Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Ну от хорошей жизни так не сделаешь. Наверняка достали. Молодец, сильная и смелая, что смогла поменять свою жизнь!
Так она квасила все 15 лет.
сразу не вернулась, а потом уже и стыдно было в глаза родственникам смотреть.
Так точно!• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Так она квасила все 15 лет.
Жаль, что так.
Ну, у каждого свое счастье.
бювет_в_обед• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет новостей?
да уже и забыли все. нет человека и как так и надо. типа- бог дал, бог взял. страшно...
Не против• 02 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не забыли(
КоролеВешна• 02 апреля 2021
Я часто вспоминаю, захожу в тему, знаю, что если будут новости, девочки здесь сразу выложат, но увы(
Даже страшно представить что переживают родные(((
Семена рукколы• 02 апреля 2021
Никто не забыл...я даже ту волонтёрную немного попровоцировала. Она хоть посты про поиск начала выкладывать🙄
ШанельКуКу• 02 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да,сразу выложила пост после того как ей стали писать.но она хамка конечно
Самоучка• 03 апреля 2021
Не знаю, есть ли смысл поддерживать тему, но вот похожая история
Можете почитать первое сообщение, а потом с 8-й - свежие новости спустя 10 лет
« 23 февраля 2010 года в центре Петербурга исчезла Ирина Земченкова, врач-гинеколог родильного дома №6, мать троих детей, дочь известного в городе профессора Геннадия Кононова. Ей было пятьдесят лет. Пациентки называли ее врачем от Бога и благодарили за спасенных младенцев.
По словам мужа Ирины, Александра Земченкова, главного нефролога Петербурга, между одиннадцатью и двенадцатью часами она решила съездить к прооперированной пациентке (несмотря на личный выходной), но в роддоме так и не появилась.
Установлено, что на станцию метро Петроградская Ирина не заходила. И что последний раз она разговаривала по мобильному телефону с коллегой накануне исчезновения, поздно вечером, а 23 февраля звонила мужу. Он не ответил, сказал, что вовремя не услышал. Перезвонил, но телефон оказался недоступен. Появлялись также неподтвержденные сведения, что утром ее видели в книжном магазине.
Отец Ирины сразу напечатал и раздал около входа в метро ее фотографии. К поискам подключились друзья, сослуживцы и бывшие пациентки, было расклеено около семнадцати тысяч объявлений. А вот следствие велось в первый месяц, мягко говоря, вяло. Что позже официально признали. Как сказал несчастный отец пропавшей женщины, ему намекнули, что она скоро объявится. Якобы могла и с любовником куда-то уехать.
Вскоре после исчезновения Ирины ее муж подал заявку на поиск в программу ’Жди меня’ и даже принял в ней участие. Заявка до сих пор находится в базе.
В ходе следствия стали всплывать подробности, которые сами по себе ни о чем не говорят, но в свете трагического события кажутся странными...»
Ватный Пупс• 03 апреля 2021
Я тоже несколько лет следила за темой, как мать много лет ищет свою беременную дочь Викторию Краснощек. Они всей семьей переехали из Одессы в РФ. И ничего не помогло:ни связи, ни частные детективы, ни экстрасенсы. И только мать не теряет надежду
бювет_в_обед• 03 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ужас ! не последний человек в городе. вроде интеллигентный, порядочный и образованный, убил и расчленил для того, чтобы жить с любовницей. у осауленко тоже такая любовница имеется. ой... не чисто...
Царевна Лягушка• 03 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже читала вчера эту тему и вспомнила про Ольгу :(
11 лет прошло,а муж только сознался... главное,сошелся с любовницей, 2 детей завел... больше всего меня удивила его новая жена. Как так??? Жена пропала при загадочных обстоятельствах, все улики на мужа.. а она с ним живет и детей рожает... мой мир никогда не будет прежним...
А,самое главное, если глава СК дал приказ ’раскрыть’-и сразу нашли методы,как допросить,чтобы сам сознался. А могли это еще 10 лет назад сделать
Курс капусты• 03 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да, как же похожи истории...
Радикальная• 03 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Курс капусты• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Ниже статья про убийство медсестры молодым анестезиологом, просто жесть, что с людьми происходит...
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тоесть эту женщину - гинеколога муж убил? Это ппц
Царевна Лягушка• 05 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да,на Багине тема есть.
Я туда как зашла... а там еще тема про то,как жена реппера Энди Картрайта его расчленила. Впечатлительным лучше не заходить :(((
Ра ру ра ру ра• 05 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да,на Багине тема есть.
Я не впечатлительная) Дайте, пожалуйста , ссылку на тему с Багини
Самоучка• 05 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
«Энди-Картрайт»-расчленила-тело-супруга.11103/
Сказала, он сам умер. А она его расчленила, кишки постирала, может, что-то и засолила.. Вину вроде пока не доказали. Парень с Украины, кстати
Самоучка• 05 апреля 2021
Чето ссылка плохо вставилась
Царевна Лягушка• 05 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да,из Нежина. Лучше не читать, я начала,остановиться не могла,до тошноты.
Царевна Лягушка• 05 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот так бывает...
Царевна Лягушка• 05 апреля 2021
Блин,ссылка не так вставляется. Ищите в теме резонансные события
Самоучка• 05 апреля 2021
Раздел
-Резонансные события-
Жена рэпера «Энди Картрайт» расчленила тело супруга
-Резонансные события-
Твердая валюта• 06 апреля 2021
А про врача из Питера не читали?
1 апр 2021 года ему вынесено обвинение в убийстве жены.
Дело 2010 года. Он активно искал ее, тоже.
Отец убитой, 92х лет, обратился к какому то не последнему человеку, не смог смириться с тем, что о дочери так ничего и не известно столько лет. И дело раскрыли.
К слову, муж (убийца) врач-нефролог очень известный в Питере. Просто гений гемодиализа. В ютубе даже конференция с ним есть по диализу.
Расчленил тело жены в 2010 году и только теперь все стало известно. Вину признал.
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Врач нефролог Александр Земченков
Зав.отделением Мариинской больницы в Санкт Петербурге.
Вот так бывает(((
Ватный Пупс• 06 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А про врача из Питера не читали?
Но отец женщины вроде сомневается в его причастности.
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
В чем сомневаться, если он признал себя виновным?
Пишущаяся• 06 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вдруг не добровольно признал?