Очень добрый аноним• 15 декабря 2020
Проголосуйте выбор квартиры!!!
Вариант «никакая» не рассматриваю.
Надо выбрать по-любэ.
Результат:
вже голосів:
1083 (52.73%)
634 (30.87%)
337 (16.41%)
Гордая_птичка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Чего ж она южная?
На запад ужасно. У нас квартира двусторонняя, летом в западном крыле никто не тусуется после полудня
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Но первая тоже неплохо: два санузла
В каждой их по 2
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Фото 3 вообще южно-западная. Еще хуже получается ((
Polinaanna• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Кто за вариант 1, объясните ваш выбор!!!
Очень прошу
Есть кладовка или гардероб. В варианте 3 ее нет. Не понимаю почему выбирают 3 вариант
Доль Чекомбана• 15 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
А окна на юг вас не смущают?
Ви хотіли написати на південь?
Гордая_птичка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И комнаты малюсенькие((( у меня по 15 комнаты и то мало((( а 12 и 13, вообще печаль(((
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Не фонтан конечно, а что поделать
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2020
3 - как минимум, потому что двусторонняя. Ну и правильные формы. Вообще, не знаю какой это комплекс, но в Киеве в комплексе Great квротиры с неправильной формой продаются по акции и никто их не хочет особо. Так что делайте выводы.
Я сейчас живу в двустронней квартире, по-любому лучше односторонней, тем более выходящую все стороны на север.
У меня одно окно на запад, два на север включая кухню. Летом супер в кухне и зале, не жарко.
А в западной комнате после обеда солнышко.
Кажется, третий вариант у вас тоже восток и запад.
Ушла и Пришла• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот планировки более подробно
А какой это жк?
Гордая_птичка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна
Автор, вам там про феншуй написали
это конечно смешно, но поищите ещё варианты. Комнаты прямо маленькие. Во втором варианте ещё ничего. Но вы представьте, что в 12 квадратах можно поставить, кровать двухспалкуи шкаф и будете спотыкаться((
Гордая_птичка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не фонтан конечно, а что поделать
Поищите варианты. Это же покупка на долгие года.
Ра ру ра ру ра• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне тоже 3 нрав. Муж против, потому что южно-западная, т.е. целый день жара.
Все окна в кв в пол.
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Думаем...
Мудробаба• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лифты смущают, хоть и не к спальням примыкают. Холод еще один момент.
Читала новые шумные тоже, не сразу, со временем....
Автор, мы с первой квартиры съехали из-за лифтов! Хотя они не примыкали к квартире, был еще коридор. Живем во второй и слышим лифт, когда начинает движение и когда заканчивает -бесит страшно ночью. Оба в новостройке...
Очень добрый аноним
• 15 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Лифты отис были или другие?
Сказали тихие отис плюс обещают обесшумить...хз
Сундучок с каникулами• 15 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А зачем во всех вариантах по два туалета? Я понимаю в доме, но не в маленьких квартирах...
Это отлично,. Хоть в доме. хоть в квартире. если живет семья, то утром все собираются более-менее одновременно - это раз. Плюс тот, что без ванны, - это гостевой, т.е.во второй чужие не заходят даже. можете там труселя на полотенцесушителе спокойно развешивать и ставить любимую уточку на ванну.
Это чтобы жить удобно, а не выживать
Ра ру ра ру ра• 15 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Окна с поляризацией поставьте... подруга в этом году поставила, я про такие не слышала до этого, но она мегадовольна
Там уже есть окна ,поменять все панорамные окна от застройщика это куча денег
Сундучок с каникулами• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня односторонняя юго-восток и 5 из 5. Никакого ужаса. Светает с мая очень рано, но шторы и ролеты на балконе - помогают. Кондиционеры не всё врем работают даже. ОТ крыши чуть изолировали дополнительно, чтобы не жарило. Никакого ужаса нет. В юго-востоке будет то же, но утром можно спать)))
Сундучок с каникулами• 15 декабря 2020
Ответ дляPolinaanna
Кстати, а Вы правы, тогда 1 лучше. + там в санузле хозяйском унитаз подальше от ванны, что тоже погигиеничнее и площадь позволяет поставить сушильную машинку, а не только стиралку
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Мне больше всего нравится.
Астоновитесь!• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вариант 1 - совсем всё плохо?
Первая супер, я бы ее брала. 2 и 3 потерянные бесполезно метры.
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Очень прошу
Более метраж, есть место для гардеробной или кладовку. Есть лоджия.
Советчицы тоже плачут• 15 декабря 2020
вариант 1 - потому что удобно выделена грязная зона, мало коридоров, в отличие от варианта 3, где один сплошной коридор-сосиска
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
1-солнце целый день с утра до ночи. Это минус
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
2 косые углы
3 соседство с лифтами
Везде свои НО (((
Весной, осенью и зимой плюс. Все равно кондиционеры вешать. У меня солнца никогда нет, это мрак.
Мудробаба• 15 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лифты отис были или другие?
В первой квартире Отис, во второй какие-то немецкие которые дороже Отиса, но и их убили строители. Пока лифты были новые - шума не было вообще, но когда основная масса закончили ремонты ( в течении года) лифты уже ушатаны. Визуально красивые и новые, но шум т них есть, слышат не все квартиры, только те кто ближе к лифтам.