Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Печенюшка• 05 января 2021
11341
Ответ дляДелайКак_Я
но при этом выйти она незамеченной просто не могла?? труп вынест норм. и уехать. а выйти - обычное явление - нет?
Труп из дома вынес непосредственно в закрытый гараж, не выходя на улицу. А потом машина выезжает со двора.
Печенюшка• 05 января 2021
11342
Ответ дляДелайКак_Я
мне не понятно утверждение - что она НЕ выходила из дома.
Потому что никто ее не видел, поэтому и предполагают, что не выходила.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11343
Ответ дляПеченюшка
если бы там сидел человек напротив, целый день смотрел на двери и не видел ее - это одно. а если там некому было ее видеть, это совсем другое
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11344
Ответ дляПеченюшка
и этому тоже нет подтвержения. тоже на камерх нет - что он выезжал и никто не видел, что он выезжал в какое-то время на машине со двора
Печенюшка• 05 января 2021
11345
Ответ дляДелайКак_Я
Он к матери ездил.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11346
Ответ дляПеченюшка
Он к матери ездил.
но как выезжал из дома - видел кто?
и когда она могла выходить - почему тогда могли тоже не видеть?
Печенюшка• 05 января 2021
11347
Ответ дляДелайКак_Я
но как выезжал из дома - видел кто?
Как выезжал - камера зафиксировала. Если она ушла в другую сторону, то камера не зафиксировала, но там вроде улица идет в сторону леса, т. е. идти туда как бы незачем.
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
11348
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интересно, можно как-то заинтересовать телеканалы сразу всей нашей командой, если обратиться ?
Почему бы и нет !!!
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11349
Ответ дляПеченюшка
ну так если бы его зафиксировала камеры - вполне можно просчитаь время - сколько там ехать до мамы. А если ему надо было труп спрятать еще - то это уже другое время совсем. и как приехать после этого на ДР чистеньким и наглаженным??
зачем идти в другую сторону - нам неизвестно, главное, что туда можно идти
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11350
Ответ дляДелайКак_Я
Посмотрите внимательно видео ее мужа !
Может оговорочка по Фрейду ???

Оля приходит, Оля уходит, Оля приходит, потом прихожу я ..

А потом чтоооо ??? А потом она исчезла !

Тут девочки писали, что он нервничал, но не думаю что у него настолько слабая психика путаться в показаниях работая на тяжёлой работе ..
Кастрюлька• 05 января 2021
11351
Ответ дляДелайКак_Я
А это единственная камера на всю улицу в обе стороны?
И о ней знали Оля и ее муж?
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11352
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрите внимательно видео ее мужа !
Может оговорочка по Фрейду ???

уходи - приходит
уходит- когда она утром уходила?
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11353
Ответ дляКастрюлька
И о ней знали Оля и ее муж?
эта камера у соседа. она просто чуть захватывает двор Оли, когда мимо соседа кто-то проходит
Прасковична• 05 января 2021
11354
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11355
Ответ дляДелайКак_Я
Посмотрите видео, там полная путаница:
1. Приехали понятые ( простите, это как ? Это должны быть вообще посторонние люди, никто приезжать не должен)
2. Слава Богу всё вернули ( со слов мужа могли и не вернуть, ну ок, это возможно или плохо искали)
3. Один не было дома, до 12:00 не отвечала ( позвонил друг ), не с Александра ли просьбы), до 14:00 на связь не выходила, но гудки шли, в 15:30 Александр звонил подружкам Оли в начале 5ти вечера, пусть это будет в 16:15 связь с ней пропала, хотя подруги из фитнес клуба подтвердили, что звонили ей в 15:30 и ее дочь в 14:00 и гудки шли, но она трубку не поднимала.
4. Он не прошёл полиграф
5. Он говорит, что говорил с ней буквально 15 секунд, хотя полиция зафиксировала, что 3 минуты ...

