Удачная• 11 декабря 2013

Оябун- женщина?

Я думаю, что это одна из советчиц проклонировалась и флудит. А вы?
Результат:
вже голосів: 556
347 (62.41%) Оябун- это мужчина
209 (37.59%) Оябун - это женщина
Голубая устрица• 11 декабря 2013
ябуновы те м ы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277895

автор Удачная • 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
автор Удачная • 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Хорошо хоть, не ’ты какого сраёна?’ )))

Левый берег, тут уже давно не секрет. Но точно не скажу. Поклонницы замучают )
я прошу прощение, но почему Вы, все время, набиваете себе цену? Если, конечно, Вы не женщинс и не стебетесь.
masha budago• 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
такую тему только мужчина мог создать.
Оябун• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Я не набиваю. Все так и есть ))) По крайней мере, я не женщина - это точно )
Оябун• 11 декабря 2013
Ответ дляmasha budago
такую тему только мужчина мог создать.
Нет )
Как раз это очень по-женски.
Я там отписался. Теперь вы можете точно знать, что не я ее создал ).
Голубая устрица• 11 декабря 2013
Ответ дляmasha budago
такую тему только мужчина мог создать.
иногда правда бывает так абсурдна)

Оябун• 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
иногда правда бывает так абсурдна)
Ага. И безжалостна ).
автор Удачная • 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Нет )
Как раз это очень по-женски.
логично предположить, если Вы женщина, то есть второй аккаунт, т.ч. это ничего, еще не значит, а м.б., даже, наоборот. С чего это вдруг, решили доказать, что теиа не Ваша?
Голубая устрица• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Нет )
Как раз это очень по-женски.
СКОРЕЕ ПО ЖЕНСКИ ВЫГЛЯДИТ ВАШ КОММЕНТ ПОПЫТКА ДОКАЗАТЬ ’НЕТ НЕТ ЧТО ВЫ Я МУЖИК , А ТАМ БАБА)))
Аноним_553• 11 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
да таки ЗВЕЗДУН или ЗВЕЗДА -пока не докажет
ЗвездО
Ната_2012• 11 декабря 2013
Хоспади, да оставьте вы его в покое))))), кем бы он ни был - от такого количества внимания к своей персоне у человека может крышу занести не туда.)))
Оябун, вот что б еще обсуждали на Советчице, если бы не вы?)))
Лунтик-паунтик• 11 декабря 2013
Может Оябун и есть тот самый волшебник? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-23...
Fantesy• 11 декабря 2013
Девочки, очередной раз просим вашей помощи, нам без вас - никак. Помогите поднять Бодину темку, если мы ее не отправим на лечение, второго шанса у нее не будет. Очень просим добрые сердца откликнутся! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-30...
Fantesy• 11 декабря 2013
Помогите спасти Богданочку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-31...
Не проходите мимо!
Снежка_• 11 декабря 2013
пункт 3. мне все-равно, мужчина или женщина.
а вам зачем этот опрос?))
ариела• 11 декабря 2013
Девочки, помогите, плиз, поднять темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010 малышу очень необходима помощь взрослых
katie_777• 11 декабря 2013
Если женщина, то очень умная. если мжик - то просто прикалывается.
katie_777• 11 декабря 2013
Я один раз еще в 2008 специально зарегилась на форуме космо, создала тему-провокацию. Никто даже и не подумал, что я женщина, все подумали мужик, еще даже в личку писали типа ’ты импотент’))))

AVRORA _ RY• 11 декабря 2013
Оябун, если вы реально мужчина (в чем я почему-то не сомневаюсь и склоняюсь к мнению что мужчина), какая ваша причина посиделок на Советчице?
На мужских форумах вас миллион, а тут один такой? Звездный синдром? Или это вид виртуального развлечения, типа троллинга?
Засомневаю• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Да у вас тут и без меня страстей по горло )))))
ох уж эти смылы)))) Мужики их не ставят!!
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Да он видимо просто злой гений. Реклама у него уже есть, спрос тоже, теперь создаст тему СП Женского трикотажа или бесшовных трусов с раздачами по вторникам, заказов будет море, лишь бы посмотреть на красавца.Да че уж там... и рассылка не понадобиться, будут с других городов ехать))) и ближнего зарубежья
Аноним_560• 11 декабря 2013
Дала темку почитать мужчинкам своим на работе(возраст от 25 до 65).Сделали вывод,что может быть и мужик,но в реальной жизни недостаток женского внимания,вот и сидит здесь на женском форуме и все ему льстят!
katro2506• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
И я так думаю, мужчина должен оставаться мужчиной, а не сидеть на советчице и самоутверждаться, что как по мне у него не очень получается.
А, еще вариант, может он просто уже, извините, в возрасте, на пенсии, делать нечего.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2013
конечно мужик!
где вы видели женщину у которой 18,5 ???
Sharkarianka• 11 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
конечно мужик!
Мне интересно, ну что может делать самодостаточный мужик в советчице на КС?
Швабристка• 11 декабря 2013
Ответ дляSharkarianka
А кто сказал что он самодостаточный
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
А кто сказал что он самодостаточный
От слов ’сам’ и ’достать’? Сам достаёт?:)))
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2013
Ответ дляSharkarianka
думаю таких тут нет, а 18,5 не делает мужика самодостаточным
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
ну... если шея 18,5 и язык 18,5, то до 18,5 внизу он вполне может быть ’достаточным’)