Добротная• 16 декабря 2020
Как по качеству и на вкус такие макароны в атб?
Мафиозная• 16 декабря 2020
Нормальные макароны. Покупаю. Главное-не переварить. Варятся минут пять после закипания и готовы
бибизяна• 16 декабря 2020
Мне очень не понравились, разварились сильно, не дождавшись времени варки по инструкции
черная мамба• 16 декабря 2020
Как по мне там норм только цельнозерновые спагетти. Все остальное так себе.
Кили и Манджаро• 16 декабря 2020
Отличные. Только варить минут 5 надо. Если не переваривать,то я лично не вижу особой разницы между этими и , например,barilla.
оксюморон• 16 декабря 2020
ОООчень бюджетные. Если совсем нужно сэкономить - берите, но их нельзя переваривать и обязательно (!) промывать - и тогда кушать их можно.