Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не верю в полицию от слова ВООБЩЕ. Мой отец пропал 2 сентября 2018 года.Мою тему очень многие тут запомнили, так вот о поисках- Сами прочесывали село,леса,поля и тд, сами клеили листовки, сами кинологов нанимали, сами соседей опрашивали,и сами землю рыли в тех местах где указала недавно мне женщина,что он может быть закопан.
Какая полиция???где она?нет слов у меня уже,ни эмоций..
Человек пропал на участке дороги 600-800м!!! одна единственная дорога,и найти не могут ни следов ,ни улик?Мы фактически сами расследование проводили. Отец не пил,был благополучным пожилым мужчиной, работал- и в селе все молчат, как???За два года один раз допросили соседку от которой он выехал на велосипеде.Позор это а не полиция.Мы живём в стране абсолютной безнаказанности..
Да, согласна. Когда моего брата не отпустили через трое суток. Мы тоже сами проводили расследование, по минутам его передвижения. Нашли больше 10 свидетелей, которые его видели в те пол дня. И у брата алиби посекундное. Адвокат ходотайствовала, что бы их всех вызвали на суд (милиция не нашла ж свидетелей). Но с самого начала, слова алкаша местного, что он видел, как брат заходил домой, стали роковыми. Как потом выяснилось, менты алкашу сказали, что брат им сказал, что этот алкаш видел, как он заходил, а этот урод, Аа, ну видел, значит и я видел( На этом и сшили дело. Но тот ужас, который мы от милиции пережили, это не передать словами. Слежки, они приходили и вскрывали своими ключами 6! замков, пока нас не было дома, ордера у них не было. Потом мы завешивали одеялами окна и переворачивали ночью всю квартиру, искали, что они подкинули. Нам сказали, что так как у них нет против брата по факту ничего им нужно как то подставить. Нашли мы только прослушку. Они могли приходить и чуть не выбивать нам дверь, а мы сидели и дрожали от страха. Как они приводили в камеру брату, своих понятых, которые присутствовали при взятии материала, ногти, под которыми якобы нашли потом кровь папы. Слава богу этот ’понятой’ на суде признался, что это его друг опер попросил поприсутствовать и подписать, то чего не было. Судья так на него орал.. И эксперт был на нашей стороне, сказал, у меня 21 экспертиза и ее одна не подтвердила причастность ребенка. Я не знаю, как мы тогда пережили весь этот ад.
Бабульция• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вот это действительно страшно... моей вон 11, я не готова ее и на минуту отпустить. Недавно в парадное защла, у лифта парень, сразу сообразила пойду лесницей (что-то меня смутило). Ое спросил который час, я ответила (не доставая телефон) в след он мне сказал: ’Главное, чтоб у Вас все было хорошо’ и вот тцт то мне стало страшновато. В это время вбежала соседка с криком мне ’ Подожди, я с тобой’ Оказывается, она 15 минут уже пыталвсь войти в парадное. Мы пошли лестницей, он лифтом до 6 этажа и на моем этаже мы опять встречаемся. Мы две взрослые тетки в 9 утра были напуганы до смерти. Начала тарабанить в дверь, открыл муж и парень быстро ретировался. А что говорить о ребенке, одном, в темноте... я прямо ощутила ужас тоц ситуации. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Такой стресс, я так ревела что ужас, а родители как-то так это восприняли будто ничего не случилось. Да я бы на след день побежала писать заявление...
Даже обидно за такое безразличие, а если бы убил?!
Не очень хорошо поняла ваш рассказ, почему со́седка 15 минут не могла войти в парадное?
Этот парень что-то замышлял?
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляIstaDevata
Можем помочь обыскать тот район с металлоискателем. Если нужна такая помощь. Давайте попробуем.
Вы знаете ,я нахожусь 700 км,и проблема даже не в расстоянии а в том,чтобы оставить детей одних дома.
Спасибо за предложение конечно,но я не верю что отец с велосипедом вместе..
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот вот..один вопрос как вы это пережили?!
Боже и это не фильм!
Как сейчас брат? Как сложилась у всех вас жизнь?
Как мама?
Боже и это не фильм!
Как мама?
Бабульция• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Боже, какой ужас и беззаконие творится(( мало того что отца убили, так ещё и пытались на сына это повесить, а то что вы описываете ( вскрытие квартиры, прослушка) это жесть какая-то....очень сочувствую вам, такое пережить.
Брата оправдали?
Это так менты пытались дело закрыть? Повесить на невиновного?
Брата оправдали?
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Этот парень что-то замышлял?
Но вы молодец, как ребенок сообразили кричать, держаться за поручень, чтоб не уволок. В общем-то вы ж себя таки и спасли.
