Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я два раза встречала онанистов,. Первый раз шла с мамой по немноголюдной местности днем и к нам парень прицепилсч, показывал свое хозяйство и всякие пошлости кричал, бежал за нами. Мама начала в него кидать камнями и кирпичами и он отстал.
Второй раз шла по той же дороге, но только утром уже лет в 16. И людей было очень много. И вдруг вижу, что в кустах мне показывает свое хозяйство мужчина, которого я видала почти каждое утро и до и после этого по дороге на учёбу. И он так злобно смотрел на меня. И люди вокруг было, сзади в метрах 20 от меня мама шла с ребёнком. Я в шоке была.
Может история не очень в тему, но недавно ехала в метро, стояла и ждала электричку. И вдруг неожиданно меня ударил и стянул маску с лица ребёнок (лет 10) с расстройством психики. Рядом с ним была его мама или бабушка, но она просто не успела среагировать. Было больно. Но смысл того, что такой ребёнок может и под поезд толкнуть и тд. Т. е. Опастность где угодно может поджигать.
А самый большой вред мне нанёс отец, который бил меня, кидал я с ножом, унижал морально. С виду тоже мы были обычная семья. А дома он превращался в зверя. Такое облегчение с ним больше не общаться!
Вот лишнее доказательство того,что чужая душа и семья потёмки..
Как Ваша жизнь сложилась от такого папочки?обнимаю Вас
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А где напал?на видео ничего
Это просто как пример. Показано, как они идут следом. На этаже напал, наверное.
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Как вариант, могла спровоцировать свою пропажу, а сама сбежала.
Такая тема была в прошлом году. Когда женщина инсценировала свое похищение и гибель, якобы её бывший муж заказал. И это была спецоперация.
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
А помните, как типа журналиста Бабченко ’убили’? До сих пор не понимаю, зачем СБУ провело эту чушь? Кому был нужен никому не известный Бабченко? Над СБУшниками тогда все ржали, как с лохов.
Вечно недо...• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот, были ж прецеденты
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну я не знаю. Журналиста Шеремета убили по настоящему. Тоже не понятно зачем...
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Лично я считаю, что его убили члены спецподразделения ’Азов’. Ведь недаром они тогда накануне убийства приходили к нему вшестером! Говорят, он хотел опубликовать статью об ’Азове’...
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да, все догадываются кто и зачем. Та же тема и про убийство Олеся Бузины. Жаль что и прошлая и нынешняя власть из одного г. на слеплены.
Накрыло-не отпускает• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я поняла, как много упустила в жизни, какое счастье иметь семью, как много интересного. Потому что все детство и даже юность провела в страхе.
Мама тоже задыгала свободно после ухода от него. Почему не уходила раньше? Не знаю, хоть жили долго в маминой квартире.
Вообще много страхов пережила, вот правда, не преувеличиваю.
Никому такого не желаю. Лучше быть одной, чем с мужем неадекватом.
Накрыло-не отпускает• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо за поддержку)
Не за Будка• 16 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У моей мамы был отец, трезвый хороший, а выпьет разгром. Помнит все праздники под столом с сестрой просидели.
Ms. Android• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А может, просто проехался в одном лифте!
Ответ дляМайор Медуза
помню что Ант.Геращенко говорил . что з ’патріотичних мотивів’... поэтому такая тягомотина со следствием.... Бузина, Шеремет... атентаты... с чего начинал Шухевич и Бандера...
Дама_с_коготками• 16 декабря 2020
Колись купили участок,побудували будинок,але забору ще не було,я була вдома з подругою тільки,нам було по 11,сиділи в кухні,вчили уроки.Я зайшла в кімнату і побачила у вікні чоловіка(висіла тюль тільки).Я не знаю що тоді зі мною сталось,чому я так зробила,але вибігла на вулицю і почала кричати,щастя,що вдома був собака,він вибіг за мною і той п...зі спущеними штанами почав втікати.Напевне стан шоку пройшов,я зайшла до хати і ніби заклякла від страху,телефонів не було,ми до того часу поки повернулись батьки сиділи,як закамянілі.А другий раз,я вперше стикнулися з людською байдужістю.Поступила на перший курс,посиділи в кафе і в 9.30 я поверталась додому,вийшла з маршрутки,пройшла метрів 100 і я навіть не зрозуміла звідки вони взялися.Один схватив мене ззаду з ножем,а другий вирвав сумку і моб телефон(як зараз пам´ятаю кнопочна нокія).Я почала видиратися і кричати,я так голосила,що вони навіть золото не зривали.Я бачила,як вони втікали,кричала біля будинків,ніхто навіть не вийшов,у вікні побачила силует людини,але там просто заглянули і виключили світло у кімнаті.Він зачепив ножем за вухо,йшла кров і я пішла додому,але з тих пір розумію людей,які говорять,що в на площадках,у під´їздах ніхто не те що не допоможе,а навіть поліцію не викличе.
