Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Свезло так свезло• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Впервые слышу про брелок, как он правильно называется ?
Вот что у нас происходит на районе, и это еще цветочки .. каждую неделю что-то да происходит ((
Брелок сигнал sos
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Тема уже не в топе- давайте шевелить
Меня много• 19 декабря 2020
Новостей нет я так понимаю, все соц.сети молчат. Надежды найти живой все меньше..
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Каждый пусть напишет один комментарий по три раза.
Слово ТОП тему не поднимает
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Да..
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Я как подумаю,что скоро новый год, сегодня праздник Николая-время радости, подарков и надежд- бедные дети особенно,эти праздники они на всю жизнь запомнят
Дуняша• 19 декабря 2020
https://forpost.media/novosti/cholovik-zagadkovo-z...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Я пока новости читаю в группе Павлограда- там уже столько написали о пропавших девушках и женщинах в Днепре,которые пропали давно и до сих пор не нашли- все благополучные,из серии вышла в магазин за хлебом и исчезла.
Меня много• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А дайте ссылку на группу
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
После таких ситуаций и чипирование людей не кажется такой уж плохой идеей
Малая Налегке• 19 декабря 2020
Надо искать, моя знакомая пропала несколько лет назад, поздний единственный ребенок, очень домашняя. Все говорили, что ее досталв орека мамы и она сбежала. А бедная мама клеяла повсюду объявления с ней, в автрбусах тоже.Нашли спустя полгода, задушенной просто за зданием милиции,где она работала, ограбил и задушил спортсмен известный в городе.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Меня бесит прям - але точного місцезнаходження сигналу встановити не вдалось*
Кааааааак?? Телефоны украденные находили,по каким то признакам которые спецы знают- а полиция безсильна?
Молчавочка• 19 декабря 2020
Тему в топ!
Очень очень надеюсь, что найдётся. Постоянно звхожу в тему.Бедные дети, что они сейчас переживают...Да и все родные и близкие.
Zemiada• 19 декабря 2020
До сих пор не вернулась ??? Не нашлась ???
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот столько таких историй, аж глаз колет- за зданием милиции! известный спортсмен!
То есть была совсем рядом,под носом и тем убита,на кого не подумаешь
Вот это часто так и оказывается. И с Дашей так же- была совсем рядом ,а искали по дорогам думали,что в авто вывезли.
Кстати ,это гадалки сбили со следа своими видениями
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И мне бредом кажется. Пару лет назад в Павлограде тоже был плохой случай напали на пару избили сильно в одном из районов. Так моему мужу звонили на телефон из полиции и спрашивали видел ли он что-то мол его телефонный номер засветился в это время рядом с местом проишествия, и мы действительно там были но минутами раннее, сели в иашину и уехали и буквально через пару минут там начались бои.(
Бубль Гум)• 19 декабря 2020
топ.
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляZemiada
Нет. Никаких зацепок, ничего. Как сквозь землю провалилась
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну вот!
Тем более сейчас только совершенствуется это всё
Нет слов просто..
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
топ.
Это слово не поднимает тему
Zemiada• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Хочется верить,что сама сбежала , но наверное нет ...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
А дайте ссылку на группу
https://m.facebook.com/groups/pavlogradtsy/permali...
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это слово не поднимает тему
Сейчас начнут просыпатся все и тема снова будет в топе, я сама только глаза открыла, быстро сюда и по новостям, но так жаль что не пишут что Оля нашлась
Zemiada• 19 декабря 2020
Надеюсь жива найдется, дети маленькие, как грустно...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляZemiada
Пишут,что сама а теперь стыдно вернуться, ну незнаю..
Может сбежала и уже там что то произошло?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В группах подозрительная тишина. Не пишет ничего группа поисковиков.
Хотя, может просто смертельно устали..
Но настроение у всех уже упадническое
Меня много• 19 декабря 2020
Ответ дляZemiada
Я почему то с самого начала была уверенна, что сама завеялась, но 10 дней... Не похожа по отзывам на совсем безкрышную..
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Девочки, я не экстрасенс, но после 3 дней мне стало понятно, что мертва скорее всего. Мужа проверяли впервую очередь, следователей этому учат в институте и тд, это мировая! практика!!! В семье зачастую убивает муж, жена, любовники и тд.
По поводу сбежала- она да, могла сбежать. Но я не думаю что она такая ассоциальная идиотка, доводить до нервозов детей, родителям укорачивать жизнь и тд.
Экстрасенсы это такая фигня!!! Я чувствую холоооооооод. Это логика называется!! Единственное чем экстрасенсы помогают, один из тысяч!!! укажет на место поиска, или подкинет новую идею. И не более того.
И да, разум говорит что мертва . Но душой, я верю, я хочу верить в чудо! Чудеса иногда случаются, и находят людей живыми! Пусть Оля найдется живой, пусть будет чудо невероятное! Сбежала, любовник, рабство, похищение и тд, мне все равно, пусть только найдется живой.
Вот Она Я• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Лучше всего — тренировать удар ногой в пах. Если очень хорошо натренировать, то он будет вылетать автоматически, точно и сильно.
вопрос -на ком его хорошо натренировать?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Нашла свежий отчёт кинологов