А по поводу парня, кто ж его знает... мне кажется он психически не очень, может, здоров.... не знаю, меня при секундном взгляде что-то смутило, что я сразу по лестнице пошла. Соседка говорит, что он двери сто раз открывал-закрывал входные...
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
20 лет..Боже это ведь почти пол жизни
Я как дочь в похожей ситуации скажу- наверное и не узнаете. Так как пережить саму правду иногда еще хуже!
Я не представляю как вы живёте с этим грузом. Я не видела смерти отца и то так больно как представлю как его ударили,он зажмурился от боли и сердце холодеет от боли
А у вас убийство, кровь.. Обнимаю Вас!
А представьте, мне 20 лет. Нас тогда естественно забрали в отдел на допрос, давили на маму, что бы она на себя взяла. Говорили, что брат признался, Но что ты за мать, что не можешь на себя взять. А брат таки написал через пару суток ’признание’. Во первых, он не мог уже выдержать физического и морального насилия, а во вторых они ему сказали, твоя мать написала признание, что ты за сын, подумай как твоя мать будет гнить 10 лет в тюрьме и он ’взял’ на себя. Так вот, я там устраивала концерт, когда слышала за стенкой крики брата, я выбегал и выносила им дверь, а меня возвращали. А потом среди ночи сказали, пошла вон, иди домой. Я вышла на улицу и не знала, что мне делать. Ночь, мобилок не было, дома все в крови, мама и брат у них. Я пошла на работу, не далеко работала. А там ночные смены. Пришла, мне молча, почему то, налили стакан пластиковый !!! водки, я залпом выпила и мне ничего не было
. Я даже плакать не могла. Заплакала, нет у меня срыв был когда на кладбище сказали, прощайтесь... Брата не привезли на похороны, но сами уроды в кустах сидели((

Поторописька• 15 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Посмотрела я на фотку девушки и подумала уж не психическое у нее заболевание. Взляд на фотке странный. У меня знакомая есть с шизофренией. Так вот она мне рассказывала, что у нее первый приступ случился на море, где она была с мужем и детьми. Короче у нее пропало сознание, она ушла куда глаза глядят. Муж её бегал , искал. Помню случай в жди меня, когда дети искали пропавшую мать. Аналогичная ситуация, приступ безумия, мать села на поезд и уехала
Фотография плохая, зайдите на ее профиль ФБ, ник Ольга Синеокая
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Брата оправдали?
Да, через 9 месяца из зала суда отпустили. 9! месяцев ребенок сидел не за что, ещё и как бы за убийство отца... И на этом история заканчивается. Дело закрыли, а искать виновных больше не искали( а мы боялись и рыпнуться
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

У меня не то,что мурашки по коже,у меня дикая боль-как так????!Как гром среди ясного неба.. потеря отца,дом в крови,мама убийца или брат?!
Ужас,такого даже в фильме увидишь наполовину
Да.. менты были жестоки в ту эпоху. Были и допросы до крови,и морально давили. Сейчас все по другому (
Ужас,такого даже в фильме увидишь наполовину Да.. менты были жестоки в ту эпоху. Были и допросы до крови,и морально давили. Сейчас все по другому (
Бабульция• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ой да, сама не знаю как, но ждала что кто-то войдёт в подъезд, я не знаю сколько я с ним стояла, несла бред, приглашала в гости, тянула время, страшно было ужас....
С соседкой ясно теперь.
Ой, сколько таких историй я смотрю(( за детей страшно.
С соседкой ясно теперь.
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Думаете сейчас опера не так работают? Хотя, если бы это случилось сейчас, это для них такая ’слава’ была бы.... Уххх. Как 20 лет назад, у них не проканало бы.
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляБабульция
С соседкой ясно теперь.
Вот молодец Вы. Интересно, а вас кто-то учил, что делать в такой ситуации или сами просто инстинктивно сообразили?
Бабульция• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И никто за это не ответил,конечно же, что ребенок сидел(
Не представляю, как вы все пережили это. Пускай у вас больше не будет никогда такого ужаса в жизни, пусть все будет хорошо и благополучно теперь!
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не зная всей ситуации не говорите гоп*
Стресса никакого не было,они маленькие были и ничего не знали.
Мотни с той поры не стало,не переживайте.
И думала я не о мотне,а ушла из дома так как боялась его просто прикончить. Я его выгоняла а он не уходил. Ушла я.
Рада,что не наделала беды. Когда хочется взять в руки нож- это лучшее что я могла сделать.
в таком случае, я представляю, как он вас гад довел
я не хотела вас обидеть, вы же не описали ситуацию и можно ваш поступок расценить по другому.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не так работают..Во всяком случае Киевская область, тянут время,уволняются,или на больничный уходят но дело никто не ведёт. У меня была следователь и следственная группа - девочки молодые
ресницы на щеках и ногти метровые. Пока я рассказывала ей об отце,кого я подозреваю- она смотрела в окно и думала о своём. Просто мрак.Чувство полного своего ничтожества,ты ей факты а она думает как быстрее с работы слинять.
