Добротная• 16 декабря 2020

Как по качеству и на вкус такие макароны в атб?

Мафиозная• 16 декабря 2020
Нормальные макароны. Покупаю. Главное-не переварить. Варятся минут пять после закипания и готовы

бибизяна• 16 декабря 2020
Мне очень не понравились, разварились сильно, не дождавшись времени варки по инструкции
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2020
Не нравятся
Творог для розжига• 16 декабря 2020
Они одно время были неплохие, сейчас ужасные, не беру
черная мамба• 16 декабря 2020
Как по мне там норм только цельнозерновые спагетти. Все остальное так себе.
Капитошечка• 16 декабря 2020
не нравятся, не покупаю
Кили и Манджаро• 16 декабря 2020
Отличные. Только варить минут 5 надо. Если не переваривать,то я лично не вижу особой разницы между этими и , например,barilla.
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
Они из твердых сортов?
lina_777• 16 декабря 2020
Так цена не особо отличается от Бариллы, в АТБ по 25 гривен.

котопёс• 16 декабря 2020
Сейчас Барила есть в атб, была по акции, по 28 вроде бы
Пацака-задирака• 16 декабря 2020
Ужасные, не советую, развариваются в кашу
оксюморон• 16 декабря 2020
ОООчень бюджетные. Если совсем нужно сэкономить - берите, но их нельзя переваривать и обязательно (!) промывать - и тогда кушать их можно.
Масяня Я• 16 декабря 2020
не очень