Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ШанельКуКу• 05 января 2021
11311
Ответ дляАлывердЫ
Просто все версии, что она покинула дом самостоятельно, менее вероятны, чем та, что ее увезли. Утром ее видели многие, а как уходила нет свидетелей. Утром камера сняла, как она уходила с детьми, вернулась, но почему-то как уходила в последний раз нет.
Вот тоже странно,сейчас все камеры записывают,у соседа стоит камера,так видит меня постоянно,как то пакет с покупкой не могоа найти и попросила его посмотреть шла я с этим пакетом или нет
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
11312
Ответ дляГеоргиновна
Тем более что в гараж вход есть с дома
У ОЛьги и мужа?
Капуста Маша• 05 января 2021
11313
Ответ дляДелайКак_Я
а что Вы прицепились к той крыше? я рассуждала в общем, что возможно разные варианты, кроме вывоза тела. и не обязательно самые простые.
ну например в багажнике волосы, капля крови или слюни - откуда могли быть? хотели бы нашли. никто там ничего толком не искал
Почему в багажнике? Он мог её сзади положить и что собаки унюхают? То что она там всегда ездила? И если задушил, то крови не будет, слюны тоже.
Капуста Маша• 05 января 2021
11314
Ответ дляДелайКак_Я
утром она целенамеренно заходила разные места. а выйти и сесть например в машину за углом - не обязательно, что тебя увидят. что тут такого необычного.
камера снимает возле соседей. она могла пойти в другую сторону
Если бы проезжала машина какая, тоже кто-то бы да увидел
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
11315
Ответ дляБубль Гум)
Нет, друзья скорее всего не знают. Навряд ли убийца будет делиться хоть с кем-то. А плохо отзывались они в комментах об Ольге, потому что такое слышали от своего друга в адрес жены. передают то,что знают. Они же не напишут, ой какая замечательная женщина и отличный человек пропала, если такого не слышали от её мужа. А родителям трудно увидеть правду, особенно если нет привычки её видеть.
Может Александр напел друзьям в уши,а друщья родителям?хз...
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11316
Ответ дляКапуста Маша
Камеры не причём. Если бы она вышла и куда-то шла, кто-то её бы видел и сказал, что вот на этой улице, возле того дома видел, пошла в ту-то сторону. Почему-то до 9 или до 10 утра ее многие люди видели. А после 10 никто и нигде. Вывод очевиден.
вышла и села в машину, где ее кто-то ждал. 30 сек - никто не увидел
Выступаю Я.• 05 января 2021
11317
Ответ дляКапуста Маша
Не очевиден.А нельзя допустить,что утром она мелькала не просто так?Да еще и с сумкой для фитнеса,которая ей нужна на 16 часов.(Интересно,а она действительно с сумкой была или сумка пропала со слов мужа?).Может правда уехала?
Тут как тут• 05 января 2021
11318
Ответ дляАлывердЫ
Это, конечно, ни о чем не говорит. Опять же в группе фб указано, что ищут в Павлограде двоих — Ольгу и еще одного мужчину. За информацию о местонахождении мужчины назначено вознаграждение. И там немолодой мужчина. Тут же девушка, мама двоих детей, и ничего. Нет ни вознаграждения, ни постов от друзей родственников. Ну как так
Как вариант, что родители уже знают где она, а для мужа её местонахождение неустановлено.Но этц версию можно рассматривать, если полностью исключить причастность мужа к исчезновению жены .
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11319
Ответ дляАлывердЫ
и когда кто-то спросил в комментах - а мужчину нашли?. быстро - отписала девушка -что нет, я его дочь. т.е. сидит явно на контроле
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11320
Ответ дляШанельКуКу
камера с датчиком движения - чего она должна записывать все подряд, чтобы память чистить потом без конца
АлывердЫ• 05 января 2021
11321
Ответ дляДелайКак_Я
Вот поэтому и версию эту многие отбрасывают. Утром в частном секторе чтобы никто не заметил ни Ольгу, ни машину, при этом ей удалось скрыться от камеры.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11322
Ответ дляКапуста Маша
какие угодно могут быть слюни и выделения. никто там ничго не обследовал. так осмотрели небось и все. иначе быстро бы не отдали
ШанельКуКу• 05 января 2021
11323
Ответ дляДелайКак_Я
Аа такая камера,я думала они все пишут
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11324
Ответ дляКапуста Маша
прямо там такое оживленное движения. я сижу сейчас за 10 мин - ни одной машины не проехало у нас во дворе. все это предопложения. может быть и так и так.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11325
Ответ дляАлывердЫ
что от нее скрываться - просто пойти в другую сторону? она у соседей!
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11326
Ответ дляВыступаю Я.
а еще до сих пор в посте - розовые угги . хотя в сюжете говорят черные. если даже это не исправили до сих пор, ой никому не надо ничего(( печалька.
ШанельКуКу• 05 января 2021
11327
Ответ дляДелайКак_Я
Да,вы правы и с сумкой неразбериха
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
11328
Ответ дляАлывердЫ
Может уже обсуждали, вчера в теме на фб написали, что уже обращались на тв, но отказали в съемках передачи. Кто-то слышал об этом?
Я рекомендую массово обращаться,тогда они могут обратить внимание.
Чтобы каждый переживающий написал.
Ай си тиви
1+1
телеканал украина
стб
что там еще есть из популярного?
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11329
Ответ дляДелайКак_Я
может и есть такие волшебные, кто носит розовые угги по сельской местности, там где и асфальта Днём с огнём не сыщешь, ну не знаю ) я бы даже в Киеве не одела розовые угги, они же потом будут грязно розовые ..
Смысл ? Одно дело из подъезда вышла и в машину села, потом так же вышла в ресторан, и так же вернулась домой ..
Мне кажется это уже домыслы. Про розовый костюм ещё поверю ..
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11330
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чтобы каждый переживающий написал.
Ай си тиви
1+1
телеканал украина
стб
что там еще есть из популярного?
Интересно, можно как-то заинтересовать телеканалы сразу всей нашей командой, если обратиться ?
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11331
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну так чего родственники не исправят про одежду??
Масяня Я• 05 января 2021
11332
Ответ дляКто крайний?
Блин, не вагину, а в машину
Так машину во двор можно загнать.
Кто крайний?• 05 января 2021
11333
Ответ дляМасяня Я
Так машину во двор можно загнать.
Так и я о том же!
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11334
Ответ дляДелайКак_Я
Хз, я даже не знаю .. я могу только предполагать ..
Ольгу муж забрал к себе, поскольку ее родители в другом городе живут ?

