кошкомышь• 15 декабря 2020
Как почистить память в смартфоне Xiaomi Redmi not 4x?
Добрый день!
Читала, что можно сбросить до заводских настроек. Или может есть другие варианты?
Как почистить так, чтобы не снести что-то нужное?
Правда ли, что память сильно забивается из-за постоянных обновлений Android?
Телочка• 15 декабря 2020
память забита (скорее всего) файлами с телеграмма и подобными месенджерами
Почистить можно зайдя в настройки там есть Хранилище и в нем уже выбираете откуда и что удалить
Телочка• 15 декабря 2020
неправда (это ответ по последнему предлоржению с вашего поста)
И кеш чистите каждый день
Гладиолус• 15 декабря 2020
Да,забивается из-за постоянных обновлений,и не только андроида,но и программ, установленных у Вас. Легче снести всё до заводских настроек,а потом заново установить всё нужное. Другого лечения нет... Хотя можно купить новый телефон с большой памятью. Что я и сделала.
Работать надо• 15 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Я теж мінятиму
Админко• 15 декабря 2020
Почистить кеш приложений
Установить file explorer посмотреть папочки и поудалять картинки/музыку и ТД
Если проблема с обновлениями пндроилая то ничего вы не сделаете, только телефон менять, или добавлять память
andrey_spec• 15 декабря 2020
Если редмик 2/16 (ТС даже этого не знает), и есть деньги, то покупать новый смарт и не морочить себе голову. 2/16 малореально привести в рабочее состояние.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2020
Чистили кэш и все остальное, но табличка выскакивала постоянно, памяти не хватало и после удаления приложений. Сбросила до заводских и себе и мужу. Теперь летает и внутренней памяти куча освободилось. ))))