Веселуха Муха• 16 декабря 2020

Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?

Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подарите ей процедуру кератинового выравнивания. Волосы целее будут
И чего многие тогда покупают догощие утюжки ,а не делают кератин?
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Потому что глупые) или боятся) утюг и у меня есть, но я им кручу локоны. Делаю кератин 4 года, чередуя с ботоксом. Волосы до были по плечи, сейчас почти до пояса. Вчера фото показывала своих волос
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ото написалось,
Догощие- дорогущие.
Спросила какой утюжок купить, так все как давай советовать от 3х тысяч.
Единорог помог• 16 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
дайте пожалуйста ссылочку на органайзер
Не сохранила( не могу найти
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ото написалось,
Догощие- дорогущие.
Утюжок хороший, это верно, стоит дорого! Но она спалит им волосы, поверьте мне, очень жалко чтоб перепалила, а по другому не получится, дети не будут наносить термозащиту каждый раз, вытягивать волосы на 150* температуры, а так вытянут раз и на 5 месяцев хватит, и волосы ровные и растут быстро не обламываясь . Вот, я показывала вчера. А на втором фото 4 года назад с утюжками ежедневными
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фото 1 шикарные волосы конечно. У дочки тоже длинные.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Тем более, покажите ей мое фото и расскажите что случится, если будет тянуть их ежедневно( а если все таки решите покупать утюжок, смотрите фирму гамма с инфракрасным светом, там регулируется температура. Погуглите , он красного цвета
КошкинДом• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Купила дочке электрическую зубную щётку.
Карандаши и гитару мы и так покупаем, не считаю это подарком
А засоби гігієни подарунок?
Це необхідність, мамо
Мастер Класс• 16 декабря 2020
13 лет- набор косметики, или подарочную карту в магазин косметики
Марфушечка душечка• 16 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
10 лет дочке просит беспроводные наушники, муж купил и спрятал веб-очки ’под елку’. На Николая купим сладости любимые. Может еще какую то мелочь, в виде светящихся украшений шариков и прочих декоров, которых не купили с ней, но знаю что нравиться.
А что такое веб-очки? Можете дать ссылку?
Мая твая не панимать• 16 декабря 2020
Моя заказала чехол на телефон,сумку-бананку,набор гелевых ручек 30 шт. с ароматами.От себя еще положу толстовку,футболку и сладости.Ей месяц назад было 11 лет,поэтому большая часть хотелок уже подарена.Многие девочки в классе хотели беспроводные наушники,нам подарили на ДР.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2020
Можете купить рюкзачек какой-то прикольный,мне кажется,что всегда актуально для девочек.Моя любит,у нас их много и подвесок разных тоже.
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
муж покупал в магазине, ссылки нет.) На коробке написано 3D ОЧКИ для смартфонов. Думаю, куча предложений найдете.)
Свезло так свезло• 16 декабря 2020
моя хочет гитару....
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
А где маркеры и светильник смотрите?
Ночник тут, на кидстафе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29574242.html
На розетке такие же 500+
А маркеры на проме
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Где такой рюкзак покупаете, поделитесь пожалуйста?
Тут же на кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19930421.html
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Где скетч маркеры покупали?
https://prom.ua/p1284511503-sketch-markery-sketchm...?
Звезда в шоке• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Моя уже давно хочет тот набор. Думает что это легко и просто делать тот маникюр. Я тоже против. Первый раз разрешила сделать гельлак в 13.5 лет и ещё пару раз вот делала. Но у моего нормального мастера, мой мастер была против делать ей те ногти, сказала рано, но я попросила.
А у её подруги есть этот набор и она некоторым одноклассникам делает тот шилак, поспиливала себе и девчатам всю ногтевую пластину до боли. Короче жесть.
Я против той лампы.
Но она теперь хочет не лучше. Ей не нравятся её слегка волнистые волосы, нужен утюжок.
я свою в таком возрасте отправила на курсы. потом купила набор. Сейчас 16, на маникюр не просит, делает себе и подружкам сама
Мусик Пусик• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Зубная щётка в подарок? Это средство гигиены, оно должно быть без повода
Мусик Пусик• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
От себя еще подарим ночник в виде луны + коробку киндеров
Что это за рюкзачок такой?
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Что это за рюкзачок такой?
А Я Самая Самая• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я против той лампы.
я Ремингтон купила своей с переключателем температуры
А Я Самая Самая• 16 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Где скетч маркеры покупали?
а что с ними делают? моя не просит
А Я Самая Самая• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Не знає, чого хоче, але подарунків чекає((( і бабусі чекають підказок (( І ідей жодних почерпнути не можу((( І рюкзаків, і засобів для малювання, і худі, і прикрас вистачає. І гітара є ((( Айфонами не балую, та й не просить.
кроссовки, новый чехол, новый браслет на часы, наушники
Машкус• 16 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Моя хочет укулеле или гитару, набор карандашей серых оттенков, альбом для рисования большой и блокнот. Лаками, гелями, косметикой не интересуется
Моя в прошлом году хотела укулеле. Подарили... валяется...
Баррикадница• 16 декабря 2020
Костьюм с манги какегуруи, мишку и кегуруми монокума, набор для рисования, тапочки, набор теней и кисточек для макияжа ну и 1500 грн.
Марс атакует• 16 декабря 2020
Ответ дляМашкус
Мы взяли пока у друзей - играет с лета каждый день. Потому хотим свою
Детектор лжи• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
ну вы и юмористка
Зубная фея• 16 декабря 2020
У моей в 12 лет в этом году оказалась проще с подарком, чем предшествующие годы) Заказала толстовку черного цвета и все. Ну я от себя ещё добавила подарок)
СноваЗдорова• 16 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
А вам какая разница?