Вообще не факт• 15 декабря 2020
Что делать с лицом? Фото
Кожа никогда не была идеальной.
В свои 30 выгляжу намного старше.
Пару лет назад общалась к косметологам (не Киев). Маски, пилинги, чистки улучшений не принесли. Забросила походы по салонам.
Второй декрет даёт о себе знать. Пора снова браться за себя.
Морщины, постакне, высыпания перед КД, ещё и темные круги под глазами появились.
Реально ли в домашних условиях улучшить состояние кожи? Поделитесь проверенными средствами, у кого были похожие проблемы.
ПС. Негатив про фото можно смело писать, я -реалист, спокойно отношусь к критике))))
В свои 30 выгляжу намного старше.
Светка-пипетка• 15 декабря 2020
У вас и шея тоже просит ухода.
Я не спец но кремами масками вы тут уже не поможете.
Проверить гормоны/жкт обследовать. Может массажи пилинги
И копить на укольчики
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Проверить гормоны.
Спасибо. Ребенок ещё на ГВ. Наверное, пока нет смысла.
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Сочувствую, такая же фигня.
Ничего не помогает?
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2020
у меня такое же. еще и пигментные пятна после лета ужасные. в конце лета вынужненно ходила с тоналкой чтоб людей не пугать
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2020
Сходите к косметологу , Вам распишут примерный план работы. Тут Вам сейчас начнут писать про уколы , и хоть я не противник инъекционной косметологии, а даже сама регулярно колю, но делать это я начала с 39 лет, а Вам пока можно уходом у косметолога обойтись, она же подберёт и домашний уход
Удачи Вам
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Диета и страстный секс)
Вот этого и не хватает
Басноплетка• 15 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Ничего не помогает?
Но вот зинеритом высыпания убираю на время и все. Походы к косметологом результатов не дали
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У вас и шея тоже просит ухода.
И копить на укольчики
Спасибо.
Понимаю,что в ближайшем будущем придется делать укольчики. Хотелось бы оттянуть этот момент (((
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я тоже мазюкаюсь тоналкой, когда в люди иду(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2020
купила себе тоник от елизавекки , прыщики хорошо подсушивает и убирает, попробуйте что-то на кислотах
Ванна Тазиковна• 15 декабря 2020
Все нормально с лицом, сделайте чистку, курс пилингов и мамочек, и все норм будет, хорошее лицо
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Удачи Вам
Благодарю
Самохвалова• 15 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
вы рожали?
Нет, просто так 2 раза в декрет сходила )))
Вы ответы наугад пишите, не читая стартпост? )
Ответ дляСветка-пипетка
У вас и шея тоже просит ухода.
И копить на укольчики
извините, а что с шеей не так?
Добрый Жук• 15 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
название и фото посмотрела, на остальное времени нет
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо. Что за тоник? Можно фото?
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо. Но реально замечаю, что резко постарела (((
Уже хоть бы высыпаний не было... А то всё вместе
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Благодарю
И кстати , в юности у меня не было ни одного прыщика, зато начался этот треш после 35 ти. Перед месячными обсыпает . Сейчас мне 41, и сыпет как молодую )
Так вот в такие дни в зимний период я после умывания и протирания лица тоником с кислотами , наношу крем с аха кислотами. На утро высыпания становятся не такие воспалённые , а через день уходят . Весь уход у меня - доктор Юдина. Кто бы что не говорил , в силу дорогущих кремов , без должного ухода у космета я не верю . Поэтому пользуюсь косметикой которая мне идеально подошла методом проб )
Вообще не факт
• 15 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
После родов не прошли прыщи?
Во время беременности было норм. Летом на солнце тоже получше... А осенью опять 25
Выручалка• 15 декабря 2020
Вам, для начала, нужна печеночная диета, плюс фитотерапия для улучшения оттока желчи. Нормализовать работу кишечника. Это на 2-6 месяцев. Через месяц будут заметны или нет первые изменения.
Состояние кожи улучшают не уколы, а массажи. Их огромное количество в ютубе. Но я не знаю, можно ли вам делать при высыпаниях.