Бабканадвоесказала• 16 декабря 2020
Что сказать человеку, у которого умер близкий родственник
Пишет мне, рассказывает. Выразить соболезнования. Что ещё нужно говорить?
Просто болталка• 16 декабря 2020
Чтобы вы ни говорили, помочь невозможно. Просто выслушайте. Обычные банальные фразы.
Бабканадвоесказала
• 16 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Сочувствую и всё? Нужно же что-то сказать хоть пару слов
Просто болталка• 16 декабря 2020
Ну что ж вы совсем ....Расспросите, как это произошло. Повспоминайте покойного, предложите помощь.
Бабканадвоесказала
• 16 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Нужно спрашивать? Или просто соболезнования?
Просто болталка• 16 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Извините, сколько вам лет? У вас что совсем никто не умираю? Да нужно спрашивать.
Тарабарщина• 16 декабря 2020
Лучше не спрашивать о помершем. Это ещё хуже будет. Предложите помощ. И если встречаетесь часто, самый лучший вариант, обнять и молча сидеть.
ДелайКак_Я• 16 декабря 2020
Просто вислухайте, у такі моменти людям хочеться, щоб їх просто слухали. Скажіть слова підтримки - так, це жахливо, але треба триматися, запропонуйте якусь допомогу.
Просто болталка• 16 декабря 2020
Если вам не хочется быть жилеткой, отморозтесь. Просто сочувствую и все. Но будьте готовы, что в такой же ситуации отморозится от вас.
misgalinka• 16 декабря 2020
да ничего не говорите - обнимите и скажите что если что нужно , то пусть обращаются ....
Бабканадвоесказала
• 16 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Вот и я об этом.. Блин не знаю как даже первые слова написать..
Что писать... какой ужас, соболезную...
Господи конечно у меня умирали близкие, я не помню тех дней, ходила в кошмаре
Что писать... какой ужас, соболезную...
Бесбардак• 16 декабря 2020
напишите что соболезнуете,скажите что обнимаете его,скажите чтоб держался
Тарабарщина• 16 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Что писать... какой ужас, соболезную...
Вот и напишите. Прими мои соболезнования и предложите помощь. Если согласится, помогайте, нет, не трогайте с месяц. Там по обстоятельства.
Бабканадвоесказала
• 16 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо, написала
Невидимка• 16 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
кому нужны ваши пара слов
вам отмазаться, а у человека сердце рвется
не лезьте
Невидимка• 16 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
правиь но. поковырять рану- самое оно
Просто болталка• 16 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
правиь но. поковырять рану- самое оно
Люди очень разные. И я часто вижу, что в такие моменты многие хотят это рассказать, как бы выплеснуть свое горе. Далеко не все уходят в себя.
Бабканадвоесказала
• 16 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
кому нужны ваши пара слов
не лезьте
Нет, не.отмазаться, человек близкий, давно не общались. Сейчас делиться со мной своим горем, я не ожидала, поэтому была в ступоре.
Уже нашла слова.