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
’Азов’ — это детище Авакяна. Это о многом говорит.
ПолБатона• 16 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Какой ужас( бедные дети..
Слава Богу мой папа хоть и выпивал иногда в молодости - максимальное что происходило - слушал Восоцкого громко))))
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вы молодец! Вы не оцепенели, а стали ожесточённо сопротивляться. Это был самый верный выход. А если б впали в ступор, вас бы обобрали до нитки, а может, ещё б и изнасиловали. Все грабители боятся крика, потому что привлекается внимание людей, и они боятся, что запомнят их внешность.
Дама_с_коготками• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ви знаєте,пізніше,коли я думала і згадувала ту ситуацію,я не знаю чи зробила б я так само,якби чула,що за мною хтось йде.Це в секунди було,я навіть не встигла злякатися,просто,як у фільмі почула,хочеш жити-мовчи...
После 18• 16 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Теме АП! Нашли?
Присоединяюсь к вопросу.
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это Вы на сто 100% права, к сожалению есть настолько безразличные люди ..
Я как-то рассказывала, что пару лет назад, я просыпаюсь в 5:00 утра, ( было уже лето, светло ) от грохота и криков других соседей с балконов. Вылетаю на балкон, а из соседнего подъезда с 8го этажа вылетают все вещи, мебель, унитаз, холодильник, .. потом еще хуже .. летит кошка, потом собака, еще одна собака и затем женщина ... Люди некоторые уже повыбегали, некоторые орут с окон .. это был ужас. Но самое главное, что эта женщина даже не кричала, видимо была уже мертва ..(((
И вот я думаю, почему она не просила никого о помощи, женщина молодая ( ей было 45, ее мужу 38 - нормальная семья, не алкаши и т.п.).. дом 9этажка, сверху соседи, снизу соседи, сбоку соседи ..
Скорее всего она кричала, но нашим соседям было похрен ... ненавижу таких людей ..
Поэтому и в случае с Олей могли просто испугаться свидетели за свою жопу и просто молчать ...
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2020
Девочки, онанистов видела за жизнь штук 5. Но вот этот случай не выходит из головы. Было это 30 лет назад, в глухом селе. Мы с сестрой, мне 7, ей 5 гуляли за двором, лепили что то. Едет мужик на велике, ставит его. Снимает штаны. Мы друг на друга, на его писюн. Решили, что дядя писять захотел. А потом так и не поняли, что он делает. Мы между собой обсуждали это. А оно дрюкало стояло. В итоге мы решили рассказать об этом папе. Встали и зашли во двор. Мы не осознавали, почему он стал злым, и выбежал резко. Но мужика уже не было, папа его не застал
Ms. При теле• 16 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так а дочка с кем и как она? Получается сестру и брата разделили?
Дочка с отцом родным живет.
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
По поводу вызвать полицию, я вызывала когда-то на крики на улице, пока переслушала все, что говорила баба-робот, крики прекратились. С нашей полицией сто раз убьют, пока дозвонишься. А пока приедут, если приедут, сам отобьешься.
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В моем детстве таких куча было, мы ходили в лес на пикник, костер разжечь, картошку спечь, сосиски на костре пожарить .. так вот таких ублюдков хватало .. так вот их даже не смущало, что нас с мальчиками была целая компания
Но онанисты как правило не опасны, они боятся .. а вот маньяки и насильники это уже другое (((
Сегодня уже много дней прошло с исчезновения Ольги, поэтому шансов мало к сожалению, но я очень надеюсь, что она жива и здорова !
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, боюсь , что могут уже и не найти ничего...
Бабульция• 16 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да, дело не «клеиться», многие улики не совпадают. Интересно, мог ли убийца все подстроить так, чтобы подозрение пало на этого мужчину? 5 лет прошло уже... ужас. А подозреваемый пытался покончить с собой несколько раз
Девочки,Иа что за случай?
Мастер Пис• 16 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мужик шизофреник или чего это он так ?
У меня сосед по площадке убил жену , мы стенка к стенке живём, я никаких криков не слышала, вообще, хотя он на суде говорил, что они ругались....мы дома все были , ничего совершенно подозрительного не было...постучал к нам , говорит, посмотрите ,что то Света не дышит ....а у нее рана под сердцем, небольшая, но хватило ((
Так что вы зря так, может и не слышали соседи ничего. А как начал мебель выкидывать , то думаю уже полицию вызвали то.