Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
ясно. ну если предположить что она могла быть изначально где то там закрыта в гараже или не дай бог убита, то вполне вероятно что убийца мог запаниковать и имитировать слуйное возгорание, что бы в машине например сгорел трупы и другие улики(( давайте смотрет правде в глаза, вероятность , что она жива слишком мала((
Я тоже склоняюсь к худшему варианту.
А самое циничное.что ещё пару недель и шумиха утихнет.полиция положит папку на полку.а дети без матери....
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А не помните, почему его заподозрили? Кто-то видел, что она пошла к нему?
Камеры на рынке, где торгуют родители его и мама Даши зафиксировли, сначала пошла Даша, а через время он за ней.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А как раскололи? Слишком активно помогал искать?
Неизвестно.
От утверждает, что его били, угрожали его семье и он сказал то, что от него хотели, подписал всё, что сказали.
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Понятно
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Неизвестно.
Ясно(
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Связанно, вангую на 200 проц.
Так написали, погибших нет, или думаете особо не искали ?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
спасибо, дай Бог жива.
10 суток, как её нет... По ходу, она уже мертва...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Здесь много раз упомянули Дашу, убитую 11 летнюю девочку.. парень сосед
Убийство было спонтанным и насколько хорошо он замел следы
Неделя понадобилась его расколоть и улики собрать
Педофил, наверняка?..
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Чувствую по фото. От него холод. От фото живых людей идёт тепло. Ее нет.
Чувствую по фото. От него тепло. От фото живых людей идёт тепло. Оно есть.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Связанно, вангую на 200 проц.
Написано же, что пострадавших нет. Значит, обгорелого скелета внутри не было.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
При температуре 1500 горения в крематории труп згорает до пепла за 50мин, а горело 2 часа и пожар не слабый, а если еще полили горючим это все...
Почитайте в интернете
Так то в крематории. А в горящих автомобилях трупы остаются.
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот так же в декабре 6 лет назад пропала женщина 35 лет под Одессой . Жила одна (мужа и детей ещё не заимела - их не обвинишь ). Ехала в село к маме , вышла из маршрутки , проходящей возле поворота на село - туда уже с остановки нужно было ловить попутку. Время было 17- 18,00 . Поиски на близлежащей территории ничего не дали, говорилось , что по связям обращались даже к главному цыган в Одессе , мать бедная ездила и к монаху , и по заброшенным фермам после наводок экстрасенсов. Ни-че-го по сей день . Из последнего - слова видящей : машина с крашеными белыми дисками . Отчаялась пожилая женщина уже , не ищут ((((
Ужас((
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Почитайте в интернете
Так что мне читать, печи закрыты и тело горит долго, гараж открытая местность, были бы частицы все равно.
Масяня Я• 18 декабря 2020
Девочки, у нас был случай несколько лет назад.
Дети купались в реке и ныряя, мальчишка увидел машину на дне.
От берега не сильно далеко. Там обрыв такой приличный.
Зимой пропал мужчина с этим авто, женатый, и с другой семьи девушка, она холостая была. Они были любовниками, видимо что-то случилось, машина скатилась в воду. Их долго искали, думали,что вместе удрали, бросив всё ,чтобы где-то вместе жить.
Достали из голыми, без одежды.
Но потом конечно ходили слухи, что это тесть ( большой начальник на тот момент, при бабках, связях), зная ,что зять гуляет с этой девкой, расправился обеими.
Но по сей день правды никто не знает.
И если бы не мальчишки, так бы и никто их не нашёл, хотя недалеко пляж, люди, дома недалеко.
Может быть и тут такая ситуация, хз ???
Достали из голыми, без одежды.
Но по сей день правды никто не знает.
Может быть и тут такая ситуация, хз ???
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Зная как работают некоторые структуры, я не удивлюсь что могли ничего не увидеть, пока доехали. У нас на улице баня горела, приехали когда люди потушили, спросили нет ли пострадавших, ничего не осматривали. Вы думаете там все перерыры чтоб кости найти. ?Сомневаю
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Вполне возможно.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
В крематориях скелет тоже не сгорает кстати, его потом дробят в дробилке
Я вообще в шоке от жизни... Получается, жил человек, работал, копил деньги, приобретал знания, постарел, умер, и его сожгли?.. В чём тогда смысл жизни? В бога, рай, ад я не верю.
Весёлая морковка• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
За Киев вы осведомлены так же,как Борисфенка за Павлоград. Таксисты прекрасно ездят и на Троещину-вполне отличнвй район,только без метро,и на Борщаговку. Не ездят на Рембазу...
Я про Львів написала.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
вот вот((( и я о том
Весёлая морковка• 18 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может к подружке шла, почему сразу к мужику .. но то, что знала, что домой за сумкой возвращаться не будет это 100%, а значит явно собиралась потом в фитнесс клуб
Ну так подружки вроде молчат, никто не сказал, что ждал ее а она не пришла.
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Многие в завещании просят чтобы их кремировали.
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Как и у животных-оставить потомство. Вот смысл нашей жизни-дети. Мы продолжаем жить в них
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Гараж, пожар конечно насторожил,но там пожар начался на открытой местности* и перекинулся на гараж и авто
Если бы это касалось сжиганию тела,то логичнее было как раз в гараже,в плане того,что сгореть успеет пока заметят пожар
Кто как думает?
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
а паспорта дома? оба?
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кто как думает?
А если подпал, если бы загорелось внутри -это логично , но были бы вопросы, а так пожар перешел на машину и здание, вот как-то так.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кто как думает?
думаю что спецом там сделали вроде как случайное возгорание, так как на открытой местности что угодно могло быть, а машины сами не загораются зачастую
Рыжая бестия• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А если закопают, то смысл жизни есть? 🤷♀️