Зубачистка• 15 декабря 2020
Тариф осмд
Кому не трудно, напишите ваш тариф за квадратный метр
ОСМД
Город. И платят ли первые этажи за лифт
ОСМД
Город. И платят ли первые этажи за лифт
ДелайКак_Я• 15 декабря 2020
У всех одинаковый согласно закона. 8,60. Новострой 25 этажей, Киев. Включая вывоз мусора.
Добротная• 15 декабря 2020
5,15 Мариуполь, ОСМД, мусор отдельно с человека, первые этажи платят за лифт.
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2020
Тариф 6 грн, вот на пойму никак, почему 1 этаж должен платить за лифт? Люди им не пользуюся( мы на 6, если что живем)
Добротная• 15 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас нет поэтажного коэффициента, так со времени сдачи дома, цена квартир одинакова была.Поэтому все платят.
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Я считаю, это бред! Если люди не пользуются, почему должны платить?
Семенна Семеныч• 15 декабря 2020
28.49 грн,/м2, Киев. На первых и вторых этажах в комплексе нет жилых квартир.