Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Жесть
Бедная собака
А они довольные, как на празднике
Это кот. Они около двух лет издевались и жестоко убивали животных, потом перешли на людей. Классика жанра, так сказать(
Я шалунья• 19 декабря 2020
Помню, как несколько лет назад в новостях увидела, как в России где-то на Кубани малолетние пацаны убили жестоко мать 5х детей. После я еще долго не могла прийти в себя
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2020
Пускай Ольга найдется целой и невредимой. Очень хочу в это верить. Девочки, кто то носит с собой в сумке, кармане средство для самообороны? Пилочка, травмат, балончик, шокер?
ДелайКак_Я• 19 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Нет, не знаю, но думаю, что на шахте под землей спать некогда... На атомной станции процесс идет, датчики работают, главное, чтобы все работала, или Ваш муж физическим трудом занимался?
разным. это неважно, не утвержайте то, чего не знаете.
Я шалунья• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не ношу, считаю, это не спасёт, точнее мало шансов
Стараюсь не ходить поздно
Район для жизни выбрала оживлённый в столице. До этого снимала в глуши и всегда брала такси, хоть от маршрутки идти минут 10 до дома, но по темным закаулкам

Но вот в лифт с незнакомыми в доме не сажусь. Боюсь
Я шалунья• 19 декабря 2020
Боюсь у родителей ночевать в частном доме, а ведь раньше я там жила
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лучше всего — тренировать удар ногой в пах. Если очень хорошо натренировать, то он будет вылетать автоматически, точно и сильно.
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
А собаки-охранники? У многих по 2-3 во дворах.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Прям охранники?
Натасканные кинологами?
Обеспеченные полноценным питанием?
У многих пенсионеров в старых хатах?
Я шалунья• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Есть собаки
Но все равно страшно почему-то
Мне спокойнее у себя в доме на 21м этаже. Сюда не так просто пробраться
Нужно пройти через закрытые ворота с охраной, потом через консьержа, там тоже замки кругом. В на этаже тоже закрыто

Хотя и среди соседей может быть псих, кто знает....
Ни от чего никто на 100% не застрахован
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет( много раз думала про балончик, еще и про дочку думаю
ПодругаМужа• 19 декабря 2020
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
перцовый балончик ношу с собой
с ним как-то вроде бы спокойнее, но блин его ж не проверишь))
остается надеяться, что в нужный момент не подведет (не дай Бог, конечно)
Детсадовский полицейский• 19 декабря 2020
не нашлась?
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Днепропетровские маньяки с молотками, которыми оглушали и убивали жертв (всего 21 человек!):
Вот ублюдки((((
этот мусор сидит в тюрьме?
любименькая• 19 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Слышала историю про водоемы - у нас за городом есть очень глубокий карьер, искали там кого-то, водолаз сразу сказал - давайте фотографию, потому что там их очень много, как свечи стоят, буду искать по фотографии... Такое...
А чего стоят, а не лежат???
рукиЖимолости• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Уже прочла статью на Википедии полностью. Закаляли волю, хотели стать киллерами.
Одному из троих дали 9 лет

’Сразу после задержания была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала всех трех обвиняемых вменяемыми и отдающими себе отчет в совершении всех преступлений. ’

Родители жаловаться в европейский суд по правам человека собирались, не считают своих сыновей виноватыми, говорят, что их подставили.

Просто уроды.

