Н@Диете• 15 декабря 2020
Ви би купили?)))
То ціну не пишуть, а пишуть "відповім у директ", то ось так продають 🙈 Це капець!
Губки-уточкой• 15 декабря 2020
Попросите продавца вывезти коляску в общий коридор, закрыть дверь и сфотографировать через замочную скважину. А то и само фото очень светлое, и слишком много бликующих рефлексов, что глазам больно от такого количества света
Оцененная• 15 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Купите новую коляску.пусть бюджетный вариант,но новую.
а хіба автор питала,який їй візочок купити - новий чи старий? мова йде про фото в оголошенні
знаєте, як називаються ті, хто роздає поради, коли в них не просять?
Губки-уточкой• 15 декабря 2020
Ответ дляMalinа
Там развод, не ведитесь...
А здесь тоже нарушение 😉
Оцененная• 15 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Покупайте в магазине
а хіба автор питала поради, де їй купувати візок? дочого ваша репліка тоді?
Оцененная• 15 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А здесь тоже нарушение 😉
знаєте,якщо одна людина купить те, що їй потрібно, а інша продасть те, що їй вже не потрібно і всі будуть задоволені, то яка в цьому проблема? вам шкода? мені ні :) нехай люди будуть задоволені, на здоров*я
Неместная Я• 15 декабря 2020
Ответ дляОцененная
А ваша? Я ваше мнение спрашивала? Нет? Всего доброго. Я о том, что не всем ’продавцам’ нужно продать. Ну стоит и стоит та коляска, кушать не просит, пусть еще 10 лет стоит. Я так 4 года назад искала коляску. Из 5 человек на вопрос о дефектах, 3-е прочитали и не ответили. Ну не хочешь ты отвечать, продавай дальше
Оцененная• 15 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
думка і порада - це 2 різні речі. цей, та інші, форуми якраз і служать,щоб виражати свої думки. вчіться розрізняти поняття
Неместная Я• 15 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Оо, вот именно. И вам того же))
Губки-уточкой• 15 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Эмм.. Здорово, что у Вас для каждого отписавшегося нашлось доброе слово, но в моем случае мне не ’жаль’). И чувства мои не причем). Это был всего лишь иронический коммент на заданную тему, как можно развить и усугубить до абсурда ситуацию с затемненным фото). Улыбнитесь и Вы)
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2020
Ответ дляОцененная
ну не здогадались і що дальше? виставляти нечитабельне фото в інтернет,може хтось купить кота в мішку? видно же, що нічого не видно:)значить фоткай до тих пір,поки не навчишся..
Так вас же не заставляют покупать. Им же хуже. Но такое фото вполне могла бы сделать моя мама
Уточка• 16 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Так це я їй пишу)) І оголошення моє про те, щоб запропонували візочок
Давайте я вам предложу) в идеальном состоянии, часть комплекта даже не успели использовать)
Н@Диете
• 16 декабря 2020
Ответ дляРяженка
поищите б у у себя в городе,моя сестра так покупала,осмотрела при встрече...по таким фото,как вам прислали(( не покупайте
Це в моєму місті