Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
любименькая• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Грустно,но я живой труп.Сейчас. Столько всего пережить и сломаться именно сейчас когда в августе закончились суды,полиция и опека ,но последствия со здоровьем до сих пор и у меня опустились руки. Не до конца.. барахтаюсь. Снаружи оболочка, обёртка и страшно унылый дух. Спасибо за сокровенные слова ,что я этого заслуживаю. У меня ощущение,что я лишняя на этой земле.
Напишите мне, помогу со здоровьем, бесплатно.
Прасковична• 15 декабря 2020
Я с Вами очень согласно! Но милиция надеется, что человек мог уйти в загул,а потом его совесть замучает ... и он приползет домой. Не особо наша милиция спешит что-то сделать.....
Прасковична• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Слава Богу-это счастье, что страшное не подтвердилось!
Зато осознали,как человек вам дорог!)
Это дорогого стоит, осознать что всё ещё впереди,можно изменить если что.
Пусть у вас будет всё хорошо
Зато осознали,как человек вам дорог!)
Пусть у вас будет всё хорошо
Спасибо Вам!
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Можно узнать каким способом?
Советчица Года• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скажу свои мысли..У меня когда пропал отец ,мы тут все версии в течении месяца отрабатывали.. Подозревали всех и вся,и вроде как все версии были правильные.
Прошло два года, мысли раскладываются по полочкам, эмоции не мешают думать- и то,о чем я сразу подумала,когда отец исчез и на кого- вот это сейчас и в голове. И сопоставляя все факты я знаю кто это сделал. Доказать ничего не могу..
В истории с Олей очень плохой знак- это нет ни единой зацепки,никаких улик. Так было и с моим отцом- а это указывает на то,что было тщательно скрыто,а значит наша полиция не фига не найдет..Но тут хоть телефон есть,есть надежда. У отца телефон забрали , залезли в дом(якобы подумали что ему плохо) и поставили его на зарядку- отец никогда без телефона не ходил.
И вот те,которые искали,и ВЕЗДЕ принимали участие в поисках и есть убийцы.
Вот не нравится мне то,что нет зацепок!
Ну или Оля действительно психанула и решила проучить мужа. Я так когда то сделала,когда узнала про любовницу мужа,ушла ночью из дома и пропала..Меня тоже искала полиция,я вернулась на 4 день,но я держала связь с подругой (звонила ей с телефона подруги)и знала как мои детки.
Вот не нравится мне то,что нет зацепок!
На днях згадувала вашу історію. Вразила мене. Надіялася, що вияснилось щось.
Некомильфо• 15 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Помните как девочка в Одессе пропала? Ее нашли у убийцы во дворе в сливной яме. Так что может кто в частном секторе затянул или в машину запихнули..
Да это первое, что в мыслях возникает, к сожалению((( или если кто-то держит на своей территории, особенно в частном доме или подвале, никто и не узнает((( сколько за последнее время было новостей, что семьи, фермеры или бог знает кто держат рабов в заточении в подвалах
Гоню от себя мысли такие, пусть Ольга найдется невредимой... она очень похожа на 1 девушку из пригорода Киева, прям очень, как сестра
Викасикрет• 15 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Особо изголялась снежана денисовна.
Фу...противная баба,хорошо,что ушла отсюда
Она материалистка
Ей сложно понять то , что нельзя потрогать и увидеть
Ну и чувство превосходства над идиотками , которые не вписываются в ее устройство мира
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это односельчане.. Называть имена естественно не буду. Убийство по неосторожности. Ударили и не расчитали.. Потом тщательно скрыли.
Мне бы тело найти, чтобы похоронить по человечески..Мне давали контакт женщины, которая принимала участие в поисках девочки из Одессы,она указала на второй день где она находится. Я с ней связалась- это обычная женщина,иногда видит* но не умеет пользоваться своим даром по заказу. Сначала сказала,что не может помочь,а через три недели написала,что видит местность где он закопан,и нарисовала мне ..Сказала поля расчерченные на квадрат и треугольник. Я по рисунку сразу узнала то место, так как при въезде в село поля и крючком посажены деревья прямо среди поля. Открыла спутник и ахнула,это был как раз треугольник возле квадрата.Вот поехала туда с друзьями и копали..ничего не нашли.
Даже деревья совпали на рисунке ,их два вида и она так же их нарисовала..
Извините за глупый вопрос. А вы в том месте с металлоискателем ходили?
маминаБубочка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дайте, обниму Вас. Хотите, дам молитву, которая всегда помогает?
Та легко!• 15 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Дайте ее всем, пожалуйста
Бабульция• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да уж...вот даже сейчас страшно читать это... я тоже живу на 9 этаже, но дверь в парадное открыта была поэтомумединственный вариант -было бежать. Ближе к третьему этажу поняла, что сдуюсь и до 9-го таки раньше его не добегу...
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Боже, девочки....я как читаю сердце прям дрожит.
