спальное место• 15 декабря 2020
Сегодня посмотрела клип Нюши и Крида. Были мурашки весь клип
Вы видели клип? Грустно так(
Мочалкин блюз• 15 декабря 2020
А у меня не было мурашек, весь этот клип полный пиар. Она замужем, он извените полный дурак, он ещё мальчик не способный трезво мыслить и думать о семье.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2020
Чо грустно? У нее амебный муженек и дочка по имени Симба, не одинок после расставания с Кридом
спальное место
• 15 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А чего Крид дурак? Тем что молод?
спальное место
• 15 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я знаю что она замужем
ОхиИВздохи• 15 декабря 2020
Люди, вы хоть посмотрите клипы не такие бездарные. Я не про Украина/Россия. Что бы мурашки по коже. Блин, уважающий себя человек на такое время не потратит. Тут дело не во вкусе. Дешевое нечто, и все. Мадонны клипы, Джексона, Шер посмотрите, так, для сравнения, что бы понимать, что это полный отстой.
Туфли в чешуе• 15 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
как такое гов-о вообще можна смотреть
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2020
На 2:54 надпись на свитере «children without a conscience» дети без сознания (совести)?
Что это значит?
Xвостокрутелка• 15 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
И что, смотреть только Джексона, Мадонну и Шер?))))
Стекловыжималка• 15 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ничего он не амебный, нормальный мужик. Не дурак. Когда-то еще до войны была знакома с ним по бизнесу.
ОхиИВздохи• 15 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
О, Боги. Это пример был. Там миллионы крутых клипов. Выбирите по своему вкусу.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так приведите современный пример, а то б еще более древнее что-то вспомнили)))
Пыхтелка• 15 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Лично для меня это две бездарности... Никаких мурашек...
Ага
Пиарятся два бездаря)
Смешно)
Пиарятся два бездаря)
Смешно)
Красавица писяная• 15 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Тяжёлый случай. Ну вам больше Нюши достанется, не переживайте, для вас это и выпускают
Японский Городовой• 15 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Как это Симба?
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
я люблю клипы, в которых истории любви рассказываются, но этот даже до 1-го куплета не смогла досмотреть, стало скучно и эмоции не правдоподобные. Пару раз перемотала вперёд, ничего не зацепило, и выключила.
Невидимка Майя• 15 декабря 2020
Хрень какая-то, неестественные розовые сопли и п...з.до.. страдания
Админко• 15 декабря 2020
ВЫ не поняли Автора темы.
Она проецирует на себя.
Наверное оттого мурашки.
У многих нас были ’подобные ситуации’,– бывшие.
Она проецирует на себя.
Наверное оттого мурашки.