годовасик• 16 декабря 2020
Что бы Вы подумали, если бы
увидели, что у матери в телефоне один ребёнок подписан, у примеру, как Иван, а другой как Сынок. Как думаете, это говорит о равной любви и отношении к ним?
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2020
Я знаю девушку, которая подписана у мужа как Любимая и в жизни тот гуляет направо и налево.
Самый умный• 16 декабря 2020
У меня так подписаны дети. НЕ люблю слово ’доченька’. И у неё короткое имя, а у сына длинное. Что вы обо мне думаете?
Свисток ля-минор• 16 декабря 2020
Это у меня так ) старшая дочь подписана как Доченька. Потому что у неё телефон у первой появился. Недавно купили телефон младшей и она подписана по имени. Но не Доченька-2 ж надо было )) к любви это не имеет никакого отношения!
но наверное прийдется старшую переименовать, а то вдруг кто-то заметит и что-то накрутит по этому поводу ))
Тётя Хрюша• 16 декабря 2020
У нас всю жизнь старшую отец называет Ирина, среднюю тоже полным именем, зато младшая Натуся.
Как думаете, кого в семье любят больше других? Себя
годовасик
• 16 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Старший - Иван, младший - Сынок
Свисток ля-минор• 16 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Старший - Иван, младший - Сынок
Поймите - иногда есть банальное объяснение ))) но люди любят искать скрытый смысл
Попипиповна• 16 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Старший - Иван, младший - Сынок
Это вовсе ничего не значит.
У меня муж подписан названием клуба, в котором мы познакомились почти 18 лет назад. Телефоны меняются, а он у меня так и остался подписан. Одна дочь подписана просто по имени , а вторая ’паровозик’. Всех люблю одинаково. Это всего лишь телефонная книга и не имеет никакого отношения ни к любви ни к приференциям.