Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Накрыло-не отпускает• 16 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Он работает на шахте . Я эту семью лично знаю и поверьте на слово он бы ей ничего не сделал .
Чужая семья как и душа - потемки.
Далеко от детского сада находится фитнес центр, ей нужно было ехать на транспорте или идти пешком? Она была записана к косметологу? О чем был последний разговор с мужем?
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
шкода дівчину(( це або хтось збив і затягнув в авто(( або їхали якісь уроди , а жінка ефектна .... Дай Бог щоб була жива. Пригадала цю історію((( див. фото через 6 міс знайшли в полі закопану, а бидло яке це зробило не знайшли....
Хіба ж не знайшли вбивцю? На Вашому скріні нижче новина, що в Польщі переховувався підозрюваний у вбивстві Діани. Чи може він виявився непричетним?
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А кем он работает?
По поводу отношение-иногда на людях одно, а за закрытыми дверями другое. Вы не можете знать на 100% его отношение.
Он ехал с шахтв там куча проходных и отметок, поверьте он был там
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2020
В 7 лет я гуляла во дворе с друзьями , и ко мне подошёл мужчина с предложением отойти подальше, а он мне фокус покажет.
Я пошла... Наивная была страшно.
Он вытащил свое достоинство и начал мне его показывать, просить погладить. Я страшно испугалась и убежала. Он хотел побежать за мной, но упали штаны, и он в них запутался.
В 13 лет я вышла днем купить хлеб. Забежал за мной мужчина в подъезд и ринулся за мной по лестнице. Прижал меня и залез под юбку. Я вырвалась.
В 18 лет возвращались поздно из гостей с мамой. Компания из трех парней схватили меня со словами, что сейчас мы с девочкой позабавимся, и начали тащить в кусты заброшенного садика. Мама стояла вообще в ступоре, а я как заору:’Папа, или скорее сюда’.
Они меня бросили и убежали.
Мне уже 40,я сама мама. Сейчас меня поражает, что моя мать тогда была спокойна.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2020
Моему сыну 8 лет, у нас во дворе гуляют его ровесники. Я не выпускаю и не скоро отпущу.
А после истории с Настей Бобковой многие мои подруги тоже.
Я из Запорожья.
Боюсь признаться• 16 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Убийцей может признать только суд, пока приговора по делу нет алиби ему обеспечивает сожительница
Жабры жабы• 16 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Пробивали , но ничего правдой не оказалось . 2 раза показало Киев и 1 раз Запорожье .
Да как так...вышки же должны давать довольно точные координаты....пусть радиус даже будет 500 метров, но это уже хоть что-то
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Господи, какая страшная история.... И таких же много знакомая подруги 8 лет подает аппеляции на пересмотр дела брата - купил мобилку с рук. А владельца убили, вот и пришили ему дело....
у сына друг, тоже по такому обвинению сидит 4 год. а виновный где то гуляет(
Бабульция• 16 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Да.
Папа места себе не находит. Плачет все время.
Оля очень привязана к родителям. Не могла она бросить их и детей по своей воле.
Господи, пускай найдется живая, но у меня ощущения какие-то плохие.
Бабульция• 16 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже вспоминала этот случай, самое ужасное сто дочь звонила родителям,Иа у мамы звук в телефоне был выключен.
И никого не нашли((
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Пропал в январе 2015, нашли тело летом 2020. Под скамейкой, рано утром, дворник убирал территорию и нашел.
У дочек неудобно расспрашивать, они и так намучались, искали отца. Старшую часто вызывали на опознания неизвестных трупов.
Папа ушел из больницы, больница находится в парковой зоне. Ниже больницы дорога через лесок, ниже леса охраняемая достопримечательность, где нашли тело. Т.е. практически рядом.
В день пропажи нашли свидетеля с регистратором, который ехал по дороге и у него на видео был похожий мужчина, который шел вдоль дороги. Думали, что машина сбила и увезла. Или закопали.
Дочки с волонтёрами перерыли все.
Про экспертизу не знаю. Единственное, что тело было не пятилетней давности, а относительно недавно разложившееся.
Очень странная ситуация.
Сосед пил с горя ( умерла жена от рака), дочки лечили, помогали, кодировали.

Думаю, что потерял память, бродил где-то рядом, бродяжничал и никто не обращал внимание. Потом убили такие же ’ собратья’ или умер своей смертью.
Спасибо за ответ.Вопрос только в том,если всё вокруг осмотрели и обошли- как могли не видеть?
Очень странно..
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
прочитала.
да, убили ’свои’, кто то из соседей.
тело наверное спрятали или вывезли.
у нас в стране можно убивать все равно полиция х. ложила на расследования, ничего не будет убийцам(((
Да..я хожу в постоянной депрессии ..
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да,эту девочку помню- она так же исчезла как мой отец,по дороге домой,в своем же селе. На неделю раньше,чем мой отец пропала..Помню как ее искали.И нашли в поле закопанную,я ещё думала истории так похожи,может и отца найдут в поле,но увы..
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я пошла... Наивная была страшно.
Они меня бросили и убежали.
Боже сколько среди нас уродов ((
Как хорошо,что с Вами ничего не случилось!
Люблю Украину• 16 декабря 2020
Девочки, есть какие—нибудь новости?
УжеВотДа• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, есть какие—нибудь новости?
Нет
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да все уже (
Найдут потом.
поясните
Ответ дляФруты_Буты
Дочки с волонтёрами перерыли все.
Очень странная ситуация.

за 5 лет его бы точно кто то нашел
Повелительница лампочек• 16 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
в 99% случаев виноват муж.
в какой стремной реальности такая статистика. что в голове должно быть
Хранительница чешки• 16 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я из Запорожья.
Помню тот случай с Настей, скажите , а доказали что убийца тот парень , которого в машине пьяного волонтеры нашли? Мне тогда казалось , что не того взяли, а кто первый подошел
Кукуша• 16 декабря 2020
Нашлась? Нет? Много текста читать
Купи слона• 16 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Какой сарказм ??? . У них очень хорошие отношения и я думаю его алиби подтвердит и не один человек .
Извините, не правильно поняла Вас.
Я Вас не боюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Нашлась? Нет? Много текста читать
Пока нет
Кукуша• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пока нет
Хм... У друзей может....
Отполированный Артем• 16 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мне тоже кстати
Маманя• 16 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мне тоже кстати
Если вы про случай из Запорожья , то сама не верила что он. Но ДНК девочки и кровь была в салоне машины, также ее обувь.
Отполированный Артем• 16 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Не могли подбросить?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не могли подбросить?
подбросить ДНК?
Луковая• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Бахмут (Артемовск)
Спасибо
Вечно недо...• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я уже лишена этой наивности) поверьте, вы можете видеть картинку, за которой скрывается другая реальность. Это не редкость.
Мужья и заказывают жён, и сами убивают, и режут на части в ванной, когда дети в той же квартире телек смотрят. Всякое бывает. А на людях все нормальные. Тьфу-тьфу, пусть этот будет нормальным, конечно.
Жены, кстати, чаще заказывают мужей и убийства очень изощренные.