Очень добрый аноним• 15 декабря 2020
Проголосуйте выбор квартиры!!!
Вариант «никакая» не рассматриваю.
Надо выбрать по-любэ.
Результат:
вже голосів:
1083 (52.73%)
634 (30.87%)
337 (16.41%)
Бабушка мороз• 15 декабря 2020
Вторая без балкона, третья угловая, поэтому только первая остаётся
Нарисовалось• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1) 80
2 и 3 - по 70
Так с этого и начинать надо было. Проголосовала за 3 вариант. А с этими поправками-1 лучше
Мона_Лиса• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Самый классный как по мне
Чебурастик• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Мне первая нравится. Но зачем 2 туалета рядом? С меньшего бы точно кладовку сделала. И кухня с лоджией большая, можно там и типа гостинной сделать, а из 2х комнат спальни
Ра ру ра ру ра• 15 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Если живут в квартире больше двух человек,второй туалет с умывальником утром это необходимость
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
1 - норм , 2 - не очень , 3 - угловая , просто вся на выноса
2 неплохо,но балкона нет,что ли?
Где тут 0?• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Кто за вариант 1, объясните ваш выбор!!!
Очень прошу
мне очень нравится именно первый
1) большой балкон в общей зоне - туда можно вынести столовую, в третьем варианте балкон узкий и проходной, это будет просто коридор бесполезный.
2) и гардероб, и шкаф, коридор как раз нормального размера с его учетом
3) окна на запад
4) туалет не возле кухни, как в третьем варианте - а это очень неудобно, когда все звуки из туалета слышны на кухне
3) окна на запад
Творю чудеса• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
А окна на юг вас не смущают?
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это делается официально. Проемы укрепляются.
Из-,за таких умников потом дома трескаются. Покупайте монолит и ломайте хоть все стены .
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
12 и 13
Автор,берите 1. Кто так строит? 2 санузла и комнатушки по 11 и12м?
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Не прохожу мимо• 15 декабря 2020
Конечно 3.
Терпеть не могу односторонние квартиры , не проветриваются нормально
Ответ дляОмлетик
Третья. Без вариантов.
Шикарная.
В новостроях лифты тихие. Вы их и слышать не будете
Шикарная.
Автор,не берите возле лифта ! Живу в новострое,лифты очень часто ломаются и ,когда сломаны,ездят громко (громко открывается дверь и вообще деут со скрежетом).Возможно,если новострой элитный,такого не будет.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
Я тоже живу в новостройке , ничего не слышно , ничего не ломается
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
В фото 1 тоже не фонтан ( по 12 метров спальни), правда кухня побольше 22,5 и санузлы больше тоже
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не все,с точки зрения зональности,по феншуй все эти квартиры неудачны,денег не будет ,в двух зона семьи вообще отсутствует,то есть тоже будут проблемы,понимаю что вы написали что надо хоть одну выбрать,но квартира это не три копейки,вопрос глобальный,я бы искала дальше.
Зачем вы автору это бред пишете?
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляSweet_Cat
Новострой комфорт класса
Куда у Вас примыкают лифты?
В доме обещпют утеплить и шумоизолировать шахты и вентканалы, лесничные марши и тд
Не знаю (
Куда у Вас примыкают лифты?
Не знаю (
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем вы автору это бред пишете?
Все нормально )
Я на такое не реагирую )
Ответ дляОчень добрый аноним
Новострой комфорт класса
Куда у Вас примыкают лифты?
Не знаю (
Куда у Вас примыкают лифты?
Не знаю (
у нас лифты в центре подъезда и то их слышно.Я представлю,какая слышымость за стеной. Лифты украинские,изначально обещали отис
Ответ дляОчень добрый аноним
Очень прошу
Для меня вариант 1 идеальный. Небольшие комнаты и кухня гостиная с террасой. Идеально в коридоре все. Он небольшой. Сразу на входе гардеробная ( у нас сейчас так, это очень удобно), сан узлы тоже хороших размеров
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тогда вам и малый с/у нельзя убирать)
Не хотите украсть немного у одной спальни, чтоб диванчик на кухню впихнуть?
Так интересно
Спасибо за дельный совет!
Доктор Хаос• 15 декабря 2020
Автор, я проголосовала за 3. Но в 1 есть кладовка).
Если квартира на стадии стройки, то можно попытаться перенести дверь (в третьей квартире) ближе к туалету и тогда справа от входа образуется отличная кладовка.
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Так не получится, увы
Левее чужая квартира уже )