Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А как узнал?подруга перед смертью призналась?и сколько было ребенку когда он узнал что не его???
Он изначально знал что не его. Он встретил мою подругу когда она уже беременна была. Расписались когда ребенку было 9 мес. Он сразу был записан отцом.
Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вы серьёзно? Вам наверно не известно, что такое любовь, при чем когда Вас любят, а не только вы. Возможно, вы из тех клуш, что живут с тем, кто взял, готовят 5 блюд в день и ждут, когда милый нагуляется с любовницей, покушает дома. И ложитесь спать с мыслями ’хоть бы не ушел’ да?
Просто если это не так, и есть любовь и взаимоуважение, то ребёнок, общий или нет, не станет причиной расставания никогда.
А где тут любовь? Если жена изменяет, беременеет от другого, врёт мужу, заставляет обманом его растить чужого ребенка.
Где именно любовь?
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Тоесть он его ВЫРАСТИЛ и сказал что наследства не будет?не пойму,он взял подругу с ребенком и НЕ ПРИНЯЛ его как своего?
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
За 10 лет уже второй раз.
У меня за 20 лет при ппа не было задета ни разу.Двое детей запланированных.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А ее вы обманывали разве?
И ее нет.
А я знаю случай обмана . Когда жена ребенка от любовника выдавала за мужа. И именно свекровь поняла что, что то не так и уговорила сына поехать в киев и сделать тест ДНК.
Оказалось что свекровь была права. А ребенку уже было 7 лет. И папа оказался не папа, и биологическому папе оказался нафиг не нужен. Ещё и все друзья и родственники узнали.
Муж жене поставил условие (ещё родной был ребенок младше), что или ты сдаешь того в интернат или вали с ним куда хочешь. А младшая со мной останется.
Вы угадайте что мама сделала? Сдала в интернат и ездит уже три года проведывает.
И ее нет.
Ужас.Ужас.Представлчю чувства того ребенка
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А ее вы обманывали разве?
И ее нет.
Ее не оправдываю НО свекровь не подумала о чувствах ребенка,недалекая.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Он обманутый в течении 7ми лет человек.
Ему подсунули обманом чужого ребенка.
Он должен был и дальше его растить и изображать любовь?
Отдать в интернат - полностью решение матери.
Она могла уйти от мужа и жить со своим ребенком, но не захотела...
Ему подсунули обманом чужого ребенка.
Она могла уйти с двумя детьми.То что не захотела -ее грех.Хотя и муж здесь подонок.
Пышечка• 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не клуша вы наша
А сношаться с любовником, даже не предохраняясь - это любовь и взаимоуважение?
Тогда у нас совсем разные понятия о любви и уважении.
А потом ещё и навесить мужу ребенка от левого мужика, вот это любовь к мужу
и уважение конечно
И я дома вообще не готовлю, мне не интересно тратить на это время.
Мы с мужем вдвоём ходим куда-то есть
И скорее он переживает, чтобы я на кого-то не переключилась
но у нас как раз любовь и взаимоуважение, поэтому я с ним так подло не поступлю. Если прошла любовь и помидоры завяли, то нужно честно говорить и уходить трахаться и детей заводить, а не как автор (хотя автор троллиха) и вы.
и уважение конечно
Мы с мужем вдвоём ходим куда-то есть
Мозговая пилочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Не клуша вы наша
и уважение конечно
Мы с мужем вдвоём ходим куда-то есть
и уважение конечно
Мы с мужем вдвоём ходим куда-то есть
Всё понятно, о том, как вы ходите поесть куда-то, будете рассказывать своим одноклассницам))
Потому что у Вас нет ни мужа пока что, не деток. А детки это не коты, их нельзя навесить. Детки - это радость. И если для Вашего будущего мужа детки станут обузой, то советую слать его лесом-полем. Хоть родной, хоть не родной папа. Дети в первую очередь Ваши! И они должны жить ’в шоколаде’
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Муж как раз нормальный и я его понимаю.
Все решения принимала только она - изменять, врать , отдать ребенка ...
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Принял, очень любил, заботился, выучил. Я даже не подозревала что он не биологический отец. И не было за больше чем 20 лет никакой разницы в отношении к этому и к родному ребенку.
А потом выгнал и переписал свою квартиру на родного только.
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А у автора уже два раза за 10 лет....
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Но маме ж начать на его чувства, как и многим тут кто пишет ’рожайте типа от мужа и мужу не говорите’.
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А почему о чувствах ребенка должна думать чужая тетка, а не мать? Если матери было наплевать на ребенка когда врала и выдавала за родного, то почему другим должно быть не плевать?
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ваш муж будет рад если узнает, что ’его’ дети не его на самом деле?
Он посчитает это проявлением вашей любви и уважения? То что вы его обманывали много лет?
Мозговая пилочка• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
выше читайте. Я писала, что мужу сказала.
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
АВТОР напишите какое вы решение приняли???
Автор явно какой то опрос проводила
сама себе прекрасная• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А у автора уже два раза за 10 лет....
Не вам судить я полагаю,это ЕЕ ситуация.
сама себе прекрасная• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы знаете,моя свекровь постоянно говорила НА Я что у брата мужа все дети ,а их 6 ро не от него,Не знаю говорила ли там,но детям тем постоянно сумки таскала.Невестка умерла,оставив трёх ещё несовершеннолетних,старшие были опекунами тк брат мужа инвалид и алкоголик,Но чтоб совать нос и разбивать семью это тоже грех.
Вы видимо свекровь .Вот тема для вас,почитайте.И чем больше суждений -в жизни будут такие ситуации что б доказать обратное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615725
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я надеюсь что я будущая и свекровь и теща
И я не вижу ни одного оправдания вранью.
Кукусикиииииии• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А у вас с мужем проблемы в отношения были?
Простите, не увидела сразу. Да, проблемы были, он не мог иметь детей)))
Разошлись в принципе с пониманием друг к другу.
Неновая почта• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Обрадуйте мужа, праведная вы наша
Неновая почта• 19 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Случайно???
Ребенок, чем виноват? Рожать и уходить от мужа, быть честной и по отношению к ребенку, и по отношению к мужу.
А она его потянет, этого ребенка одна?
из желе я• 19 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор явно какой то опрос проводила
Я тоже так думаю потому как в теме автор участвовала редко и задавала вопросы в основном, о себе ничего толком не рассказала и вообще не чувствовалось внутренних переживаний, замешательства и нервов по этому поводу, а наоборот спокойствие какое-то - как будто это выдуманная история.
Воздух в банке• 20 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Тогда не убивайте и признайтесь мужу, чтобы не было подлянки, в чем проблема?