Дама_из_рекламы• 15 декабря 2020

Что б вы делали, незапланировано забеременев в 45 лет?

Если у вас уже есть дети и вы собирались спокойно дождаться внуков.
Результат:
вже голосів: 424
286 (67.45%) Аборт
138 (32.55%) Рожала бы
Зубачистка• 15 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть вопрос и два варианта ответа. Все.
И, кстати, зря.
Всегда добавляйте вариант «посмотреть», если хотите адекватный результат.

Наивная Хо• 15 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Согласна. Но люди об этом не думают.
Нет уж, не путайте. Постинор, это все равно, что на сбор пойти. Если вы не залетали при контрацепции, это не значит,что у других такого не может быть. Как можно давать оценки человеку? Мне тоже 44 года, у меня двое запланированных детей и, слава Богу, ни одного аборта. Но это не только моя заслуга, это особенности моего организма.
Пышечка• 15 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это уже не минутка, а бенифис) Белопальтовщицы в деле
Странное отношение к людям которые планируют беременность и не делают аборты.
40каградусная• 15 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Но вы же меня спросили, я вам ответила. Женщина в 45 не может незапланированно забеременеть, если у нее есть голова на плечах.
Да ладно) бывает през порвался, а бывает вообще дети рождаются со спиралью под мышкой и ниче)))
РозаЛюксен• 15 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Видно, что Вы не делали никогда аборт. После этого жить нормально уже нельзя.
Не говорите ерунды.
Молчалка• 15 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Це залежить від характеру,певно.Я якось і не думала,що дехто так важко морально переносить,поки тут не почитала.Сама робила і навіть і не згадую.
Моя коллега сделала штук 5 или 6, а вспоминала об одном - на большом сроке, она даже не сразу узнала, что беременна. Думала, что 6 недель, а оказалось 13-14.
Врач отказался делать, еле уговорили. Все время вспоминала, что у нее была бы девочка, вот ей было бы.... лет, она бы то, она бы се.
Удивительно, что остальные так на нее не повлияли - в те времена почти все абортировались.
На-перекуре• 15 декабря 2020
Пришлось бы делать аборт , я не хочу детей в этом возрасте. Но вряд ли эта беременность возможна, уже лет 10 не предохраняемся и нет беременности.
Пышечка• 15 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
А кому я давала оценку? Я написала что планируя деторождение, можно избежать *случайных* беременностей. Больше ничего, не додумывайте.
Перловая Кашка• 15 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Смешная вы, именно от нашего желания зависит очень многое. Не рвался презерватив ни разу. В браке 26 лет.
Мне 41 и беременности были только плановые.
Но всякое у людей случается.
Знакомая на днях сказала, что ночью муж обнаружил какую-то шероховатость на упаковке презиков. Включили лампу - проколото. В упаковке из 12 оставалось 9, все 9 с дырочками.
Сразу им перехотелось. Живут втроем. Ни она, ни муж не прокалывали. Утром спросили сына, а это его рук дело. И неизвестно, первые 3 были ли проколоты, не признался. Но хочет братика или сестричку, а родителям 40+.
А если б не заметили?

автор Дама_из_рекламы • 15 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
И, кстати, зря.
Все нажмут посмотреть)
Зубачистка• 15 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Все нажмут посмотреть)
Или первый попавшийся
Зубачистка• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Но всякое у людей случается.
А если б не заметили?
В аптеке пошалили?)))
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Но всякое у людей случается.
А если б не заметили?
Я б вломила своему так, что на жопу бы не сел пару недель после такого. Жесть.
Джинцы на Флиси• 15 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Та прям ))
Перловая Кашка• 15 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
В аптеке пошалили?)))
Я написала - сын.
Перловая Кашка• 15 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну а толку бить?
И хорошо еще, что он топорно проколол, а не аккуратно сбоку.
Зубачистка• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я написала - сын.
Да, я перечитала)
Неправильно поняла фразу «спросили сына, а это его рук дело». Думала, это и есть вопрос)
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а толку бить?
Толку, чтоб мозг на место встал.
Не, мне мой как-то сказал, что я должна ему родить братика, я сказала, что детей больше не хочу, не планирую и это моя жизнь , как мне жить буду решать я. Вроде, понял.
Аноним Секретарь• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Но всякое у людей случается.
А если б не заметили?
Капець,а скільки років чуду?

Перловая Кашка• 15 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Капець,а скільки років чуду?
11 років.
Хто б міг подумати, що таке витворить...
Аноним Первый• 15 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Люди и по 20 и больше делали и живут себе нормально, не стесняясь о них рассказывать, как о лечении или удалении зубов.
Все зависит от женщины.
мда, была у меня подруга в техникуме( 1980 год), так ее младший брат был от 33 беременности мамы.
Забагаловка• 15 декабря 2020
нет нет нет , только аборт
Уравнобешенная• 15 декабря 2020
Рожала бы. Первого родила в 28, второго в 42, запланировано. +- пару лет погоды не делают.
Сейчас ребенок уже в 3 класс ходит. Все намнго проще, легче, уверенее) Дети не мешают жить, а украшают ее, дают новые эмоции. Я вот на танцы с дочкой пошла)) Всегда есть компания, для похода в театр, музей, на кого поорать с трибуны на матче или тренировке)) А сколько детских книг я для себя открыла)) Собираюсь в Египет вдвоем, муж работу работает, на выходных может нас только кружить.
Кстати ждем внуков в мае
Аноним Первый• 15 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
в жизни иногда бывают неожиданные чудеса...
Наивная Хо• 15 декабря 2020
Ответ дляПышечка
А я вам об этом и пишу, что при всех методах контрацепции могут быть осечки. А вы так с высока заявляете, что такого быть не может. Вам просто повезло, как и мне
ПироженкА• 15 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Чушь какая. Я делала аборт, куча знакомых тоже, все живут нормально.

По теме, считаю, что когда женщина точно решает, что дети больше не нужны, стоит перевящать трубы.
Не всегда это возможно по здоровью.
Борисфенка• 15 декабря 2020
В мене так було, в 43 роки, я вже клімакс чекала. Довелося виходити заміж і народжувати, сину вже 8 років. Старшому сину 28. Все чудово.
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Не всегда это возможно по здоровью.
Если невозможно перевязать трубы по здоровью, значит, и рожать по здоровью гораздо опаснее. Так что тогда только двойной голландский метод.
Мороженная курица• 15 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Но всякое у людей случается.
А если б не заметили?
О, какой креативньій парень!
Они их в серванте держали, как он добрался?!
Мне 45, страшно подумать! Всегда предохраняемся презервативами.
Яжемать Мне можно• 15 декабря 2020
Ну рожала бы, мне это не грозит я старше