Мандолина Бу• 15 декабря 2020
Коммуналка. Это что за новости? Счёт за ноябрь
Сайт ГИОЦ лежит. Пошла по ссылке на центр коммунального сервиса (или как оно там называется). Там выставлен счет. Без конкретики. Даже посмотреть не могу, за что такое насчитали. Девочки, где взять детализацию этого счёта?
Борец за справедливость• 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
живем как в Зазеркалье. все, что называется одним словом, подразумевает совершенно противоположное. например, мин-во здравоохранения, мин-во соц.политики...
в глобальных масштабах борьба с бедностью и о многом говорящие данные отчетов oxfam. борьба с бедностью продвигается очень ’успешно’.
Абсолютно верно ! По Оурелу , все противоположно наоборот
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
да, именно так. и еще вопрос: не писал ли Оруэлл мануал...
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Особенно борьба с глобальным потеплением , все теплее и теплее становится .
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Советую посмотреть сериал Черные паруса , сюжет о независимом острове который захватывают колонизаторы англичани , для народа при помощи шантажа выставляют местного персонажа , а по факту управляют они , а местный персонаж просто выходит к народу и озвучивает их решения, кто сколько будет платить с разного вида деятельности , и мы сейчас в таком же положение , четкий пример это наш нац.банк , в наб.совете сидят англичани и амеры а Яков Смолий выходил и просто озвучивает их решения , и так везде . Укрзализниця,Укроборонпрои и т.д . и этого ни кто не хочет замечать .
Семенна Семеныч• 15 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, мне тоже за отопление выслали 2800 грн.53 м., Киев. В квартире дубак...
У меня 55м2, Киев ( Теремки ), батареи еле теплые, +14 на табло конвектора высвечивает когда включаю, за ноябрь 780грн выставили к оплате. у Вас батареи горячие или теплые? У нас в парадном плакат повесили - там № телефона и ссылка в фейсбуке, чтоб жаловались на качество отопления, вроде перерасчёт делают.
Ход конём• 15 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Верно подмечено... колония

Ответ дляСережкинаЯ
виноват Порох, бубочка ни при чем, не трожьте
Тарифы нам подняли вот эти люди Петер ван Дрил и Отто Ватерландер они управляют нафтогазом , и сколько мы будем платить решают тоже они , ни порох ни зеля ни чего не решают , они просто ширма , успокойтесь обе .
Ответ дляПирожкиня
А что ж ваш не исправил? )
И ворюгу не посадил
А сам сел на его схемы ?))))
Пы.сы.не голосовала ни за одно недоразумение ,ни за другое
И ворюгу не посадил
А сам сел на его схемы ?))))
Страной управляют наблюдательные советы а не петя и зеля , глаза откройте и посмотрите на составы наб.советов Нац.банка,Нафтогаза,Укроборонпрома,Укрзализницы,Ощадбанка,Укртелекома и т.д и загуглите что такое наб.совет ! а это и есть высший орган управления , а ваш бубочка и ваш порох просто ни кто .