ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2020
Девочки!!! Спасибо за Изгоя
Я в таком восторге! Я не знаю, как я могла не видеть этот шедевр раньше.. Как помутнение какое-то))) спасибо тем кто недавно посоветовал его!!!
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Рассказ служанки
Почему женщины убивают
Бумажный дом
💥💥💥💥💥Очень зашли
Большая маленькая ложь - 3 раза начинала смотреть до 3)) серии. Вообще почему то не зашёл
Как избежать наказания... - до начала 5 сезона, больше не смогла😬
Остальные не видела, спасибо,правда кроме Красрой королевы. Этот видела, ничего такой,но на любителя
Почему женщины убивают
Бумажный дом
💥💥💥💥💥Очень зашли
насколько мы все разные))
у меня -большая маленькая ложь- на 1 месте среди всех сериалов. я в него влюблена. Особенна мне интересна тема воспитания и взаимоотношения мамы с подростком. я прям смотрела и многому училась. Много показательных моментов о семейной жизни.
Влюблена музыку, в актеров и их игру, в красивые виды, в океан)))....
Там такая красота, каждое утро героини начинается с океана....
И как сыграла Кидман! Это вообще шедевр. В втором сезоне появляется Мерил Стрип , там вообще нереальная игра!
в обшем это мой намбер ван сериал. к слову, я смотрела его 3 раза)) по кругу)) так он мне зашел
ПоЗиТиВнАя
• 16 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну здрасьте вам, не видели его раньше?
Ну нет. Здрасьте😃что ж теперь. Об этом и Тема) как я могла?)
ПоЗиТиВнАя
• 16 декабря 2020
Ответ дляKatrina
насколько мы все разные))
А мне вот очень зашёл Отыграть назад. Прямо тоже в восторге от него и от Кидман😍. Но не люблю критику насчёт её внешности. Мне всё что она сделала с собой красиво и в этом сериале тоже гармонично, особенно на фоне её сериального мужа. На самом деле речь не о ней, а о сериале.. Очень хорош, как по мне
ПоЗиТиВнАя
• 16 декабря 2020
Ответ дляKatrina
А, еще классный фильмец ’Тихая гавань’ , и про любовь и легкий триллер. Но красивый очень.
Даа, хороший. Я видела, правда давно
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не видела его. Спасибо . Возьму на заметку