НуКаНаКа• 15 декабря 2020
Пром оплата дважды списали деньги
По одному заказу. Продавец отменил , деньги вернулись и повторно списались. Телефона нет, толко служба поддержки, написала-Тишина пока, у кого было?
муха в кедах• 15 декабря 2020
Пусть продавец переведет вам деньги назад, а не оформляет возврат средств
НуКаНаКа
• 15 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Сказал не может
муха в кедах• 15 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сказал не может
Как так не может? Двойную оплату получил, а с личной карты возвращает половину суммы
Ответ длямуха в кедах
Если покупатель оплачивает Пром оплатой, то продавец не получает этих денег, пока покупатель не заберет посылку.
И потом, еще через сутки после получения, деньги с резервного счета Прома переводятся продавцу.
Поэтому в этом случае продавец никакой вообще оплаты не получил.
Автор, ищите чат с тех.поддержкой
НуКаНаКа
• 15 декабря 2020
Ответ дляМаМалыш
Автор, ищите чат с тех.поддержкой
Спасибо