Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Семена рукколы• 23 марта 2021
15871
Вот и правда интересно, числится ли как пропавшая?
Сорока белобока• 23 марта 2021
15872
Ответ дляСемена рукколы
Да.
Не против• 25 марта 2021
15873
Эх, надеюсь Олю найдут живой
Самоучка• 25 марта 2021
15874
Ответ дляНе против
Эх, надеюсь Олю найдут живой
Где? Как? При каких обстоятельствах?
Не против• 25 марта 2021
15875
Ответ дляКовбой Хагис
Где? Как? При каких обстоятельствах?
Не знаю, пусть случится чудо
ШанельКуКу• 26 марта 2021
15876
Ответ дляНе против
Эх, надеюсь Олю найдут живой
Думаю уже не найдут((((
Я шалунья• 26 марта 2021
15877
Ответ дляШанельКуКу
Думаю уже не найдут((((
Или сама объявится через много лет
Семена рукколы• 26 марта 2021
15878
В Павлоградской группе оживление... люди помнят и спрашивают, почему тишина
Сорока белобока• 26 марта 2021
15879
Ответ дляСемена рукколы
Надежда умирает последней........
Телефон Рубика• 27 марта 2021
15880
Ответ дляСемена рукколы
Интересно, о какой реакции мужа речь.
Играю у края• 27 марта 2021
15881
снег сошёл, труп не обнаружен. Значит, непонятно чего ездил муж к реке, возможно, есть какой- то подземный лаз во дворе, где он ее замуровал , а к реке поехал для отвода . Либо прибил ее этот друг, с которым у неё переписка. Не думаю, что просто уехала, оставив детей
Семена рукколы• 27 марта 2021
15882
Семена рукколы• 27 марта 2021
15883
Ответ дляИграю у края
Конечно никуда она не уехала. Труп мужика, который пропал в тоже время нашли потому что его никто не топил, он сам утопился. А вот Олю явно с грузом протопили, пока веревка или что там не сгниет, он не всплывёт.
Блондинка в Законе• 27 марта 2021
15884
Ответ дляБожий одуванчик
Интересно, о какой реакции мужа речь.
Ага, я тоже не совсем поняла о чем речь. О безразличии и типа что он убийца? Или что-то новое?
Блондинка в Законе• 27 марта 2021
15885
Ответ дляСемена рукколы
фото

Господи ... уже кто-то про Харьков придумал
Телефон Рубика• 27 марта 2021
15886
Ответ дляСемена рукколы
фото
Было бы неплохо, чтобы жива, но абсолютно не верится в это.
Я шалунья• 27 марта 2021
15887
Ответ дляБожий одуванчик
Чего?
У меня у родителей знакомых из соседнего посёлка так женщина пропала
Через 15 или сколько там лет выяснилось, что решила начать жизнь с чистого листа. Просто уехала в другой город и даже имя поменяла, фамилию. Все
Бубль Гум)• 27 марта 2021
15888
Ответ дляСемена рукколы
фото
А у мужа бывшего Ольги отец в Харькове живет же? хотя, думаю это липа, утопил скорее всего в родном городе.
Блондинка в Законе• 27 марта 2021
15889
А я все равно почему-то думаю, что Александр её не убивал. И все там что-то знают, но не договаривают.
Телефон Рубика• 27 марта 2021
15890
Ответ дляБубль Гум)
Какого бывшего?

Ольга с Александром с универа ещё встречалась и он первый и единственный муж же вроде.
Телефон Рубика• 27 марта 2021
15891
Ответ дляБлондинка в Законе
Непонятно что там, но выглядит так, будто недоговаривают что-то.
Море Счастья• 28 марта 2021
15892
Ответ дляЯ шалунья
Чего?
наверное я знаю о ком вы.....
Глаза_в_3_карата• 28 марта 2021
15893
Ответ дляЯ шалунья
Чего?
Як би Ольга так все покунула змінила ім’я та прізвище,це б точно в поліції мабуть є единий реестер тих хто змінив особисті данні.
В те що жінка жива вже не віриться.
Выступаю Я.• 28 марта 2021
15894
То,что растаял снег,не значит,что сразу найдут тело.Если прятали тело ,то не под снегом же.Но семья точно знает что-то больше.В любом случае (убита,убежала,увезли) они бы вели себя по другому.
Телефон Рубика• 29 марта 2021
15895
Ответ дляВыступаю Я.
Либо в шоке и категорически отрицают плохое.
КоролеВешна• 29 марта 2021
15896
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже к такому варианту склоняюсь.
Если бы им было что-то известно, они бы точно не шли на передачу, выносить на всю страну, на всеобщее обсуждение, зная наверняка, что дочь где-то сбежала
Блондинка в Законе• 29 марта 2021
15897
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже к такому варианту склоняюсь.
Ну так они сами туда и не пошли. Не кажется вам это странным? Это ж великая сыщица советчицы подняла хай и в Ж.... без мыла всем родственникам влезла. И особо деваться некуда им было. Вроде ж как ищут, а тут возьмут и откажутся идти.... Как-то не очень. Но почему сами не инициировали?????
ШанельКуКу• 29 марта 2021
15898
Ответ дляБлондинка в Законе
Как это советчица влезла,она знала их?
КоролеВешна• 29 марта 2021
15899
Ответ дляБлондинка в Законе
Понятно, что ничего не понятно.
А Оли родители производят впечатление людей не очень решительных и чрезмерно добрых, мягких, возможно ошибаюсь, лично не знаю людей, но такое впечатление.
Так точно!• 30 марта 2021
15900
Ответ дляЯ шалунья
Чего?
Ну от хорошей жизни так не сделаешь. Наверняка достали. Молодец, сильная и смелая, что смогла поменять свою жизнь!