Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сорока белобока• 12 апреля 2021
По зубам проверят. На черепе не хватает одного зуба. Ну и тест ДНК возможно ли ещё сделать?
АБВГДейка• 12 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Ужас...Мне аж поплохело.
мне тоже ((
а где это каменское?
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
мне тоже ((
а где это каменское?
Днепропетровская область
КоролеВешна• 12 апреля 2021
Давайте надеяться, что этот череп к Оле не имеет отношения, у неё светлые длинные волосы, а череп вообще без волос .
Я не эксперт конечно, но за 4 месяца разве полностью волос не останется?
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Почему сразу Ольге?
Это предположение.Думаю там не сложно будет определить.
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы до сих пор верите в хеппи энд?.Если будет тело, то мужа хоть крепче прижмут.Надеюсь..
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Волосы могли отделится от черепа , а череп дальше покатился или животные занесли
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Волосы ж не из черепа растут
КоролеВешна• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Волосы ж не из черепа растут
Да, наверное, просто вспомнились черепа древние с остатками волос , а тут несколько месяцев и вообще уже волос нет.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
Зубы такие хорошие, видно что череп молодой и не маргинал , у нищих зубы плохие очень
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
К нам полиция приходила по квартирам ходила , нашли на лугу ноги женские , так полицейский сказал если нет головы то невозможно опознать.
Вот находят тело, а головы нет то нельзя опознать, это так ?
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я думала по ДНК можно.Разве нет?
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я думала по ДНК можно.Разве нет?
Вот мне тоже интересно, голова это очень важно как то так.
КоролеВешна• 12 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я думала по ДНК можно.Разве нет?
Это если есть днк с которым можно сравнить.
ШанельКуКу• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Такие зубы хорошие
Да,зубы хорошие,не старого человека думаю((
ШанельКуКу• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И по костям можно днк сверить,это долгая конечно процедура,больше чем 2 мес
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так он как обуглен
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2021
Ответ дляМотылек
жуть какая((( даже ели это и не Оля..
Согласна , явно кто то молодой
АБВГДейка• 12 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Антарес уже отреагировал
то есть Антарес не согласен с предположениями сельских жителей Каменского?
Ну а вообще молодцы, что не прекращают поиски, хоть и сколько времени уже прошло