Ласунка• 15 декабря 2020

Смотрю сериал Нежность. Может чего- то не понимаю?!

Понятно, что снят он для женской аудитории с ноткой философии. Но сюжет ни о чем. Задумалась, досмотрю ли до конца его?! Кто смотрел, Ваше мнение?!
Цыбулька• 15 декабря 2020
Мне понравился!!! Финал отличный! От судьбы не уйдешь!! Такой посыл
Печальки.нет• 15 декабря 2020
Не дивилась. Не можу знайти нормальної якості
Физрукая• 15 декабря 2020
Я не досмотрел
Всех в сад• 15 декабря 2020
Мне не зашёл. Хотя много любимых актеров. Но как-то слишком безвкусно пошло в перемешку с налётом ретро (оформление, музыка). Это вызывает диссонанс. Хоть я и не ханжа.
автор Ласунка • 15 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Смотрю на Киноточка
вентиляторная• 15 декабря 2020
Я посмотрела за один вечер
Там посыл философский, мне нормально зашел
Вот начала содержанки смотреть, парнуха какая то)
НеГолосую• 15 декабря 2020
пол сериала меня терзала навязчивая мысль -какая же блин у нее все таки стремная фигура
Малая еще та• 15 декабря 2020
Мне зашел.очень атмосферный, насчет женский не скажу. Мой знакомый был в восторге. не молодежный. Скорее для сорок+ И тех кто любит умное кино
Продавец овец• 15 декабря 2020
Мне не зашёл...два раза пыталась смотреть) не мое...
Помидорина• 15 декабря 2020
Первая серия понравилась, а потом какая то ерунда)))Особенно интересно, на работу ходила не каждый день, захотела поехала в Сочи, захотела в секту...Она ж финдиректор)
Еле досмотрела до конца, интересно д было узнать, чем закончиться эта сказка мажорной жизни)
автор Ласунка • 15 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Вот и я смотрю, смотрю и ни фига пока не поняла. Мужик с отеля мягко говоря так себе, далеко не красавчик. С этим абхазцем согласна была уйти ’ во все тяжкие’, и не страшно же. Понимаю, что нужно смотреть разнообразные фильмы , но давно не видела кино, от которого просто в ступоре. Вот фильм ’ Скажи правду’ с этой актрисой до сих пор помню.
Малая еще та• 15 декабря 2020
Из отеля очень прикольный наоборот. Я б тоже запала. И фигура у Исаковой норм. На вкус и цвет все фломастеры разные
автор Ласунка • 16 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Про фигуру это не мой комент. Нормальная фигура для её возраста.
Бутербродница• 16 декабря 2020
Начиталась тут хвалебных од и решила глянуть, но разочаровалась, примитивный сериал,я такие не люблю
автор Ласунка • 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я тоже в полном разочаровании
Ноу коммент• 16 декабря 2020
Еле досмотрела, не понрачился, видимо не для средних умов
автор Ласунка • 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Явно не для нас фильм
Ума Палата• 16 декабря 2020
Фильм шикарный!!! вообще кучу эмоций - и слезу пустила, и поржала и порадовалась! просто отвал башки