Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Например это, совсем другой вид
Я эту не видела,но думаю ему очень много лет
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
То фото из розыска
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Таких собак не существует илм именно в Павлограде нет?
такие собаки есть и должны быть и в Павлограде. Может из за того,что они дорогие в содержании их не хотят держать в милиции. Но сущетвуют милицейские питомники с собаками. Могли там взять собаку и кинолога.
ШанельКуКу• 04 января 2021
Да,и папа соседей обьявился и та что многое знает,не думаю что люди будут прмдумывать
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Подтвердили, что поиски утихли
Кто подтвердил? Срок исковой давности не истек. Прошел месяц только. Милиция еще обязана искать
СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Уже одна девушка писала тут, что всё скоро узнаем, прошло 2 недели - нет информации официальной, теперь тоже пишут, это же не игры- человек пропал.
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
В группе писали что у Оли дипресия была и она хотела на море,не факт что правда
Если хотела на море,явно не на Черное, так милиция уже бы проверила все таможенные пункты пересечения границ. А их сейчас совсем мало.....
Пошаманю• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Например это, совсем другой вид
Совершенно другой
И здесь она и в правду похожа с Катей Лысенко
Петя-петушок• 04 января 2021
Мне кажется, пост в ФБ не случайный. Может специально провоцируют, чтоб муж задёргался и наделал ошибок
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляПошаманю
Совершенно другой
Похожа,у той Кати вродь на шее как родинка а у Оли ее вродь нет
С той Катей тоже все странно очень
Муж Оли говорил что вещи с экспертизы все отдали,сейчас пишут что еще не отдали
С той Катей тоже все странно очень
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Все может быть,зачем посторонему человеку тауик посты создавать и друзья Саши подтянулись туда
Онанимный пользыватель• 04 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не тупая. Выше уже писала, что подруга рассказывает, что следователей не осталось. Некому работать. А какие следоки из тех, кто закончил Политех, или Поплавского.
По ’заказному свидетельству ’ весь Киев орёт ) , извините конечно, но к сожалению это так ..
Это не лично к Вам, просто Вы написали именно об этом.
Может и там мажоры есть .. которым всё пофигу. Тут кто-то из девушек писал, и не 1 десяток человек, что Павлоград это достаточно маленький городок.
Вот Вам и все дела, купить себе дом и всех ментов в округе.
АлывердЫ• 04 января 2021
Зарегистрировалась в фб, прочитала комментарии и не понимаю, почему тему на советчице просили закрыть. На фб хамят, осуждают, ругаются, здесь таких конфликтов нет. Сколько уже было таких слухов, что нашли в водоеме, инфо точная и скоро сообщат, в итоге это был фейк. Сейчас пишут, что мужа подозревают, со слов знакомой одного из следователей, при этом отец соседа утверждает, что Ольга сама сбежала, семья обуза ей была. Еще кто-то пишет, что Оля на последних тренировках плакала, так как узнала об изменах. Кому там верить непонятно
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Например это, совсем другой вид
А вид на фото у нее какой-то затравленный..... Она как запуганная....
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляПрасковична
Этому фото около 10 лет может,сужу по фото с однокл
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
И в этом есть здравый смысл
Петя-петушок• 04 января 2021
Ответ дляПрасковична
Может фото на паспорт, 10 лет назад
Пошаманю• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
С той Катей тоже все странно очень
ну,не стоит внимание обращать только на родинку.
Вообще страно:один типаж,похожие черты,один возраст...
Сундучок с каникулами• 04 января 2021
Видела только что фото её в центре на АТБ. В Инстаграме перед Новым годом ее отец писал в комментариях, что верит, что ее где-то удерживают силой.
Прасковична• 04 января 2021
тогда устарелое фото. Она уже не такой вид имеет. Поэтому ее могут и не узнать. А более позднего флтл нет? Б лиже к теперешним временам? Какая у нее дата рождения?
Пошаманю• 04 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Может фото на паспорт, 10 лет назад
Но сам факт.
Почему в постах о поисках необъективное фото улыбающийся девушки?
По этому фото это вообще другой человек. А в жизни ещё по-дркгому скорее всего выглядит
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляПошаманю
В этой теме писали что не она,но мне так похожа,разрез глаз очень похож,скулы,подбородок,кончик носа,взгляд
Да с родинкой согласна,на Ольгиных многих фото родинок не видно
Пошаманю• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я совсем не утверждаю,что она.
Но со второго фото прям огромная разница.
Я не думаю,что её найдут (надеюсь живой) именно улыбающейся. Всё таки черты лица совсем другие при такой улыбке
Пошаманю• 04 января 2021
И почему выбрали именно это фото,из соцсети.
Неужели у родственников и мужа нет других,более свежих и информативных?
ШанельКуКу• 04 января 2021
Мужа друг ответил в группе,а почему вот ни одного поста о пропаже у себя не разместил,как так
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Друзья мужа всячески пытаются защитить его, тоже не понимаю, почему все усилия на поиски не бросить.
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляПрасковична