Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Выступаю Я.• 05 января 2021
11281
Ответ дляКто крайний?
И это не риск, это основной зароботок, они сами говорят сколько,что стоит .моего брата не раз загребали с травой, деньги решают все
Трава и убийство.Немного неравноценные вещи.
Первоклашка Я• 05 января 2021
11282
І ще: дивно виглядає версія батька про обман і тд... може були предпосилки, збиралася чоловіку відомстити і піти в секту,
може зібралася зникнути на день-два, а попала в неприємності....
Самоучка• 05 января 2021
11283
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и для меня очень странно, если я не ошибаюсь, то Опера приехали на обыск спустя 1 неделю, 8.12. Ольга пропала, а 16.12. они только решили приехать ??

( я тут свою историю рассказывала, когда я пропала и моя мама начала бить во все колокола, то Опера приехали спустя 2 часа в то же утро , начали обыск и забрали мою расчёску и зубную щётку, что в последствии они мне их вернули в их же пакете ).

А здесь спустя неделю ?? То ли там такие менты, которым пофиг, то ли они специально ничего не хотели делать. Там же при том и какая-то спецоперация была на то время.
Расскажите про свою пропажу ?
Кто крайний?• 05 января 2021
11284
Ответ дляПервоклашка Я
На наступний день ніби був обшук поліцією, а на 8 - були вже криміналісти з області. Нічого не знайшли, все повернули...
щось думаю бабла йому б не вистачило на обласних ментів.
Обласым и не надо, достаточно, что бы свои по гарячим следам подсуетились
Кто крайний?• 05 января 2021
11285
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно не на вноценные, потому и суммы разные
АлывердЫ• 05 января 2021
11286
Ответ дляПервоклашка Я
Кто-то из девочек уже писал об этом, возможно, имел в виду отец, что ее обманным путем увезли куда-то
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11287
Ответ дляКовбой Хагис
Расскажите про свою пропажу ?
Там ничего особенного, я просто загуляла по молодости и после ночного клуба поехала к своему парню домой, потом мы уснули, но у меня сел телефон, и меня менты нашли всё-таки, я так понимаю, что с 8:00 утра и до 16:00 установили моё местонахождение, позвонили моему парню и убедились, что со мной всё в порядке. В 17:00 приехали с документами, что они меня искали и что я ничего против не имею, я лишь написала объяснение и поставила подпись ..
После этого они мне вернули мою расчёску и зубную щётку и я пошла домой.
От мамы потом был конкретный втык .. больше так не пропадала и всегда была на связи )
Тут как тут• 05 января 2021
11288
Ответ дляОнанимный пользыватель

