МамОмужа• 15 декабря 2020
Что для вас стало точкой кипения для разрыва с любовником?
В какой момент решили порвать с ним?
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А что может быть хуже? В конце концов мы не живем вместе
Ну, вас может это со временем больше раздражать
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А на насколько может пропасть?
По разному, от пару дней и до недели, может не писать, пока я не напишу первая..
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот аналогично, хотя я знаю если он занят то он занят, но мне от этого не легче. Накручиваю себя постоянно.
Да, это подбешивает... В последний раз, уже даже не спрашиваю и не пишу, он молчит и я молчу...
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
У меня так же, работа, дела, и времени нет и так по кругу.
Задолбало.
Ну вот, получается, каждый раз мне как больше надо, постоянно выкраиваю это время, типа мне не чем заняться, а у него куча неотложных дел.. Тоже задолбало
МамОмужа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ого, не у нас такого не было. Всегда предупреждает если будет занят.
МамОмужа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам ни в коем случае нельзя молчать. Для себя поняла одно, очень плохо накапливать обиду. Я если мне что-то не нравится, стараюсь говорить об этом. Он то ведь не догадается, думать будет что все ок. А у меня внутри все горит. По началу молчала, теперь не молчу.
МамОмужа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну посмотрим как пойдет. Я вот сегодня сказала нам нужно поговорить. ’Что случилось’? Говорю ничего, по личным делам, слышу в ответ тишина, все наверное, снова там закипел, ну я его успокоила, говорю ничего такого. Вот как быть, когда так остро реагирует.
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, я это как то поздно поняла... Ну наверное даже уже не исправлю
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, старайтесь как то спокойно решать вопросы, раз так быстро загорается
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Не часто, но так бывает... С этим да сложности...
МамОмужа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Стараюсь, иначе ужас, летом как-то взорвалась на него, Боже, это был кошмар...пожалела что так сделала, но на тот момент я его плохо знала еще
МамОмужа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я бы честно, плюнула на такое, если не чувствую к себе заинтересованности, внимания, уважения, то все. Блок, я такое уже пережила с мужем бывшим, больше не хочу.
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Может со временем подуспокоится... Легче станет...
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Я уже на пути к этому... Надоело все
Тут как тут• 16 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Я бы год назад так же сказала, ииникогда не подумала , что буду терпеть к себе такое отношение.
Но....
Очень надеюсь, что скоро капнет последняя капля в чашу моего терпения.
Я за год общения с ним вес лишний набрала, просто начала заедать этот стресс, это вечное ожидание. Позвонит- не позвонит, напишет-не напишет.
Хотя бы из-за этого нужно расставаться)))))
Но....
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Но....
Да, как никрути, оно таки выдант и душу и здоровье, такие жертвы тоже надо знать ради кого и чего терпеть
МамОмужа
• 17 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Но....
Идите в зал, там и злость будете вымещать и о нем меньше думать будете)
Тут как тут• 17 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
хожу, не помогает.
Тут как тут• 19 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Может время надо?
Что бы зал подействовал?
Я 11 лет спортом занимаюсь.
А вот что бы отвыкнуть от человека, это да, нужно время.
Я 11 лет спортом занимаюсь.
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Что бы зал подействовал?
Я 11 лет спортом занимаюсь.
Что бы привыкнуть к мысли, что в этих отношениях ничего не поменяеться, и пойти дальше...
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Что бы зал подействовал?
Я 11 лет спортом занимаюсь.
Это, я рассуждаю и о своей тоже ситуации... Может надо смириться, что не вышло, так как хочется, и жить дальше... Но эти мысли фоном о нем живут сами по себе
Тут как тут• 19 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А как к ней привыкнуть, и когда это произойдет?
Я с самого начала понимала, что чего-то эдакого не будет.
Из семей никто не уйдет.
Но как-то оно затянуло, с головой.
Из семей никто не уйдет.
Но как-то оно затянуло, с головой.
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Из семей никто не уйдет.
Но как-то оно затянуло, с головой.
Из семей никто не уйдет.
Но как-то оно затянуло, с головой.
У меня такая же ситуация... Тоже затянуло.. Тоже постоянно мысли в голове про эту ситуацию... Долго уже продолжается... Больше года... Раньше пыталась поменять ситуацию, что то поменять... Но чем больше усилий прикладывала, тех хуже для меня все становилось...
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2020
В итоге сделала вывод жить, как живётся... Ну мысли конечно никуда не делись, живу с ними... Можно сказать, пытаюсь смириться с ситуацией, которую не в силах поменять... Приучаю себя, сложно это..
Тут как тут• 19 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Но отношения прекращать не собираетесь?
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Но отношения прекращать не собираетесь?
По факту их уже нет... Это какие-то вялые недоотношения... Они больше в моей голове наверное, и держатся больше не моих мыслях и желаниях... Осталось их просто отпустить в своей голове, а это самое трудное...