Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Вишнёвая Леди• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, я не экстрасенс, но после 3 дней мне стало понятно, что мертва скорее всего. Мужа проверяли впервую очередь, следователей этому учат в институте и тд, это мировая! практика!!! В семье зачастую убивает муж, жена, любовники и тд.
По поводу сбежала- она да, могла сбежать. Но я не думаю что она такая ассоциальная идиотка, доводить до нервозов детей, родителям укорачивать жизнь и тд.
Экстрасенсы это такая фигня!!! Я чувствую холоооооооод. Это логика называется!! Единственное чем экстрасенсы помогают, один из тысяч!!! укажет на место поиска, или подкинет новую идею. И не более того.
И да, разум говорит что мертва . Но душой, я верю, я хочу верить в чудо! Чудеса иногда случаются, и находят людей живыми! Пусть Оля найдется живой, пусть будет чудо невероятное! Сбежала, любовник, рабство, похищение и тд, мне все равно, пусть только найдется живой.
Все верно, если она не исчезла по собственному желанию
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Вчера блеснула надежда, видели очень похожую девушку в Запорожье в маршрутке,была взволнована,с сумкой. Хорошо ,передали информацию полиции неравнодушные люди. В маршрутке была камера.Проверили-к сожалению информация не подтвердилась(
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
вопрос -на ком его хорошо натренировать?
У мужиков инстинкт на сохранение яиц вдобавок. Попробуй попади, даже умея. Плюс стресс. И этот метод совершенно не работает, если нападающий атакует сзади: удар по голове , и ты в отрубе; удушение сзади;нож у горла. Это должны звёзды совпасть, чтоб нападающий был спереди, ты попала по яйцам, а он их не защищал автоматически.
Когда на меня напали (гопстоп) трое малолеток 16-17 лет, я даже кричать не могла . Я дралась молча, даже не пикнув, хотя рядом были люди. Итог -сотрясение , падала я и на землю, и от удара, и сломанный нос. И я молчала!! От шока что это происходит со мной, я тупо забыла как кричать, не было голоса. И когда их нашли, на очной ставке они говорили что они тоже впали в шок, обычно отдают все, или кричать пытаются, а эта дралась молча, мы у нее сумку забрать не могли, и в итоге только с сумкой и ушли, не сняв с меня золота.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Какая Вы молодец и борец!
Сколько Вам было лет?
Сколько длился этот поединок по времени,и как реагировали окружающие люди- Вам хоть кто то пришел на помощь??
Сколько Вам было лет?
Я такая наивная• 19 декабря 2020
Как вспомню, какой безкрышной была по молодости, аж мурашки по телу. Да и ребенок уже был, я после корпоратива, изрядно выпившая, в три часа ночи, вышла на улицу, поймала такси, в такси уснула. Мужик возился со мной часа два по городу не знал, что со мной делать. Я проспалась немного, проснулась, назвала адрес , ан нет, я еще на него наорала, что не отвез меня домой. На следующий день на работе меня вызвал директор. Я думала-он душу из меня вытрусит. Он через окно увидел , как я уехала, но ни номера такси, ни марки машины не увидел. Кричал, что чем я думала, что у меня маленький ребенок, у которого, кроме меня никого нет, и вообще, читаю ли я статистику? Девочки, у меня тогда, как штора опустилась. Страх такой был! Мыслено благодарила Боженьку, что порядочный таксист попался.
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая Вы молодец и борец!
Сколько Вам было лет?
