Я тут Живу• 15 декабря 2020
Что выбрать?
Есть два дивана - похуже и получше.
Какой из них взять на съемную квартиру, если учесть, что возможно его придется там оставить навсегда.
Возиться с ним при следующем переезде не хочется, но скорее всего жить на съеме придется долго.
Спать на совсем древнем тоже не совсем удобно.
Я тут Живу
• 15 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Зачем для себя выбирать что-то похуже?
Может случиться, что через время я вернусь к любимому дивану, а старый брошу на съеме.
Баксы_сдам• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничто не помешает взять с собой диван
Я тут Живу
• 15 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ничто не помешает взять с собой диван
Так и думаю брать, но не знаю, какой.
Леплю из пластилина• 15 декабря 2020
Какой критерий похуже и получше для Вас?
Я в диване выбираю удобство для всего тела.
Баксы_сдам• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так и думаю брать, но не знаю, какой.
В смысле назад. Как вы спать на неудобном старом будете?
Я тут Живу
• 16 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так и на полу можно спать, в сравнении - старый диван лучше. Его не жалко и оставить, буду переезжать потом налегке.
А тот, что получше - опять таскать, что не на пользу ни дивану, ни мне.
Проблема в том, что не знаю, сколько там жить придется - может, полгода-год, а может, несколько лет. Если полгода - однозначно взяла бы старый, а тут срок - от забора до следующего дуба.