МамОмужа• 15 декабря 2020
Что для вас стало точкой кипения для разрыва с любовником?
В какой момент решили порвать с ним?
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Замкнутый круг... Получается.... У меня вроде тоже держит, вернее держал... А потом как то раз за разом понял, что я зависима от него, раз простила, что не писал, два что не приехал... Вообще расслабился теперь...
Вот как сделать чтоб не расслаблялся?
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Плюс у нас те-же пароли, явки про то что писали девочки выше... Так напрягает... Действительно, получается сидишь и ждёшь, когда напишет, и ни чем толком заняться не можешь
Вы и позвонить ему не можете?
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А как он Вас держит?
Звонит, приходит, предлагает помощь
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Не зазвездится. Если буду возвращать , то сделаю так , чтоб виноватым ещё долго себя чувствовал.
А вот по поводу напряжения - всё же иногда психую что он женат и мне не нравится , что я нервничаю.
Думаю , как его увести
Я вчера своему сказала что ревную его.
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Я вчера своему сказала что ревную его.
Решили потешить его самолюбие? Зачем ?
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже я такая дурочка, причём очень злит, что когда больше всего нужна поддержка, может только моральная , он пропадает... Но если ему плохо, то выслушать надо, пожалеть
Тоже бывает
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Вот один в один.
Это адреналиновая игла. Это зависимость, болезненная. Равносильно наркощависимости.
Ага)) последние полгода я с этой иглой борюсь, никак не могу найти выход...
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Такое впечатление, что мы про одного мужика пишем

Мы уже с девочками, как собираемся в похожей теме, так начинаем сравнивать у всех те-же впечатления и проблемы похожие))
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот как сделать чтоб не расслаблялся?
Я выше писала про определенные дни для встреч.
Потом потихоньку натолкнете его на мысли ’ а что она там делает в другие дни ?´
И всегда делайте вид , что в те дни когда вы не вместе , Вы совершенно не скучаете...у Вас полно дел и Вы отдыхаете
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Решили потешить его самолюбие? Зачем ?
Накипело, как-то теперь нужно это разрулить. Теперь я хочу чтоб он глотнул того де, я хочу чтоб он ревновал, чтоб не думал ’что никуда не денется’
Тут как тут• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А там выход только один, разрывать отношения , везде блокировать и перетерпеть ломку.
Другого пути нет.
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Надо попробовать.
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Тоже хороший вопрос. У меня ответственный во всем помогает, поддерживает. Но мне все равно мало, у меня еще такой характер, как говорил мой муж ’тебе всегда будет мало’ и в этом он оказался прав.
Так чем лучше мужчина, тем больше хочется его себе) все очень закономерно, тоже такая себе посадка на иглу, только другим способом)
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот как сделать чтоб не расслаблялся?
Я не нашла сфер влияния за это время... Единственное, что пришло в голову не любить... И тогда либо все закончится либо он начнёт бегать, но получается уже тебе не надо
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы и позвонить ему не можете?
После последнего случая, крайне не желательно... Случайно попал телефон в поле зрения жены, теперь все под контролем, и это бесит
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Надо попробовать.
Да, просто заявите, что Вы больше не можете под него подстраиваться , Вам нужно свое время ( пусть заодно подумает, зачем Вам понадобилось время ))
И главное дайте ему выбор этих дней - какие удобны ему. А другие дни его не должно волновать где вы ( увидите, что со временем его станет это волновать ). Главное не рассказывайте ему особо о тех днях когда Вы не вместе...уклончиво говорите
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Звонит, приходит, предлагает помощь
Тогда это не самый плохой вариант) тут конечно мучения, что не одна вы... Но хоть инициативу проявляет
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Решили потешить его самолюбие? Зачем ?
О, нет... Не надо было... Они это воспринимают так что вы на крючке... Сама имела неосторожность...
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Блин, я даже боюсь его реакции, сильно большой собственник и агрессивный довольно. Фиг знает какая реакция будет
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Та вот теперь хочу исправить положение, та он и так видит что я втюханная, это скрыть нереально просто
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Другого пути нет.
Вот 100%, как вы правы!!! После долгих раздумий я пришла к тому же выводу
...
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так как раз и бесит, что инициатива от него постоянная ..Я уже и прогоняла и обзывала ссыклом и запрещала звонить. А он все равно приходит и звонит.
При этом от жены не хочет уходить. Ну как тут не будет бесить ?
Собачьми преданными глазами смотрит и идёт к жене
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На некоторое время пропадите, а отвечайте покороче... Немного поинтригуйте... Может потом как раз заявить про определённые дни встреч
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Он знаете какой у меня, я на сообщение не ответила, вот было вчера, он написал, я с подругой была , открыла прочла его и ничего не ответила, сидим дальше с подругой, в ту же минуту звонит ’ты занята?’, потом пишет, если я не отвечаю начинает звонить нон оп, помню пока в ванной выходу 5 раз звонил спрашивает ’чего ты трубку не берешь?’ Капец!
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну так вы не в форме ультиматума , а нежно всё скажите.
А вообще Вы меня пугаете - что значит агрессивный ?
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ну такой характер у него, вспыльчивый. На лице меняется, если что-то намекаю на какие-то ’плохие поступки с моей стороны’.
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Я бы боялась, такого... Вообще не понятно на что способен...
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Так если он такой , Вы можете сделать так, чтоб поменяться с ним ролями... В смысле сделать из него зависимого..
Но лучше по-моему вообще порвать
МамОмужа
• 15 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так вот и я побаиваюсь. Он давно сказал что обязательно нужно разговаривать ни в коем случае ничего не делать за спиной. И я ему верю. Но я и говорить то ничего не стану, потому что фиг его знает какая будет реакция.
Скомуниздила• 15 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Та пусть хоть усрется меняется..
Делайте как Вам удобно