Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Это эмбрион. Не ребенок. И если не хотите ’убивать’, можно развестись и сохранить ребенка

автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Семинар скорее:)
вот ничего меня не гложет, и их родной отец сильно финансово включился
А ваш муж знает?
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Это вы мне пытаетесь навязать чувство вины за то, что вас вообще не касается. И, учитывая текст, вас уже бесит, что я себя виноватой не признаю. А судя по оскорблениям, аргументов для моего убеждения у вас уже не осталось. За сим
Да я вообще не дискутирую с теми, которых мужчины используют как унитазы
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
назвать своего ребенка байстрюком.....
Он им и будет
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
И я планирую развод в следующем году.
А так 14 лет с мужем прожили?
С отцом детей встречаетесь ещё?
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
Это не его ребенок
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Судя по тому сколько вы времени уже потратили в этой теме, вы лжёте. И кто знает сколько ещё вы лжёте)))
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Он им и будет
А если родила, а он так и не женился, в гражданском браке, например, то тоже байстрюк получается?
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вам, аботницам, виднее, кто сколько лжет и кому)

Липка-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А так 14 лет с мужем прожили?
С отцом детей встречаетесь ещё?
Да , пару лет назад. Тогда и включился,
с мужем 17. хватит.
В 37 можно для себя пожить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Честно, я в шоке! И от автора,и от некоторых советчиц. Что значит рожать и не говорить мужу??? Вы в себе вообще??? Вы же сами потом его уважать не сможете. ´Ой как ловко я его лошка да вокруг пальца! Ой да лихо!´. Бред!!! Полный!!! Совершенно не понимаю и не приемлю измен, но тема не об этом. Здесь вопрос глубже, скажем так. Если уже так вышло, то шагайте на аборт и живите дальше. Не знаю как Вы будете это делать, какой ценой и усилиями... Имейте уважение как минимум к своему общему с мужем ребёнку. Как максимум к собственному мужу. Если Вы решитесь рожать типа как от мужа, а потом не дай Бог в какой-то непридвиденной ситуации всплывёт правда, Вы останется без мужа и без старшего ребёнка. Причем это будет их осознанный и вполне очевидный выбор. Супер известие что мама нагуляла младшего ребёнка и растила его как общего вряд ли вызовут сочувствие или понимание вообще всей родни.
Или второй вариант, если хотите рожать - говорите мужу. Третьего варианта не вижу вовсе.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да , пару лет назад. Тогда и включился,
с мужем 17. хватит.
В 37 можно для себя пожить
Никаких подозрений с его стороны не было?
Он и сейчас не знает?
Расскажете ему?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
у нас в доме была такая ситуация - с мужем 2 детей девочек, родила барышня третьего мальчика - муж был на седьмом небе, носился с мальчишкой везде, свекровь коляску на улице часами катала, а оказывается мальчик этот был от любовника. Через 1,5года развелись и ушла эта дама к любовнику в соседний дом. Мужу бывшему девочек оставила, даже не знаю, кого более жалко в той ситуации
ну и кому эта правда нужна была?...
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Глупости!!!! У меня -1, муж -2, ребёнок -3 , у матери спросила какая у отца группа крови была- и у них со мной тоже не повторилось!
У меня первая, у мужа вторая - у ребенка нашего вторая группа и это факт, третьей группы быть не может.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну и кому эта правда нужна была?...
А кому ложь была нужна?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
еще по поводу непохожести: у меня дочка родилась блондинка с голубыми глазами, ни у меня ни у ее отца в роду таких нет, но никаких поводов сомневаться не было ни у кого, просто так бывает
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
Ну так зачем продолжать жить с ’ненормальным’?
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А можно подумать, когда у мужиков дети на стороне появляются они все бегут разводиться и мучаются вопросом: ой как же это непорядочно по отношению к жене))))
Если у мужиков на стороне появляются дети, есть одно большое но:их воспитывает не жена.
А, так говорят постирать, сопли, тратить свое время, а потом узнать, что тебе этот ребенок никто? Мерзость.
Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
По закону это отец ребёнка и пока не докажет обратное должен его кормить, содержать и алименты в случае чего платить
Вашей вины тут нет, с хорошим мужем женщина блядовать не будет, так что Ваша совесть чиста!

ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2020
У каждого мерило - совесть. И у каждого своё мерило «нормально». В моем подъезде девушка жила, встречалась с одним, беременна от другого (так получилось); первому призналась, что беременна, и он простил. Замуж позвал, дочь родили, потом совместного ребёнка. Как и что дальше, не знаю, переехала. Но и мужчины разные бывают. Умеют прощать и принимать, как и женщины. Если беременность развивается хорошо, противопоказаний нет, генетика хорошая, почему нет? Почему сразу аборт? Как женщина захочет, так и будет.
Не любовница• 16 декабря 2020
Посмотрела наш фильм ’голая правда’, смотреть не очень, но там смысл есть очень правильный: нельзя всю жизнь жить во лжи. Лучше уж один раз перетерпеть разрыв, забор и потом строить настоящее...как поступить? Рассказать правду и быть го твой к разводу, иначе никак.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что? У двух голубоглазых не может быть кареглазого ребенка, а вот у двух кареглазых могут быть голубоглазые дети.
У вас все нормально.
Точно так же как у двух резус положительных родителей может быть ребенок с отрицательным резусом.
А вот у двух резус отрицательных родителей не может быть ребенка с положительным резусом.
Ласунка• 16 декабря 2020
А говорят, что мужики козлы. Ответы шокируют.
Ласунка• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну и кому эта правда нужна была?...
Представьте, что Вам в роддоме не того ребенка дали. Норм?
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Что ж от такого плохого не уйти? То есть жить она будет с хреновым мужем, а ноги раздвигать с другими?
Луковая• 16 декабря 2020
Вот читаю комменты, дамы уже просто ушат дерьма на автора вылили: негодяйка! слаба на передок! Признавайся мужу, разводись, воспитывай сама, а лучше вообще убейся об стену. При этом если бы подобную ситуацию (если бы это было возможно) изложил бы мужик на мужском форуме, я больше чем уверена, что его бы мужчины дружно поддержали и проблемы в этом вообще бы не увидели, типа ну загульнул, ну делов то, чё проблему то раздувать. И никому бы в голову не пришло писать: признавайся жене, ..лядун ты эдакий.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо за поддержку
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
не норм только по тому, что мой родной окажется неизвестно где... а если бы мне его просто подарили то норм)
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Если б мужик на мужском форуме сообщил, что он хочет в семью привести ребенка от любовницы и считает, что жена должна его воспитывать?
Я думаю, его бы, минимум, идиотом даже мужики назвали.
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Отличная из вас свекровь выйдет, принимающая