Санта Барбара• 16 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Господи, какая страшная история.... И таких же много знакомая подруги 8 лет подает аппеляции на пересмотр дела брата - купил мобилку с рук. А владельца убили, вот и пришили ему дело....
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Тараса Познякова тоже не нашли?
Это не тот что через бла бла кар ?
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ничего, бывает
Санта Барбара• 16 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да сейчас и мобильные и соц сети... но думаю, есть много людей запуганных самой ситуацией и не пикнут
Просто Мария• 16 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так, пам‘ятаю той страшний випадок. Так надіялася, що дівчинку живою знайдуть....
Такое невозможно забыть. Для меня это вторая история, которая не забудется. Первая, про девочку 3 лет, случай из ближнего зарубежья, ребёнка увели из детсада...
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
загуглила Павлоград пропала девушка, красивые и худенькие пропадают((
там в 2015 еще одна худенькая пропала, 2018, 2019, 2020
может маньяк там?
Та все может быть(
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Сейчас глянула на фото- чутьё моё,что нет в живых её..Так больно,весь день больно.
Посудомойка• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Родители - это верхкшка Айсберга..Это недостаток заботы и любви,переживания и радости за тебя. К тому же умерли они не от старости..У детей нет бабушек, дедушек, гостинцев , милых разговоров по телефону и посиделок с чаем и печеньками. Мне страшно их не хватает. И угнетает очень чувство несправедливости!
А здоровье детей?Что будет дальше - незнаю.
Устала от борьбы. Вот не хочу бороться и точка. Как дальше жить, без понятия. Любая негативная ситуация доводит меня до слёз.
ох милая, понимаю, иногда нагребает также..но... мы нужны своим детям..так что можно поплакать, поныть кому-то или в подушку, а потом намотать сопли на кулак и идти дальше
Бабульция• 16 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сама не знаю, изначально, как я стала кричать он закрывал рот рукой и говорил,что если не буду кричать то откроет. Потом как пытался снять штаны, которые я держала рукой, а штаны вязанные на колготки трудновато было снять. Я просто пыталась разговорами отвлечь, время тянуть, инстинктивно как-то.
Во взрослом возрасте я видела мужчину с золотым зубом, меня аж передёрнуло.
А однажды с подругой были на речке, но в стороне, где мало людей. Лежали тихонько, болтали, а когда подруга встала у нее лицо такое перепуганное, я сразу не поняла, а как повернулась - шок. Стоит возле нашего покрывала урод с прибором и дрюкает, и сколько он стоял так неизвестно, тихонько подошёл...
Спустя годы на том же пляже я была с парнем, так же лежали в стороне себе,тон ушел плавать а я говорю позагораю, и тут я вспомнила то время что там ходит такой и так стало стрёмно, лежала и прислушивалась к каждому шороху.
И как земля носит таких людей, кто они, что их привело к такому?!
Ответ дляШобВам_КакНам
Это все ужасно, очень вам сочувствую(
Все эти расследования только в кино в реальности все по другому.
Я читала биографии маньяков и в большинстве случаев они попадались на случайности или их раскрывали обычные люди! которые начинали подозревать так их ещё часто и отшивали и не хотели слушать
Очень часто преступления вешались на людей которые просто попались под руку, на подростка который нашел труп, на знакомого, на людей у которых имелись судимости.
Запомнился случай как один маньяк устроил резню в поезде а одного мужика не тронул чудом, он доехал до станции следующей в вагоне с трупами полуживой от страха, а менты как зашли в вагон сразу взяли его в оборот и вымазали ему кровью убитых одежду что бы повесить убийства. Его проводник спас доказав что был ещё подозрительный пассажир безбилетник.
Я когда читала эти случаи то меня не столько маньяки шокировали как милиция, которая цинично вешала убийства на непричастных людей , ломая судьбы им и их семьям.
Одного отца так тоже обвинили в убийстве дочки родной, жена бросила поверив и он повесился в камере.
Очень рада что вам удалось вырвать брата из их лап, вы большие молодцы что боролись
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Мне уже это не помогает((
Долгие годы я на этом жила, а сейчас нет
Бабульция• 16 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

Они вас так ´пасли’ они наверное реально думали что это брат либо из семьи кто-то? Прослушка эта ещё....
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Чим закінчилося?( не чула цю історію. Трагічно теж?
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Это все ужасно, очень вам сочувствую(
Да, Вы правы- тк и есть, менты что полегче выбирают!
А маньяки- это вообще противоположность здравого смысла,в них нет последовательности, стандартности(
Их тяжело по этому найти.. Жесть (