Мне было очень страшно на самом деле, и первая мысль была, что затащат и изнасилуют. Мне было 19 лет, шла по аллейке , в Павлограде кстати. Район -полигон, если местные есть. Эта аллейке от ДК до дома ну метров 100 максимум. По времени казалось длится часы, минуты 4 было. Подошли сзади, дёрнули сумку. Не отпустила, развернулась. Ударила того , кто дернул.Один стоит смотрит, второй опять дёргает. Не отпускаю, опять бью.Третий заходит сзади, делает подсечку, падаю. Опять дёргает сумку, не даю. Один тупо стоял и смотрел все время, второй дёргал , и получал от меня отмашки руками, ногами. я на земле, меня уронили, встать не могу, сижу на попе. Третий меня бьёт в нос, чувствую что кофта становится мокрой, нос горит огнем. От удара я головой бьюсь о землю, но держу сумку. Третий берет мою голову и бьёт о землю ею. Отпустила сумку, я в шоке, они убегают. Иду домой вся в крови...время 21.00, люди меня видят и никто не подошёл даже. Просто смотрели и все
Отполированный Артем• 19 декабря 2020
Не понятно почему друг спрашивал про то где Оля может друга потрусить надо
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая Вы молодец и борец!
Сколько Вам было лет?
И ещё момент, мне люди помочь не могли, потому что я молчала:( а после...ну наверное не поняли, или подумали что я пьяная, меня шатало
Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ужас, да, райончик еще тот, хорошо знаю этот ДК и дома рядом, там у меня дядя живет.
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А споймали гопстоперов после другого дела, даже в новостях писали насколько я помню. Они подошли к женщине , дёрнули сумку, а у нее на руках ребенок был, младенец. Она ребенка уронила, ребенок жив, травмы у малыша не помню, были или нет, 2007 год был.
Парни с Джанкоя, там интернат. Приехали в Павлоград, потому что им сказали, что там шахтеры, можно гопстоп делать, фонарей мало и тд. На мужиков было страшно лезть, а вот девушек они цепляли. Третьего не нашли на момент суда. Двое из интерната, семья не благополучная была, нюхали клей (пацаны я имею ввиду). Их сдали свои же, местные воры и контингент, именно из-за того, что они обидели девушку с ребенком, по понятиям сидельцев вроде как считается что это позор, и их и сдали поэтому
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Прям охранники?
Натасканные кинологами?
Обеспеченные полноценным питанием?
У многих пенсионеров в старых хатах?
Натасканные кинологами?
Обеспеченные полноценным питанием?
У многих пенсионеров в старых хатах?
Ну вы и волшебная!.. Зачем обязательно ’натасканных кинологами’?! Воры, если услышат, что во дворе лают 2-3 собаки, уже вряд ли полезут.
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Есть собаки
Но все равно страшно почему-то
Мне спокойнее у себя в доме на 21м этаже. Сюда не так просто пробраться
Нужно пройти через закрытые ворота с охраной, потом через консьержа, там тоже замки кругом. В на этаже тоже закрыто
Хотя и среди соседей может быть псих, кто знает....
Ни от чего никто на 100% не застрахован
Но все равно страшно почему-то
Ни от чего никто на 100% не застрахован
Ха!.. На 21-ом этаже?.. Хи-хи-хи... А вы слыхали о ворах-альпинистах, спускающихся в квартиры с крыши?
Смячиком• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы борец.
Дай Бог Вам здоровья и такого же напора.
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
перцовый балончик ношу с собой
с ним как-то вроде бы спокойнее, но блин его ж не проверишь))
остается надеяться, что в нужный момент не подведет (не дай Бог, конечно)
А как вы ведёте себя в моменты конфликтов с незнакомыми людьми? Впадаете в ступор? Теряетесь? Скукоживаетесь? Уходите? Огрызаетесь? Лезете в драку?
Творю чудеса• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мы живём на крайнем этаже, у меня одно время прямо фобия по этому поводу была - не могла спать по ночам
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот ублюдки((((
этот мусор сидит в тюрьме?
Двоим дали пожизненное в феврале 2009, а третьему — 9 лет, и он уже вышел на свободу.
.
У 1-го — 21 убийство.
У 2-го — 18.
У 3-го — 2 эпизода грабежей, без участия в убийствах.
.
У 1-го — 21 убийство.
У 2-го — 18.
