Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Юсия• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
За 10 лет, значит не так уж плохо предохранялась.
Но ребёнок желанный был, поэтому всё ОК было
Вот как так можно было. Как вас так угораздило. Зачем вам ребёнок не понятно от кого (

Миззери• 16 декабря 2020
Вот нашла, и главное описано так в позитивном ключе хотя там куча пар именно лечились от бесплодия у него а не одинокие мамы
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Впечатляет. 104 года....и сохранил ясность ума...
Миззери• 16 декабря 2020
Так что автор вам на заметку, наблюдайтесь у мужика гинеколога и если вдруг муж узнает что не его ребенок то скажете ничего незнаю, вон врач подкинул видимо а я чиста как слеза единорога
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Как удобно однако, оставил после себя потомства 100 человек а ответственности ноль, многодетный но детишек другие лохи растили а он со стороны умилялся
Мудила
И.О. человека• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
Пойдет ещё и как) У нормальных мужчин тоже бывают дамы с приветом. Тут уж как повезет.
Форточка• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И в чем здесь полянка мужу, может муж будет счастлив м рад этому ребенку..автор, решите именно для себя хотите ли ребенка м позволят ли вам финансы, если с мужем разойдетесь..
У подруги младший ребенок от любовника, муж якобы не в курсе, но думаю, что его просто все устраивает, они семья, дочек любит одинаково
Ржака.
И какой бонус муж получил за то, растит ребёнка жены от чужого мужика?
Барышня_Смольный• 16 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Пойдет, от самой золотой пойдёт
Женщинам чувства нужны у мужчин это физ процесс, есть просто мужчины однолюбы, импотенты и те кто погруз в работе сутками, у таких шансов мало
Так вопрос не в этом, вопрос в том - будете растить или только он должен?
Цветок Мира• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ну сказать тогда мужу, что нагуляла байстрюка. Думаю, что супруг не будет слишком счастлив и сам развод предложит. Хотя могут быть и варианты...
Может одним маневром сделать аборт

Цветок Мира• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Тоесть там романтика и бабочки в животе, секс и драйв а вашему мужу теперь расстраты и ссаные пеленки чужого ребенка, милотааа
Просто скажите мужу правду, если любит простит)
Хотите всю жизнь прожить в страхе что это расскроется?
Какой там страх,там ни страха,ни совести,ничего..
Неновая почта• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Честно, я в шоке! И от автора,и от некоторых советчиц. Что значит рожать и не говорить мужу??? Вы в себе вообще??? Вы же сами потом его уважать не сможете. ´Ой как ловко я его лошка да вокруг пальца! Ой да лихо!´. Бред!!! Полный!!! Совершенно не понимаю и не приемлю измен, но тема не об этом. Здесь вопрос глубже, скажем так. Если уже так вышло, то шагайте на аборт и живите дальше. Не знаю как Вы будете это делать, какой ценой и усилиями... Имейте уважение как минимум к своему общему с мужем ребёнку. Как максимум к собственному мужу. Если Вы решитесь рожать типа как от мужа, а потом не дай Бог в какой-то непридвиденной ситуации всплывёт правда, Вы останется без мужа и без старшего ребёнка. Причем это будет их осознанный и вполне очевидный выбор. Супер известие что мама нагуляла младшего ребёнка и растила его как общего вряд ли вызовут сочувствие или понимание вообще всей родни.
Или второй вариант, если хотите рожать - говорите мужу. Третьего варианта не вижу вовсе.
Вы что, они такие правильные, они никогда не убьют своего ребенка))
Ms. При теле• 16 декабря 2020
Моя дочь совсем не похожа на мужа и чуточку на меня. (Я не гуляла ни с кем, если что, дочь от мужа). Муж поначалу шутил, что нагуляла, когда подросла, стал говорить, что папа не тот, кто сделал, а кто вырастил!
КрытыхРынков• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Встречалась с ним для драйва так сказать, влюбилась...
зачем было спать без гандона???Так захотелось инфекций и миклофлоры его жены??? фууу какое это дно !
Черепаха Тортила• 16 декабря 2020
в семье моего друга ( жену его я не считаю подругой ) есть двое детей , разница у детей 2 года , старший ребёнок на друга вообще не похож и на мать на 30% , короче эта самка в очередном пьяном угаре делится тайной , что мол она не знает от кого родила ребёнка ( хотя знает ...) после этого прошли года , друг словил ее на измене и ушёл от неё , в процессе общения он признался что знал что ребёнок не его , что сроки не сошлись , они тогда расстались и она нагулялась , узнала что залетела и вернулась к нему. А он понял уже когда ребёнок родился , досчитался , но прошло в ожидании время и ему было все равно , это его ребёнок и он его очень ждал . Через 2 года она родила от него уже ребёнка , 100% папина копия . Любит одинаково , хотя и знал всегда . Так что мужиков тоже фиг поймёшь ) ей он не сказал что знает и тема не обсуждалась , скажу больше вторую измену ( про какую он знает ) он ей походу уже простил, уже с ней опять тусуется , вот такой лесной олень 😂
R-VA• 16 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну если Вас єто не волнует, то ничего совершенно. Но ведь Вас обманывают и вводят в заблуждение - анализы не правдивы. Можете написать на ТВ и о Вас снимут передачу - что Вы исключение из правил и законов природы. Научные работники из НИИ цитологии и генетики проскочут тут е исследовать сей финомен - Вы станите популярны и Вам заплатят много денег за это.
Может ребёнка подменили?🤣🤣🤣 не чудите! Я уже писала что переделывали анализы после роддома!
никогда такого не было• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Нет это подарок для мужа, залет от другого.))
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовника
Я бы родила, везет вам, автор.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я бы родила, везет вам, автор.
Мужу бы не сказали?
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Мужу бы не сказали?
Нет, но я и одна в состоянии вырастить. Рожайте от любимого человека.

