Да Щас же• 16 декабря 2020
Дочь вечно ноет что хочет в дистанционную школу
Я ей четко говорю что нет , а она продолжает свои истерики
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А я перевела дочку и очень довольна. В Оптиму.
А я не собираюсь переводить
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
А мы при чем?
Решайте вопрос с дочкой
Я уже много времени решаю . Нужна помощь
Блинчик Мой• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Почему она туда хочет?
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Почему она туда хочет?
Потому что блогеров насмотрелась. А они вечно всякую дичь втирают
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Чем мы можем помочь?
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чем мы можем помочь?
Как ее на место поставить?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Как ее на место поставить?
Высокие у вас отношения с ребенком, если возникает потребность ’ставить на место’.
По теме - расскажите, что Оптима вам дорого
Точный сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Как ее на место поставить?
Скажите что вы не хотите на работу ходить, приведите пример с этой стороны и тд
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне не дорого . Я вообще ни в какую переводить ее не собираюсь
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Тогда четкое ’нет’ и больше этот вопрос не обсуждается.
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Она скажет чтобы я ее поменяла. Пройденный этап..
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я ей и говорю а она каждый день по новой. Бесит уже
Думы мои думы• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Если цена не помеха, почему нет? Это тоже школа, есть свои плюсы. Не на шмотки, развлекалово просит
Точный сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Авторитетное родительское нет и не обсуждается
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так я ей каждый день говорю авторитетное нет .. А она блин ...
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Есть блогеры о дистанционной школе? Хочу посмотреть, поделитесь
Все блогеры абсолютно
Думы мои думы• 16 декабря 2020
Сколько дочери? Может дело не в блогерах? Может проблемы в школе, с общением, плохо ей там. Поговорите по душам, проблема может быть глубже. Если все ок, и просто хочушка, вам решать
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Значит не авторитетно) Да и вряд ли уже получится авторитетно, если до сих пор было по другому. Тогда спрашивайте ее аргументы по поводу дистанционки и парируйте. Аргумент - так блогеры говорят, за вменяемый не считается.
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
7 класс
Да Щас же
• 16 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Всякие Стужук , Алхим
постою_послушаю• 16 декабря 2020
А почему Вы против? Попробуйте перевести на полгода с условием, что оценки будут не ниже определенного уровня в конце 7 класса. Ну, это на случай, если она думает что там не учатся, а дурака валяют. Моя тоже сегодня проснулась со словами о дистанционке, хочет регулярной учебы, а не вот это вот всё, что происходит в школе у нас под гордым названием дистанционное обучение. С января переходим в Оптиму
Romashka1983-9d75• 16 декабря 2020
Автор, подумайте и примите решение сами, если не хотите, то не переводите в дистанционную школу
Брюлик в стразах• 16 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я очень довольна. Даже не ожидала, что так хорошо получится.
Большой плюс это наличие всего материала за семестр в постоянном доступе. Можно перечитывать/пересматривать все материалы
Думы мои думы• 16 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Подскажите стоимость обучения в Оптиме?
У них на сайте все написанл