А у меня была ужасная ситуация, я 8 летний ребенок вечером пошла к подруге, темно уже было, в другой подъезд чтоб пойти вместе колядовать. Я думаю маньяк это стоял и наблюдал, в том подъезде шел ремонт и на пару этажей не горел свет в коридорах.захожу я в подъезд и поднимаюсь, потом слышу что кто-то тоже вошёл и бежит, я дурочка маленькая думаю подожду пусть пробежит ( и подумать не могла кто это и что) короче проходит мужчина и ставит руку на перила, преграждая мне, я начинаю орать и он мне закрывает рот. Потом пытался стянуть штаны, я держала руками, пытался лапать, а я пыталась тянуть время, несла какой-то бред, держалась рукой за перила боясь что он утянет меня в темный коридор, там малосемейка и по две стороны от лестницы шли длинные коридоры. Короче кто-то вошёл в подъезд и он меня бросил и удрал. Я бегом к подруге, ее отец с молотком в руке выбежал но никого.
Я только смогла запомнить что был в норковой шапке и спереди зуб золотой.
Я в шоке от своих родителей, никто никакого заявления не писал, страшно представить сколько детей этот урод мог обладать и изнасиловать.
У меня с тех пор страх людей сзади, я как вхожу в подъезд всегда жду чтоб замок закрылся.
пу_пугренчик• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Здоровья вам и счастья!
маминаБубочка• 15 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Дайте ее всем, пожалуйста
Даю! Правда, она меня не раз выручала. Просто я верю....
Аноним Секретарь• 15 декабря 2020
Посмотрела я на фотку девушки и подумала уж не психическое у нее заболевание. Взляд на фотке странный. У меня знакомая есть с шизофренией. Так вот она мне рассказывала, что у нее первый приступ случился на море, где она была с мужем и детьми. Короче у нее пропало сознание, она ушла куда глаза глядят. Муж её бегал , искал. Помню случай в жди меня, когда дети искали пропавшую мать. Аналогичная ситуация, приступ безумия, мать села на поезд и уехала
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет металлоискателя
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
К сожалению (
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо,за молитву
уже прочитала
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот поверьте моему опыту, Вы всё обязательно узнаете ! Пусть это будет позже, но это 100%. Не терзайте себе душу, просто ждите.
Я уже в это не верю. В апреле 20 лет уже будет...так быстро. Я через год уехала жить в другой город. Не верю уже, что когда то узнаю правду(
Поторописька• 15 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Посмотрела. Она из Днепрорудного. И муж ее тоже. Общие знакомые. Капец...
Это 60 км от Запорожья, в области. И телефон ее после пропажи засветился в Запорожье (непонятно в городе или в области). С чего бы..
Сказали что это фейковая информация, о телефоне который засветился.
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
І звинуватили Вашого брата? Пам*ятаю Ви писали тут
Да(
маминаБубочка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо,за молитву
уже прочитала
Всегда, в сложных ситуациях
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляБабульция
А вот это действительно страшно... моей вон 11, я не готова ее и на минуту отпустить. Недавно в парадное защла, у лифта парень, сразу сообразила пойду лесницей (что-то меня смутило). Ое спросил который час, я ответила (не доставая телефон) в след он мне сказал: ’Главное, чтоб у Вас все было хорошо’ и вот тцт то мне стало страшновато. В это время вбежала соседка с криком мне ’ Подожди, я с тобой’ Оказывается, она 15 минут уже пыталвсь войти в парадное. Мы пошли лестницей, он лифтом до 6 этажа и на моем этаже мы опять встречаемся. Мы две взрослые тетки в 9 утра были напуганы до смерти. Начала тарабанить в дверь, открыл муж и парень быстро ретировался. А что говорить о ребенке, одном, в темноте... я прямо ощутила ужас тоц ситуации. Хорошо, что все хорошо закончилось.
IstaDevata• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет металлоискателя
Напомните населённый пункт. Броварской район?
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
20 лет..Боже это ведь почти пол жизни
Я как дочь в похожей ситуации скажу- наверное и не узнаете. Так как пережить саму правду иногда еще хуже!
Я не представляю как вы живёте с этим грузом. Я не видела смерти отца и то так больно как представлю как его ударили,он зажмурился от боли и сердце холодеет от боли
А у вас убийство, кровь.. Обнимаю Вас!
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляIstaDevata
Да,село Кулажинцы
Твоя подруга• 15 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Вы не правы, у меня в семье все хорошо, но мой муж ненавидит фотографироваться, а когда это делает, такие выпадание лица страдальческое получается, что капец 😅😅😅))
Сестра!!! Только хотела написать! ))
Причём, бывают поездки, из которых я привожу сотни фоток, и только 1-2 наших общих ) Нет, на них муж улыбается, конечно, ибо знает - не будет улыбаться - будет фотаться до улыбки )))))))) Но 1-2 фото, не больше ))
Сердючка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У мужчины, на которого вы думаете, имя не на букву С?
IstaDevata• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да,село Кулажинцы
Можем помочь обыскать тот район с металлоискателем. Если нужна такая помощь. Давайте попробуем.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Нет