадавшие, оказывается.
А так бы могла я в 7 лет остаться полусиротой..
Летала_НаМетле• 15 декабря 2020
Пусть девушка найдётся живой и здоровой!
У меня в 2014 году сосед 18 летний убил мою бабушку битой до смерти. Вчера уже 6 лет было со дня смерти.
И это меня мучает по сей день.
Пока полиция и скорая не узнали что есть внучка и едет уже, хотели просто похорить мол сама убилась! А когда узнали что есть родственница и едет быстро нашли убийцу.
В морге мне женщина сказала что убивал не один человек а несколько.
Я теперь думаю что убили специально чтобы дом купить этот. Буду всю жизнь проклинать заказчиков и убийц. Черниговская область, Сосница.
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
он что не в тюрьме???
Я вам даже могу написать где он живет. Он в одной башне. Его законная те гражданская жена в другой. А алла черняк получается любовница была. Как то так..
Куплю орехи• 15 декабря 2020
Есть какие-то новости про пропавшую? А то одни истории советчиц
Королева Сарказма• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Самое интересное, что почему то ВСЕГДА муж это главный подозреваемый ( потом уже любовник, сват, брат и т.д. ) и к сожалению есть таких миллиарды ублюдков. Я в этом уверена. Мою историю на советчице уже когда-то рассказывала. Не хочу засорять тему. Только хочу, чтоб героиня нашей темы нашлась цела и невредима !!!!
Это по статистике так. В большинстве случаев убийство совершает кто-то из ближайшего окружения жертвы. Поэтому и проверяют в первую очередь мужа/жену, и тех, с кем проживал человек.
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Прости Господи, но у меня такие же мысли. Зачем такие фото, завлекающие, в открытом доступе? Глядя на них кажется, что это легкодоступная и на все готовая женщина. Она ими могла привлечь какого угодно неадеквата.
Вот вот меня свекровь доставала..неприлично фото в куп на фб выставлять. А я эстет. Проф фото. Там и муж присутствует. Не хочу удалять. Я там реально красотка...
Не куру• 15 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А почему Ваша мама сама шла с работы через лесной яр, а муж дома сидел, а не провёл её?
Миззери• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон

Как вы однако уже диагнозов наставили по фото, и что фото членов ей нравились
Она могла вообще не заходить в переписки с незнакомыми людьми, я так делаю - вижу сообщение от незнакомого мужика даже заходить не буду, а вы заходите, слены рассматриваете значит вам это нравится!
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
ужас какой...
она же ненавидит этого ребенка из за его матери.
Ведь если бы не она, то ее муж выродок, мог и не стать убийцем своей любовницы((

бедное дите, растет под одной крышей с этими страшными людьми((
варюшка андрюшкина• 15 декабря 2020
пока тишина((( ничего не слышно
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2020
Ответ дляНе куру
по вечерам и ночам встречал, а днем не было необходимости. кто мог знать, что это может произойти среди бела дня..
Последний вагон• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери

Такое...
Вернётся она, 100%
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери

в любом случае, выставляя свою жизнь на показ чужим людям, вы всегда рискуете стать ’очередной жертвой’ маньяка.
публичность, сейчас популярна, но чертовски опасна.
Миззери• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Такое...
Вернётся она, 100%
Дай бог, но сомневаюсь что она сбежала.
Просто каралева• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Абсолютно ничего не нашли. Вот вообще.
Женщине верю,я по совету советчиц нагрянула к ней внезапно- там всё открыто во дворе..все сараи,погреб,я могла бы спуститься и всё обыскать,и при желании обокрасть пока ее дозвалась. В доме так же,заходишь в дом- всё доступно, она пока меня услышала из дальней комнаты, вышла ,поставила чайник пить чай. Сидели спокойно говорили..Она говорит если бы ДТП то она услышала,так как погода чудесная была,тепло и она во дворе сидела.
Ходила она к гадалке спустя месяц где-то, всё думала что он уехал. Вообще тогда многие ясновидящие* к которым обращались мои родственники говорили, что он жив.
Даже с битвы экстрасенсов какой то дядька бесплатно принимал,к нему ездила моя родственница- тоже сказал жив.
Монахиня сказала ,что он через месяц появится сам и всё нам расскажет.Это помогло не сойти с ума..Ждали и верили.
Через месяц ей позвонили снова- она ответила - Бог каже,що він живий.И положила трубку.Никто денег не брал за это..
О, монахиня .. наштовхнуло на думку а в монастирях , психлікарнях чи будинках для бездомних чи престарілих шукали, можливо пам*ять втратив?
Последний вагон• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Дай бог, но сомневаюсь что она сбежала.
Я предположила. Мне кажется пусть лучше бы сбежала, чем что-то другое..(
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Дай бог, но сомневаюсь что она сбежала.
я тоже.
уверена, что все плохо((...слишком долго ее нет.
как бы она могла так вот бросить своих детей((
Инста_Богиня• 15 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
если б я была гадалкой, я бы тоже каждой молодой девушке с порога говорила бы, что мужик женат, и в 80% случаев угадывала бы)
Мужику на тот момент было 23 года) не все в этом возрасте уже были женаты и тем более с детьми) нет, она именно рассказала что да как)
jelana• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Правильно говорят - Что по себе не судят!!!!
Завидуйте молча!!! И у нее нормальные фото!!! это скорее у Вас были мама не горюй!!! что дрочеры всякие писали! и поведение соответствующие !
jelana• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери

Вы правы на 10000%%%%
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
ужас.
отец, жил с вами?
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
ужас какой...

Они давно не живут.действительно бедная женщина. Их единственный сын погиб в авто катастрофе за пару лет до убийства аллы. Она его воспитывает сама. И летал бы он на отдых везде, только не выпускают за границу. В норм школе. Всем обеспечен. Такого уровня люди редко разводятся, не зря ж говорят дешевле убить чем разаестись.
язззззь!!!• 15 декабря 2020
Новостей нет, к сожалению.
Ее двоюродная сестра, Юля Синеокая по девичьей фамилия, моя хорошая знакомая. Все ищут
Последний вагон• 15 декабря 2020
Ответ дляjelana
Ну вот что вы несёте?
Чему завидовать и кому? Угомонитесь..
Всем красивым девушкам пишут дрочеры, вас обошли стороной.
Но не об этом речь..
Глас_Народа• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
мне жаль только ребенка покойной.