Он хорошо ориентируется в своей родной местности, так же как и каждый человек.

Он мог её где-то встретить по дороге домой ?

Никто не знает о чем они говорили 3 минуты по телефону утром ?

Может договаривались о встрече и покупке подарка для племяшки ?

Поехали вместе и она пропала ?

Я думаю, что девочки ловят мой ход мыслей ..
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11335
Ответ дляОнанимный пользыватель

Поехали вместе и она пропала ?

воооот . и не обязательно - что она не выходила изз дома и он ее вывозил. правда же можно кучу путей придумать
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11336
Ответ дляДелайКак_Я
Возможно это связано, безусловно, ..
Почему она вышла с сумкой, потому-что знала, что сначала они поедут за подарком для племянницы, потом они заедут за детьми в школу, садик, потом поедут поздравлять и потом, чтоб она не заходя домой уже пошла на тренировку ...
Кастрюлька• 05 января 2021
11337
Вчера в новостной ленте попалось, что 3-го января нашли труп мужчины 26лет. По ул. Днепровской, со следами насильственной смерти.
Какие там улицы были в списке, где могли Ольгу видеть?
Может маньяк или шизик какой-то там орудует...
Сколько смертей и пропавших подряд.
https://cripo.com.ua/news/crime/v-pavlograde-nashl...
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11338
Ответ дляКастрюлька
Сколько смертей и пропавших подряд.
Вы зайдите на сайт Павлограда - там труп на трупе
Печенюшка• 05 января 2021
11339
Ответ дляДелайКак_Я
через дверь тоже можно уйти в другую сторону от камер соседа.
а может она бежала от кого? все версии, даже самые невероятные имеют место быть. тогда по -Вашему как труп вынес муж - минуя дверь и очевидцев?
здесь никде нет 100% версии
Я так поняла, что гараж вплотную к дому, часто есть вход в гараж прямо из дома. Так что запросто никто не видел, что он грузил в багажник.
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11340
Ответ дляПеченюшка
ну это только догадки - вплотную, дери и проч