Удачная• 11 декабря 2013

Оябун- женщина?

Я думаю, что это одна из советчиц проклонировалась и флудит. А вы?
Результат:
вже голосів: 556
347 (62.41%) Оябун- это мужчина
209 (37.59%) Оябун - это женщина
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну... если шея 18,5 и язык 18,5, то до 18,5 внизу он вполне может быть ’достаточным’)
ой, а вдруг это возраст?

Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
ой, а вдруг это возраст?
Ахахах))) Тогда тем более достанет! Гибкость в таком возрасте выше))))
Божья коровка• 11 декабря 2013
Корнет, Вы - женщина?
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
За что??? )))
Да ну за что нибудь! За руку например
кураГАЛЯ• 11 декабря 2013
оно как евгений литвинкович,баба косящая под мужичонку!
Швабристка• 11 декабря 2013
Скорее такой себе аля тролЁк.
YelizavetaS• 11 декабря 2013
Я вообще об этом не думала Пусть себе флудит, разнообразие, есть у человека время свободное

YelizavetaS• 11 декабря 2013
Ответ дляSharkarianka
Мне интересно, ну что может делать самодостаточный мужик в советчице на КС?
хороший вопрос!
Кучерявочка• 11 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Думаю,мужчина и зовут его Константин)))))
вы экстрасенс? или он? или жена его?
kljaksa• 11 декабря 2013
ой я себе представляю этого мужиченка с маленькими рученками и щитиной кусками. Это или женщина так развлекается или псих. Не может нормальный мужик на бабском форуме зависать! Не может!!
Здрасьтенька• 11 декабря 2013
Мне б ваши проблемы...
90x60x90• 11 декабря 2013
Доброй ночи!Прошу прщения за вторжение!Прошу помощи для двух мальчиков которые остались без мамы,живут с папой материальное положение очень плохое,а так хочеться подприть детям настоящий Новый Год! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо всем!Просьба не жаловаться!
MAMAIRA• 12 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
От слов ’сам’ и ’достать’? Сам достаёт?:)))
Себя,или кого то из семерых...
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Себя,или кого то из семерых...
а их уже семеро? вот это скорость размножения!)))
MAMAIRA• 12 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вчера была такая тема.Он сам и создал.Сейчас поищу
MAMAIRA• 12 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278148
Ширли-Мырли• 13 декабря 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Оябун, если вы реально мужчина (в чем я почему-то не сомневаюсь и склоняюсь к мнению что мужчина), какая ваша причина посиделок на Советчице?
На мужских форумах вас миллион, а тут один такой? Звездный синдром? Или это вид виртуального развлечения, типа троллинга?
И я о том же! Мой как до нета дорывается,так бегом на авторадости-новые коврики в свою трибеку заказать или на Розетку за регистратором(ах! моя модель старая).А вот зайти на Стаф-даже и мысли такой нет.