Ну вот и как вам девочки ???
кружкаЭсмарха• 05 января 2021
11356
Ответ дляАлывердЫ
Кто-то из девочек уже писал об этом, возможно, имел в виду отец, что ее обманным путем увезли куда-то
Так родителям эту версию могли скормить, как муж Оли, так и полиция. Потому и пост такой у него.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11357
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрите видео, там полная путаница:
4. Он не прошёл полиграф

Ну вот и как вам девочки ???
ну все так да. только где это фоиц заявление полиции - что он говорил 3 минуты. все построено на слухах и догадках(( никаких нормальных заявлений официальных!
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11358
Ответ дляПрасковична
нет
Вот, а если Вв знаете расскажите как это лучше сделать ?
Не думаю, что многие телеканалы согласятся, если только я напишу об этой страшной ситуации .
Поднимите ручки ’за’, кто ещё готов об этом рассказать ??
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11359
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрите видео, там полная путаница:
4. Он не прошёл полиграф

Ну вот и как вам девочки ???
вот так следак должен его посадить и ддопрашивать. и подлавливать. а оно кому надо?
Кастрюлька• 05 января 2021
11360
Ответ дляДелайКак_Я
это понятно, что у соседа и кусок захватывает.
А вот есть ли другие камеры у соседей, которые на другой стороне улицы и дальше этой соседской камеры.
И какие автомобили в тот период времени там проезжали.
Возможно белый джип о котором говорилось ранее, мог попадать в поле зрения в тот день или днями ранее.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11361
Ответ дляКастрюлька
я бы сама все пересмотрела до минуты, на месте родственников, все возможные камеры
ШанельКуКу• 05 января 2021
11362
Ответ дляКастрюлька
Вчера в новостной ленте попалось, что 3-го января нашли труп мужчины 26лет. По ул. Днепровской, со следами насильственной смерти.
Какие там улицы были в списке, где могли Ольгу видеть?
Может маньяк или шизик какой-то там орудует...
Сколько смертей и пропавших подряд.
https://cripo.com.ua/news/crime/v-pavlograde-nashl...
Тетя этого парея писала,что ему угрожали,он знал то,что знать не надо и невеста все знала,теперь тетя не может дозвониться до невесты
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11363
Ответ дляДелайКак_Я
Так вот и я о чем .. я вот представляю, не дай Бог у меня исчез муж :
Первый вопрос : - Когда Вы говорили последний раз ? Сколько минут ? О чем ?’
И потом же идёт все по цепочке ... Потом сопоставить факты, провести проверку с смсками, звонками, социальных.сетями, с кем общалась в течении всего времени кроме родных...

Нет девочки, думаю что здесь просто всем не до этого.. всем абсолютно похер ..
Кастрюлька• 05 января 2021
11364
Ответ дляДелайКак_Я
Вот-вот.
А камеры на маршрутках, которые по улице ездят.
Я правильно поняла, что по этой же улице 10 маршрут.
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11365
Ответ дляДелайКак_Я
Вот только ради этой халатности нужно писать на ТВ .. может и лучше работать начнут, когда их будут обмусоливать ..
Помню в какой-то программе есть бывший следак, фамилию не помню, но он сам их обсирал...типа, что они работать не умеют ..
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11366
Ответ дляШанельКуКу
Кастрюлька• 05 января 2021
11367
Ответ дляШанельКуКу
Ох, надеюсь, что они не связаны с пропажей Оли.
Пусть найдется невредимой эта девушка.
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11368
Девочки, напишите пожалуйста, если здесь есть кто-то из СМИ или может кто-то знает, такой дядька большой, бывший следователь из Киева, огромный усатый и в очках дядька, обычно выступает в передаче ’Говорить Украина’ ...давайте ему напишем, как по мне он очень соучастливый мужик
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11369
Ответ дляОнанимный пользыватель
на советчице точно есть с СТБ кто-то - вечно пишут
ШанельКуКу• 05 января 2021
11370
Ответ дляПеченюшка
Это только в фильмах следаки хорошо работают,а так,редко,побыстрее закрыть дело,у зеакомой бывший муж следаком был и это жесть ее рассказы о его работе