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Была такая жуткая история в конце 90-начале 2000х. Женщина из Донецка, фамилию не помню, на З., нашла со знакомым труп за киоском в котором они что-то покупали. Спиртное или просто что-то, я не помню, равно как и в какое время это было. Вроде как с работы ехала. Короче, милиция ее обвинила, посадили несмотря на троих маленьких детей, отсутствие мужа. Отсидела она 3-5 лет пока удалось поднять СМИ, адвокатов, доказать невиновность. Вышла с туберкулезом, умерла вскоре. Гос-во выплатило деньги большую часть которых присвоил адвокат... Так что знаете, связываться с нашей полицией себе дороже. Нашел свежий труп? Беги и не оборачивайся
Аж не верится, что это правда! Может, это городская байка? Вряд ли они там в прокуратуре и суде все такие тупые.
Цвиринь• 19 декабря 2020
Не хочу сказать ничего плохого про девушку,чужая семья потёмки,но я немного примерила ситуацию на себя.Я младше Оли,дети такого же возраста(школа,сад)у меня тоже муж шахтёр.Иногда ходит в ночь,утром я завожу детей,и быстренько домой встречать мужа,покормить,потрындеть,пообниматься и уложить отдыхать,а потом уже по делам.Всегда обсуждаем кто и когда забирает,отводит, идёт.В этой семье по ходу не так...почему?Посмотрев фото,вся эта розовая мимишность,показушность,тренировки,вот честно...Детей она любила,но вот по поводу мужа,не знаю...Много времени уделяла себе или кому то....
Но как бы там не было,человеческая жизнь превыше всего,главное чтоб была живая
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Свечки. Не знаю, про какой город идет речь там, но наслышана про мой прежний родной город. Свечки - ноги в бетон и на дно
Кадр из х/ф ’Адмиралъ’ (2008):
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Надеюсь женщина жива
Вряд ли, к сожалению... Прошло уже 11 суток, и её мобилка не отвечает.
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
подпишусь под каждым Вашим словом!
на меня тоже было нападение, рано утром, когда еще темно шла на работу.
Подбежало сзади... за деревьями в парке пряталось
Кричать тоже не могла, гортать как бы парализовало от шока... не могла и все! и звука выдавить((( в руке была сумка с продуктами и там баночка поллитровая, я как могла со всей силы по спине долбанула с разворота рукой, т.к. была сзади зажата за шею. Банка разбилась с горячим супом... это падло испугалось и отпустило. Было в центре небольшого города
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Во-во! А я за шо?!
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Альпинисты не полезут на обум, им наводка нужна что там хорошая сумма денег)) Я жили на 22-м, не переживала))
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Вы борец.
Спасибо. Но правда, кто пережил нападение, все скажут, что чувство ужаса непередаваемое, лично я себя смелой не считаю, все могло закончиться очень трагично, если бы они решили меня добить. В тот момент чувства смелости не было абсолютно...был ступор, шок, про кричать- забыла напрочь. Стрессовая ситуация на каждого действует по разному, и я когда-то думала, что почему жертвы не сопротивляются, не кусаются, не кричат, а вот я- да я бы!!! Как оказалось, я тормоз, который даже слова сказать не смог
не дай Бог кому пережить этот стресс, это жутко... Я боялась темноты, темных улиц после этого ещё лет 5. Мне казалось что меня преследуют, и в любой момент меня могут схватить, утащить, побить. И иногда думаю, может действительно не стоило так рисковать, и отдать все добровольно? Но опять таки, в той ситуации я даже не думала, что я могу так сделать. Вот мозг отключился. У меня забирают, не отдам. И молчу!! Самое главное что я молчала, это страшный сон на яву, когда ты не можешь даже слова сказать нападающим, вот отнялось все.
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ой про трупы в карьере насмешил коммент, вы представляете что с телом происходит даже за сутки в вводе?
По какой фотографии
у водолаза и так видимость там не особо, не говоря уже про черты лица .
Да и абсурд, достали бы всех 100%
По какой фотографии
у водолаза и так видимость там не особо, не говоря уже про черты лица . Да и абсурд, достали бы всех 100%
Я тоже думаю, что это байка. По идее, за многие годы тело должно разложиться в воде + если ещё есть рыба, то...