Курс капусты• 16 декабря 2020
не знаю, что бы сделала. Знаю, чего точно не сделала бы - не родила бы так, чтобы муж воспитывал чужого ребенка, ничего не зная. Кстати, у меня сестра уже когда вышла замуж, узнала, что беременна от другого мужчины.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
И что сестра сделала?
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
По какой такой статистике?
Максимум это может быть процент от сделавших тест ДНК (а его, как правило, делают именно при подозрениях), а не от всех мужчин, которые живут на планете и не даже не думают делать тесты.
Да не делают все повально днк,не обольщайтесь,многие дамы даже не знают от кого их дети
Прячусь от Всех• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Автор, повесить на мужа чужого ребенка это не большая подлянка? Вы серьезно? А сами бы хотели оказаться в такой ситуации ?
Когда в семье более-менее нормальные отношения, то таких ситуаций не возникает!
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
И что? У двух голубоглазых не может быть кареглазого ребенка, а вот у двух кареглазых могут быть голубоглазые дети.
У вас все нормально.
Точно так же как у двух резус положительных родителей может быть ребенок с отрицательным резусом.
А вот у двух резус отрицательных родителей не может быть ребенка с положительным резусом.
А если у женщины положительный, а у мужчины отрицательный резус, то ребенок какой резус-фактор унаследует? Или будет обязательно конфликт резусов?
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Если б мужик на мужском форуме сообщил, что он хочет в семью привести ребенка от любовницы и считает, что жена должна его воспитывать?
Я думаю, его бы, минимум, идиотом даже мужики назвали.
Да такого просто напросто не случится, максимум один и будет воспитывать, хотя если в семье с женой не может быть детей, то разве что в такой сиуации может быть, а также есть же что мужу оставляет бывшая жена ребенка и он уже с новой женой живет и воспитывает и от ее брака и от своего и общих детей - всякое бывает.
Цветок Мира• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А автор не урод? В нее кончают кто попало, она мужу так и ВИЧ принести может.
Это в первую очередь ее ответственность перед мужем а не любовника.
Изменяет ещё и не предохраняется потом домой к мужу и ребенку топает со всем этим говном , и милую жену-мамочку играет.
Фу
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Он относится хорошо. Но я вижу, что не его. Вопрос этот больше не поднимал. Но мне сейчас морально очень тяжело
А сдавали тест ДНК?
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
И что сестра сделала?
Она все рассказала мужу, не хотела семью строить на обмане. Все хорошо, он понял и простил, ребенка очень любит. Но муж очень ее любил и любит, очень ее добивался.
Дуняша• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Мудила
Гениальный мудила.
Хитрый альфа
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Она забеременела от другого ещё до брака?
Общие дети потом родились?