Удачная• 11 декабря 2013
Оябун- женщина?
Я думаю, что это одна из советчиц проклонировалась и флудит. А вы?
Результат:
вже голосів:
347 (62.41%)
Оябун- это мужчина
209 (37.59%)
Оябун - это женщина
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
ябуновы те м ы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277895
Удалено администрацией...
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Хорошо хоть, не ’ты какого сраёна?’ )))
Левый берег, тут уже давно не секрет. Но точно не скажу. Поклонницы замучают )
я прошу прощение, но почему Вы, все время, набиваете себе цену? Если, конечно, Вы не женщинс и не стебетесь.
masha budago• 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
такую тему только мужчина мог создать.
Голубая устрица• 11 декабря 2013
Ответ дляmasha budago
такую тему только мужчина мог создать.
иногда правда бывает так абсурдна)
Удачная
• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Нет )
Как раз это очень по-женски.
Я там отписался. Теперь вы можете точно знать, что не я ее создал ).
Как раз это очень по-женски.
логично предположить, если Вы женщина, то есть второй аккаунт, т.ч. это ничего, еще не значит, а м.б., даже, наоборот. С чего это вдруг, решили доказать, что теиа не Ваша?
Голубая устрица• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Нет )
Как раз это очень по-женски.
СКОРЕЕ ПО ЖЕНСКИ ВЫГЛЯДИТ ВАШ КОММЕНТ ПОПЫТКА ДОКАЗАТЬ ’НЕТ НЕТ ЧТО ВЫ Я МУЖИК , А ТАМ БАБА)))
Аноним_553• 11 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
да таки ЗВЕЗДУН или ЗВЕЗДА -пока не докажет
ЗвездО
Лунтик-паунтик• 11 декабря 2013
Может Оябун и есть тот самый волшебник? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-23...
Девочки, очередной раз просим вашей помощи, нам без вас - никак. Помогите поднять Бодину темку, если мы ее не отправим на лечение, второго шанса у нее не будет. Очень просим добрые сердца откликнутся! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-30...
Девочки, помогите, плиз, поднять темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010 малышу очень необходима помощь взрослых
AVRORA _ RY• 11 декабря 2013
Оябун, если вы реально мужчина (в чем я почему-то не сомневаюсь и склоняюсь к мнению что мужчина), какая ваша причина посиделок на Советчице?
На мужских форумах вас миллион, а тут один такой? Звездный синдром? Или это вид виртуального развлечения, типа троллинга?
Засомневаю• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Да у вас тут и без меня страстей по горло )))))
ох уж эти смылы)))) Мужики их не ставят!!
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Да он видимо просто злой гений. Реклама у него уже есть, спрос тоже, теперь создаст тему СП Женского трикотажа или бесшовных трусов с раздачами по вторникам, заказов будет море, лишь бы посмотреть на красавца.Да че уж там... и рассылка не понадобиться, будут с других городов ехать))) и ближнего зарубежья
Аноним_560• 11 декабря 2013
Дала темку почитать мужчинкам своим на работе(возраст от 25 до 65).Сделали вывод,что может быть и мужик,но в реальной жизни недостаток женского внимания,вот и сидит здесь на женском форуме и все ему льстят!
Ответ дляАноним_560
И я так думаю, мужчина должен оставаться мужчиной, а не сидеть на советчице и самоутверждаться, что как по мне у него не очень получается.
А, еще вариант, может он просто уже, извините, в возрасте, на пенсии, делать нечего.
Sharkarianka• 11 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
конечно мужик!
где вы видели женщину у которой 18,5 ???
Мне интересно, ну что может делать самодостаточный мужик в советчице на КС?
Швабристка• 11 декабря 2013
Ответ дляSharkarianka
А кто сказал что он самодостаточный
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
А кто сказал что он самодостаточный
От слов ’сам’ и ’достать’? Сам достаёт?:)))
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2013
Ответ дляSharkarianka
думаю таких тут нет, а 18,5 не делает мужика самодостаточным
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
ну... если шея 18,5 и язык 18,5, то до 18,5 внизу он вполне может быть ’достаточным’)