Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Он относится хорошо. Но я вижу, что не его. Вопрос этот больше не поднимал. Но мне сейчас морально очень тяжело
А с кем вы остались, я не поняла...
А вы потом определили кто реально отец?
Ручки-Крючки• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
Ой, ну слабые на передок бабы были всегда, как и кобелястые мужики. Или вы не в курсе?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Влюбилась я просто, долго рассказывать...
А вышло по неопытности, что залёт...
О какой неопытности вы говорите, если у вас и первый ребенок от ’предохранения’ ППА?
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
За 10 лет, значит не так уж плохо предохранялась.
Но ребёнок желанный был, поэтому всё ОК было
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
И она знала что вы много лет его обманывали и утверждали что это его родной ребенок и ее внук родной?
я с парнем встречатся начала уже с ребеноком
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну вот вы живой пример, а некоторым сложно осознать, что бывают мужчины которым нужна семья с конкретной женщиной и неважно от кого этот ребенок
А вы разницы не видите в примерах? Сказать правду или солгать?
И в вашем выдуманном примере и тут женщины сказали мужьям что ребенок не их. И мужья сами приняли решение принять и воспитывать.
Фантазерша• 16 декабря 2020
Осталась с мужем. Но вижу что ребёнок не его. Каждый день об этом думаю. И он,наверное,думает. Но эту тему больше не поднимали
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она живой пример того как говорят правду.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Ребёнок не похож на мужа?
Сколько лет ребёнку?
Но если тему не поднимает, значит всё нормально.
Сколько лет ребёнку?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
За 10 лет уже второй раз.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так вы ж никого не обманывали...
Вы серьезно разницы не видите?
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она сказала правду! Это его личный выбор, как и выбор усыновителей воспитывать приёмного.
А когда врёшь, то это не выбор, это насильно заставить человека растить чужого ребенка.
Фантазерша• 16 декабря 2020
Сказала правду,но не думала,что он решит остаться со мной. Выбирала между мужем и ребёнком. Выбрала ребёнка. Ну а муж принял такое решение. Думал 2 недели
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
я вообще то про мужчин говорю, которым эта правда не нужна
Ручки-Крючки• 16 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как это ’забеременели СЛУЧАЙНО’???
Ну как? Ветром надуло 😂
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так вы ж никого не обманывали...
Вы серьезно разницы не видите?
я ответила на коммент о свекрови
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А с чего вы взяли что ему не нужна?
Ему сказали правду - он сделал свой выбор.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
я знаю другой случай, где мужчине правда не нужна, его все устраивает
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что? Ваш пример даёт право решать за всех мужиков?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
мой пример-это пример
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мой пример-это пример
Ну и к чему он? Муд автора вполне может не желать растить нагулянных детей и правду он имеет право знать.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я ответила на коммент о свекрови
А ее вы обманывали разве?
И ее нет.
А я знаю случай обмана . Когда жена ребенка от любовника выдавала за мужа. И именно свекровь поняла что, что то не так и уговорила сына поехать в киев и сделать тест ДНК.
Оказалось что свекровь была права. А ребенку уже было 7 лет. И папа оказался не папа, и биологическому папе оказался нафиг не нужен. Ещё и все друзья и родственники узнали.
Муж жене поставил условие (ещё родной был ребенок младше), что или ты сдаешь того в интернат или вали с ним куда хочешь. А младшая со мной останется.
Вы угадайте что мама сделала? Сдала в интернат и ездит уже три года проведывает.
И ее нет.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ещё один? Серьезно?
Ответ дляКраля-Галя
Да, это огромная разница.
У меня эти женщины не смотря на ошибку вызывают уважение в отличии от тех кто из мужа лоза делает.
Они говорят из уважения к мужу и нежелании жить во вранье всю жизнь и вешать на мужа ребенка которого не он сделал.
Вот мужья как видим прощают и принимают и эттине редкость, им больно но не так как узнать через года и у них есть выбор
Ответ дляКраля-Галя
А ее вы обманывали разве?
И ее нет.
Ого, семилетнего сдала?
И не противно мужу с такой мазью дальше жить
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да, это огромная разница.
Ну вот а ЛюбимаЯНЬ приводит в пример мужчину который знает что ребенок не его, которому жена сказала сразу что ребенок не его как пример того что ’этому мужу не нужна правда’.
Как она это решила, учитывая что он все знает как минимум с рождения ребенка .... Непонятно....
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ого, семилетнего сдала?
Нет, как видимо. Живут же.
Ну и она считает что это не так и плохо. Там дисциплина, учат. Мальчику типа лучше там чем дома где его ’отец’ терпеть не может.
Мелочунь• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ребёнок не похож на мужа?
Сколько лет ребёнку?
Слушайте, автор, ну как это нормально? Вот представьте, родился этот ребенок у вас, определили вы, что он не от мужа. А муж не в курсе. Радуется, дурачок, целует, обнимает ту ляльку, ночей не спит, родной называет и всякими ласковыми словами.
Вам как? Нигде не ёкнет? Нормально себя чувствовать будете, что мужа обманываете? Жить с таким как?
Ответ дляКраля-Галя
Да, звучит бредово как-то.
Кстати читала случай про то как мужик гинеколог на осмотре впрыскивал пациенткам свою сперму.
Это же ужас, женщины и не догадывались (они проходили у него лечение от бесплодия если не ошибаюсь) радовались, а муж потом мог узнать что ребенок не от него