При этом вспомнилось, что мама Тарасова говорила, что она мол отрекается от сына, значит, уверена в его виновности.
Третий был невиновен в убийствах. За что ему пожизненное?
рукиЖимолости• 19 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Всем советуют то адвокаты, знакомые, то юристы папы, то братья от всего отказываться, не сотрудничать и тд... А как не дай боже случится что, удивляются, почему люди не хотят помочь? Почему не можем найти свидетеля дтп, драки и тд...?
Была такая жуткая история в конце 90-начале 2000х. Женщина из Донецка, фамилию не помню, на З., нашла со знакомым труп за киоском в котором они что-то покупали. Спиртное или просто что-то, я не помню, равно как и в какое время это было. Вроде как с работы ехала. Короче, милиция ее обвинила, посадили несмотря на троих маленьких детей, отсутствие мужа. Отсидела она 3-5 лет пока удалось поднять СМИ, адвокатов, доказать невиновность. Вышла с туберкулезом, умерла вскоре. Гос-во выплатило деньги большую часть которых присвоил адвокат... Так что знаете, связываться с нашей полицией себе дороже. Нашел свежий труп? Беги и не оборачивайся
Дерево береза• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я ношу. Свисток, баллончик и ... гранату для дляи страйкбола . Там мука, но эффект ошомительный.
Понимаю, нем спасет. А вдруг. Лучше, чем без ничего
Дерево береза• 19 декабря 2020
*ошоломительный
Дерево береза• 19 декабря 2020
Я прошу прощения, сплю(
* ошЕломительный
Ну и куча ошибок
Суть в том, что да, ношу.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А чего стоят, а не лежат???
Свечки. Не знаю, про какой город идет речь там, но наслышана про мой прежний родной город. Свечки - ноги в бетон и на дно
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
неизвестно что с ним будет потом.. может так возненавидит мать, что начнет убивать всех похожих на нее в будущем
Так вот после истории с девочкой, которую сосед убил и кинул в яму я тоже задумалась, а вдруг этот парень вырос каким-то убийцей (((
Я на то время пыталась его вывести на чистую воду, это было лет 6-8 назад, он даже ко мне в Киев хотел приехать, я его спрашивала где он живет, как его имя и фамилия, фотки мамы просила, спрашивала о ней, кем работает и где ..у него закрытая страничка на ок.ру была, ни фоток, ни реального имени, в общем он очень шифровался от всех. Я только по грамматическим ошибкам поняла, что это ребенок мне пишет и понятно, что двоечник в школе, если он вообще туда ходил .. Потом связь как-то прервалась и он исчез, думаю что мамаша увидела нашу переписку и просто удалила его страницу ..

Моему сыну сейчас 14 лет, занимается борьбой, умный мальчик и сильный, но все равно мне его страшно отпускать на тренировки по вечерам, рядом лес, много наркоманов, в лесу живут цыгане и когда он выходит вечером - я на иголках до тех пор пока не вернется домой, постояннвй контроль, постоянные разговоры о мерах безопасности, как нужно реагировать, если чувствует опасность, сын говорит ’Мама, у тебя уже паранойя’ ..
А тут Ольга среди белого дня пропала, взрослая барышня .. с ума можно сойти ..
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кстати недавно думала о брелоке который если нажать кнопку издает пронзительную сирену чем привлекает внимание, мне кажется хороший вариант так как элктрошокером воспользоваться не так просто и только с ближнего расстояния можно
Барабасиха• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Есть фильм с Джулианной Мур:
«Ди́кая гра́ция» (англ. Savage Grace) — фильм режиссёра Тома Кэлина, снятый в 2007 году по мотивам одноимённого романа Натали Робинс и Стивена М. Л. Аронсона. Картина рассказывает об извращённых, кровосмесительных отношениях, развивающихся между светской львицей Барбарой Дэйли Бакеланд (en:Barbara Daly Baekeland) и её сыном Энтони. Фильм основан на реальных событиях.’

Ничего хорошего мальчика , к сожалению, не ждёт. Мать его сломала.
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А чего стоят, а не лежат???
Ой про трупы в карьере насмешил коммент, вы представляете что с телом происходит даже за сутки в вводе?
По какой фотографии у водолаза и так видимость там не особо, не говоря уже про черты лица .
Да и абсурд, достали бы всех 100%
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Ого)
Ни че себе) лучше конечно перебдеть)
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Кто знает, может это были просто больные фантазии ребенка? Или вообще это взрослый писал. Почему вы думаете это правда?
Я была бы рада, если бы это были его подростковые больные фантазии, но там видно было его крик души, не с кем было поделиться видимо, а тут с ним красивая тетя согласилась на ’пообщаться’ , и в интернете всё анонимно - никто ничего не узнает, еще присутствовала такая детская наивность, невозможно объяснить словами. 100% не взрослый мужик, еще ребенок ..
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Впервые слышу про брелок, как он правильно называется ?
Вот что у нас происходит на районе, и это еще цветочки .. каждую неделю что-то да происходит ((
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть фильм с Джулианной Мур:

Пойду посмотрю, всеравно не хочется спать. Надеюсь , что к утру будут хорошие новости ..