Удачная• 11 декабря 2013
Оябун- женщина?
Я думаю, что это одна из советчиц проклонировалась и флудит. А вы?
Результат:
вже голосів:
347 (62.41%)
Оябун- это мужчина
209 (37.59%)
Оябун - это женщина
Мастер Пис• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Мужчина. Обаятелен. Харизматичен. И качеством, и размером вышел )))
простите
чё то мне мысли лезут в голову на ночь глядючи.
эт о чем речь идет, о качестве и размере?
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
из серии, сам(а) себя не похвалишь, от других недождешься?
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Неправда ваша. Далеко не пять там ))).
не покажешь, не дакажешь
elena-lego• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
это вопрос к Фрейду
Да ладно...
Советчицы лучше в таких вопросах разбираются...:)
Мастер Пис• 11 декабря 2013
ааа, про 18,5 прочла уже
маловато как для гиганта мысли и предводителя дворянства
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляelena-lego
Да ладно...
не могу не согласиться
ГендиреХтор• 11 декабря 2013
Оябун,а я вижу Вы уже вопросом Как дальше жить? не задаётесь,жизнь наладилась,Вы уже востробованы
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Она (ваша интуиция) сегодня в отгуле )))
когда создавала темку, была уверенна, что сразу появитесь
и появились
Ширли-Мырли• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Хотела бы я в живую эти 18см увидеть,а еще лучше попробовать в действии(а то ж за монитором не видно,а вдруг там и 5 нету,или совсем нету)
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Улыбчик• 11 декабря 2013
надеюсь, что женщина, ни один нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме и читать про детские, Ленне, выделения-воспаления, критические дни и т.д
Почемучечка• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Да у вас тут и без меня страстей по горло )))))
Вы решили изучить женскую психологию или пол в планах поменять?
ГендиреХтор• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Ну, не знаю. Как по мне, так идеал - он потому и идеал, что не крайность, а тонко выверенное значение )))
ну шоб мы Вам поверили,сфоткайте,подпишите-это для Советчиц и сегодняшнее число,тогда поверим,а то всё слова,слова..........
Ответ дляУлыбчик
Вы меня ошеломили оригинальностью и новизной вашего предположения. Даже и не знаю, что сказать в ответ )
Мастер Пис• 11 декабря 2013
во раскудахтались)
и падать им шоб мягко было, и за ушки щиплют)))
переполох в курятнике
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
оказывается, как мало для счастья надо, да? Вот он, смысл жизни. Страшно представить, что случится с Оябуном, когда надоест...
Мастер Пис• 11 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Кошмар, тётя, вы не в себе)))