Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Последнее свидетельство - это запись с камеры соседа из дома напротив наискось: женщина идёт в сторону своего дома после того, как отвела детей в сад и школу
В котором часу это было - не уточняется
В 9:57 приходит муж домой (факт, подтверждённый записью с камеры) и жену не застаёт (по его словам)
А может их разговор был краткий потому что ей уже кто то разрешил ответить кратко на звонок?

Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2020
Страшно стало.
Мені шкода Олю....боляче.
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Просто я думаю так, что не всегда камеры что-то дадут. Допустим, шла она домой и встретила Ваську одноклассника, он предложил попить кофе у него дома, и если он адекватный, то большинство без задней мысли согласятся. В этот момент на улице могло никого не быть и никто ничего не видел. Или тот же Васька подъехал на машине. Васькой может быть кто угодно, человек которого она знала и могла его видеть 10 лет назад, его не будет не в журнале вызовов, не общения в соц. Сетях. И найти этого Васю почти нереально, так как он и не местный может быть. Когда обыскали их дом повторно, значит муж был основным подозреваемым. Время покажет, очень зацепила эта история, пропасть среди белого дня.
Очень вероятно
Ума Палата• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а де і ким чоловік працює?
Вы серьезно сейчас? На 170 какой-то там странице спрашиваете это? Хоть первую прочтите, там вся информация.
Любимка-анонимка• 22 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
175 сторінок
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
175 сторінок
На первой странице .
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
А мне вот странно,что ее друзья не постят о ее пропаже ничего в фб
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2020
’Кроме того, есть информация о подготовке участников банды к похищению двух жителей Павлограда с целью вымогательства несуществующих долгов.’ - це зі статті - https://павлоград.dp.ua/68319/?fbclid=IwAR2n9V8V3a...
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
У нас парня месяц уже ищут,так постоянно все постят,а Олю нет

Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Либо она в соседских дворах под носом,но там без решений суда не проверишь.. Бред. Может человек был жив еще.а теперь замели следы
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
А что на счёт школьников пропавших вчера- кто то читал свежую информацию?Нашлись?
Любимка-анонимка• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
На первой странице .
немає на першій сторінці де і ким працює чоловік.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шахтёр на шахте
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вот статья , почитайте https://www.facebook.com/groups/pavlogradtsy/perma...
48 обысков, на счету банды сутенерство, похищение 2 чел
Ух ты! Так там и женщины были. Не поняла с видео, они в группировке или путаны?
Любимка-анонимка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Шахтёр на шахте
тут питання чи є можливість сховати тіло на роботі.
Курс капусты• 22 декабря 2020
А вот реально, есть множество женщин, бросивштх дом, семью, все, и подавшихся в монастырь. Я только знаю 2 случая, в одном женщина оставила 5летнюю дочь и 20летнего сына, в другом - дети уже были сами семейные, она просто собрала вещи, кинула мужа, работу и уехала, при чем он пытался ее вернуть, но увы...
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обсуждали уже- нет такой возможности.
Любимка-анонимка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Обсуждали уже- нет такой возможности.
дякую.
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
сутенерство

ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Люди перед монастырем находятся как минимум в раздумьях,и в депрессии. Навряд ли
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может эти твари и ее с целью выкупа украли. Они создавали впечатления денежных
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Значит на второй
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
хоть бы оказалось, что с помощью Ольги полиция вышла на эту банду
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
у меня вообще первая мысль при просмотре видео возникла, а не участник ли она?) Там блондинка в черной куртке засветилась на первых минутах. Понимаю, что бред, но мысль проскользнула))
Везулька• 22 декабря 2020
А что это за девушка-адвокат в начале видео?
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не знаю, может поэтому поиски Оли поутихли, или наооборот тишина , т.к. связано с этой бандой
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
На один небольшой Павлоград, банда терроризировавшая и Кр рог и Днепр ,ничеси
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Теперь ещё непонятнее все
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну тогда уже хотя бы выпустили статью:’Пропавшая в Павлограде мама двоих детей Ольга найдена живой’ и всё, без подробностей.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Девушка вначале видео говорит я адвокат,я адвокат,и ее НЕ ТРОГАЮТ.Значит своя?кодовое слово?