Веселуха Муха• 16 декабря 2020
Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?
Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Блин ...моя молчит . Гитарами не интересуется ... карандаши , краски маркеры не актуально- уже заканчивает худ.школу ( вижу что надоело). Гель лак я пока не разрешаю. Косметика есть ....13.5лет
Пижама , постельное , предметы интерьера...
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
От себя еще подарим ночник в виде луны + коробку киндеров
Ночник классный)
БезникаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
А где маркеры и светильник смотрите?
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Моей 12 лет. Гель ходит делает раз в 4 мес. Он у нее сам отходит потом
На НГ хочет разрешение покраситься в черно-голубой цвет.
Короче, будет она без подарка
Сам потом отходит это когда, через 4 месяца?
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
,а родной какой цвет? Моя уже в розовый красилась,потом тоником в шоколадный теперь смылся и стала рыжая,уже не рада.
Темно- русый.
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, 3 недели.
freedom_2015• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
На али полно
Только до нового года не успеет прийти
сейчас склады есть у нас , за пару дней приходят .Нужно смотреть доставку с украины выбирать
Резвая лошадка• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Постельное дарила ... Халат был. Можно и в сторону пижамы глянуть , т.к вымахала и в ширь и в высь) спасибо за идею.
Бабушка мороз• 16 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Одна : фитнес браслет, скетч маркеры, карандаши большой набор.
Вторая: палетку теней и резинки для спорта.
А я им от себя уже купила органайзеры на стол с подставкой для телефона,зарядкой
дайте пожалуйста ссылочку на органайзер
Бабушка мороз• 16 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
интересно, первый раз о таком слышу
Улыбчик• 16 декабря 2020
Хочет айфон. Но получит подарки по нашим возможностям - толстовку, наушники.
Ее телефону всего год, покупали - прыгала от радости. Год прошел - все, плохой телефон. Причем за это время уже раза три точно стекло меняли и в ремонт относили (под ливень попал).
У меня телефону почти четыре года, без ремонтов и замен стекла
Ну ниче се• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Купила дочке электрическую зубную щётку.
Карандаши и гитару мы и так покупаем, не считаю это подарком
А зубную щетку только по праздникам?
Сливочная пенка• 16 декабря 2020
Не рано , моей тоже 12 , и она сама себе ногти делает и покрывает гель лаком
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
Мне только один раз попалось, что со склада Украины можно было товар купить , металлоискатель брала ....заказываю очень много всего оттуда и 99 процентов таки из Китая доставляют. Если они разобьёт сеть по Украине складов, то будет очень круто.
freedom_2015• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
я пока только маркеры видела ,в отзывах было что привозят курьером за 2-3 дня .Но не сохранила ту ссылку
Помидорина• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
А щетку считаете?)
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
сейчас эти маркеры просто топчик.
мои обе тоже за них
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2020
Моя делаеет только гигиенический маникюр, пристала к мастеру с вопросами можно ли гель лак, он сказал, что до 16 лет пластина не сформирована, не все слои есть, и никакого гель-лака.
На НГ попросила косметику.
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляasoka
адвент-календарь, 2 подарка в домиках, беспроводные наушники, парфюмерию Modern Princess и по мелочам типа тушь и блеск
А можно про календарь подробнее)
Улыбчик• 16 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
На ваш взгляд не рано, на мой взгляд очень рано, да и мастера маникюра не советуют гель до 15 лет. Это думаю вопрос индивидуальный, от мамы и ребенка зависит.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Моя уже давно хочет тот набор. Думает что это легко и просто делать тот маникюр. Я тоже против. Первый раз разрешила сделать гельлак в 13.5 лет и ещё пару раз вот делала. Но у моего нормального мастера, мой мастер была против делать ей те ногти, сказала рано, но я попросила.
А у её подруги есть этот набор и она некоторым одноклассникам делает тот шилак, поспиливала себе и девчатам всю ногтевую пластину до боли. Короче жесть.
Я против той лампы.
Но она теперь хочет не лучше. Ей не нравятся её слегка волнистые волосы, нужен утюжок.
Я против той лампы.
Подарите ей процедуру кератинового выравнивания. Волосы целее будут
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2020
10 лет дочке просит беспроводные наушники, муж купил и спрятал веб-очки ’под елку’. На Николая купим сладости любимые. Может еще какую то мелочь, в виде светящихся украшений шариков и прочих декоров, которых не купили с ней, но знаю что нравиться.
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А сколько стоит и на сколько хватит?
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А сколько стоит и на сколько хватит?
Какой у вас город и какой длинны волосы у дочки?