К Вам скорее всего приезжала СОГ и в ходе осмотра последнего Вашего местонахождения (по заявлению родственников о разрешении проведении осмотра) , были изъяты Ваши личные вещи. В ситуации с Олей был обыск ,а не осмотр, на проведения которого необходимо разрешения суда, потому и такая большая разница во времени.
Самоучка• 05 января 2021
11289
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это хорошая история
Плохо, что маму не предупредили
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11290
Ответ дляТут как тут
Возможно ) мне было тогда 17 лет, поэтому я даже и не интересовалась этим ..
АлывердЫ• 05 января 2021
11291
Может уже обсуждали, вчера в теме на фб написали, что уже обращались на тв, но отказали в съемках передачи. Кто-то слышал об этом?
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11292
Ответ дляТут как тут
Ужас, как всё это сложно на самом деле ..
И почему это такая проблема сделать всё быстро ..
Решение суда, блин .. когда время идёт не на дни, не на часы, а на минуты ..
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11293
Ответ дляКапуста Маша
Вот и ответ, если нет человека, нет тела, значит его убили. Другой вопрос кто и как? И с Олей тоже понятно, в дом вошла (свидетели есть), а из дома живой не вышла. Но без тела мужу предъявить нечего.
и вот опять - почему уверенность, что она не вышла из дома? потому что под камеры не пошла?
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11294
Ответ дляКто крайний?
Версии должны быть реальные, а не то, что рисует ваша фантазия: вылезла через крышу и что дальше, вертолет забрал? Перелезла через забор к соседям : Здрясте я здеся, что бы что? яблок натырить?..
а версия - что тело вывезли в багажнике - реальная? собаки не учуяли, следов нет.
здесь все версии наполовину реальные, даже что он куда-то ездил - только слухи(
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11295
Ответ дляАлывердЫ
Я ничего об этом не слышала (
Но здесь кто-то из девочек отправлял скрины, как много в Павлограде страшного случается, много криминала и никому нет дела, чтоб расшевелить это осиное гнездо ..
Кто крайний?• 05 января 2021
11296
Ответ дляДелайКак_Я
Вполне реальная, чем лезть через крышу на облако
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11297
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ничего об этом не слышала (
да просто трупп на трупе(( даже за время. пока пропала Ольга - пропал еще мужчина, нашли тело вроде женщины и убили парня.
а еще я читала, что в городе ооочень много заброшек, в том числе и промышленных
позвонить человеку- чтобы он срочно куда-то вышел в заброшку, дать по голове и там искать будут пару месяцев(
Кто крайний?• 05 января 2021
11298
Ответ дляДелайКак_Я
Это ужас
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11299
Ответ дляКто крайний?
обследование машины не дало результатов.
девушка - что на крыше козырка обнаружена была- одна из версий - что вылезла в окно подъезда. тоже зачем оно ей нужно было, казалось бы? не всегда все очевидно(
Царевна Лягушка• 05 января 2021
11300
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кто там знает,что в голове у человека.Может страдала,что молодость и красота проходит в таком городе( не в обиду жителям) захудалом.У мужа полюбовка,дети не ценят , зачем мне тот спорт в такой яме где нет самореализации и т.д.
Если и умотала на отдых.то точно не с территории Украины.Через неподконтрольные возможно как- то.
Но мы понимаем,что скорей всего свой дом она живой не покидала
Сто раз уже писала. Через неподконтрольные территории -не проедет она никак! В ДНР вообще не пропускают, в Лнр без луганской прописки тоже не пропускают. И ,нужен пропуск,который открывается в электронном виде на сайте СБУ, вносятся данные паспорта,ИК, основание для въезда...
Кто крайний?• 05 января 2021
11301
Ответ дляДелайКак_Я
Какие результаты могло дать обследование машины? Лужа крови? Машиной она пользовалась, ее волосы, запах был и так в машине, собаки не оракулы ..но нет вылезла Оля через крышу очень реальная версия, кстати может она там?..
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11302
Ответ дляКто крайний?
а что Вы прицепились к той крыше? я рассуждала в общем, что возможно разные варианты, кроме вывоза тела. и не обязательно самые простые.
ну например в багажнике волосы, капля крови или слюни - откуда могли быть? хотели бы нашли. никто там ничего толком не искал
Бубль Гум)• 05 января 2021
11303
Ответ дляПервоклашка Я
папа Ольги по виду сверх наивный человек, ну чего ждать от него.
АлывердЫ• 05 января 2021
11304
Ответ дляДелайКак_Я
Просто все версии, что она покинула дом самостоятельно, менее вероятны, чем та, что ее увезли. Утром ее видели многие, а как уходила нет свидетелей. Утром камера сняла, как она уходила с детьми, вернулась, но почему-то как уходила в последний раз нет.
Бубль Гум)• 05 января 2021
11305
Ответ дляКто крайний?
Сначала так же думала, а сейчас допускаю, что мог признаться друзьям ментам, что убил по неосторожности, что не не вернуть, а посадят дети круглые сироты останутся, вот и могут замять за сумму... как вариант
Возможно, но все же это риск. А с другой стороны, он остался одним из двух родителей и детей кому-то нужно поднимать. Если его посадят, то только бабушки-дедушки останутся у деток(
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11306
Ответ дляАлывердЫ
утром она целенамеренно заходила разные места. а выйти и сесть например в машину за углом - не обязательно, что тебя увидят. что тут такого необычного.
камера снимает возле соседей. она могла пойти в другую сторону
АлывердЫ• 05 января 2021
11307
Ответ дляДелайКак_Я
Наверное просто не верю, что Ольга могла так поступить с детьми
ДелайКак_Я• 05 января 2021
11308
Ответ дляАлывердЫ
ну так ее могли заманить так же. под каким-то предлогом. мало ли, финансовое что-то или еще какая прчина. села - и увезли. а что сделали и где((
я больше на мужа думаю конечно, но нельзя зацикливаться на одной версии. вегда нужно все расмотреть, даже необычное
Капуста Маша• 05 января 2021
11309
Ответ дляДелайКак_Я
Камеры не причём. Если бы она вышла и куда-то шла, кто-то её бы видел и сказал, что вот на этой улице, возле того дома видел, пошла в ту-то сторону. Почему-то до 9 или до 10 утра ее многие люди видели. А после 10 никто и нигде. Вывод очевиден.
АлывердЫ• 05 января 2021
11310
Это, конечно, ни о чем не говорит. Опять же в группе фб указано, что ищут в Павлограде двоих — Ольгу и еще одного мужчину. За информацию о местонахождении мужчины назначено вознаграждение. И там немолодой мужчина. Тут же девушка, мама двоих детей, и ничего. Нет ни вознаграждения, ни постов от друзей родственников. Ну как так