Сколько вы держите бронь на товар? Я обычно 2 дня, потом уточняю у покупателя, если нет ответа, то продаю дальше. А вы как?
Дежурняшная• 10 декабря 2013
если предоплата то могу сколько нужно.А так 1раб день на оплату.товар ходовой
Малая еще та• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
+++
КликОЛЬКА• 10 декабря 2013
нисколько, пока не будет предоплаты, хотя бы 20-50грн.
купит - не купит, потом, ой извините, муз запретил или прочая фигня. а мне реальному покупателю отказывать...?
КликОЛЬКА• 10 декабря 2013
особенно веселят мадамы, которые без ’здрасьте’ пишут бронь и тупо пропадают, думаю, ага - разбежалась
Обращеница• 11 декабря 2013
тут если хотят сразу покупают. бронь еще не ставили а в контакте есть парочка клиентов...уже не в первый раз одни и теже. бронь.дайте реквизиты наднях оплачу.. через неделю спрашивают - оплачивали? пишите время...нет передумала...
Кусочек Сыра• 11 декабря 2013
Обычно 2 дня держу бронь. Но бывают исключения.
КликОЛЬКА, а меня еще очень веселят слова вместо ’здрасьте’ Бронь до выяснения. До выяснения чего? :) Уже несколько раз писали разные люди :)
Рву и мечу• 11 декабря 2013
максимум 2 дня и то не в сезон, два дня прошло и досвидание, не пишу и не переуточняю за покупку
PustoyShkaf• 11 декабря 2013
я всегда прошу назвать точну дату до выкупа.. если дата пришла, а денег нет..снимаю бронь и дальше продаю
Canary-bird• 11 декабря 2013
я так и пишу в объявлениях - 2 дня с предоплатой. Проставщики меня уже давно не беспокоят.
. Спасибо моим покупателям,что вы у меня есть без всяких гиморов.